Погода: 8 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • Не вижу никакой уникальности, пусть работают на здоровье......я к ним под дулом пистолета не пойду, на это есть свои причины

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

    Исправлено пользователем EvgenED (03.03.10 11:34)

  • В ответ на: А почему вы считаете всех недалекого ума?
    А где я что-то подобное писала, процитируйте, а? Вы же сами первый эту тему подняли.
    И на вопрос, "почему вы склонный видеть агрессию в моих сообщениях?" тоже ответьте, если не сложно.

    Исправлено пользователем Лилит8 (03.03.10 12:08)

  • ННП.
    Честно говоря, не понимаю, какие претензии к этому КА? Люди придумали для себя такую бизнес-модель. Имеют на это полное право. Никто ведь почему-то не возмущается против наличия услуги у сотовиков "звонок за счет входящего". Причем они заранее подробно описывают с кого, в какой момент и в каком размере берут денюшку.
    Далее. КА с такой бизнес-моделью существует уже около года (по-крайней мере, с год назад я о них услышал). До сих пор не разорились. Следовательно, кто-то платит им деньги, соискатели идут к ним. Кто нибудь видел отрицательный отзыв типа "Работа здесь меня кинули"? А ведь если бы кидки были, то такие отзывы появились бы в обязательном порядке. Отсюда вывод: те, кто воспользовался их услугами, по-крайней мере не чувствуют себя обманутыми. Так о чем спор?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Если бы вы внимательно прочитали ветку, то скорей всего таких людей бы увидели, не спорю, прямого "кидка" не было, но результата как бы тоже

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Прочитал внимательно. И не увидел ни одной конкретной претензии, кроме того, что потеряли анкету чьей-то сестры. Может, не там читаю?:улыб:
    Я, как и fer, не хочу говорить об этичности взимания денег с соискателей. Но кричать "лохотрон" только по своим предположениям абсолютно не этично.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я разве кричал? Я раз пять задал один и тот же вопрос уважаемым Работа ТУТ, мне на него не ответили, от нескольких человек я видел, что результата - ноль. а тут оказывается моя знакомая с ними пыталась сотрудничать и........я не буду дальше рассказывать, результат - НОЛЬ:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Следуя вашей логике (были бы обиженные - были бы и отзывы): поскольку никаких положительных отзывов о данном агентстве нет - совершенно отсутствуют трудоустроенные им или просто довольные этим агентством, так ведь, да?
    Что мне в них не нравится - не сам принцип "мы ищем вам работу - вы платите деньги", а то, что: когда обычное КА берет заявку от работодателя, оно по ней работает - само шерстит свою базу, базы резюме на сайтах, проводит первичные собеседования, и при этом получает деньги только если закроет вакансию. Никто не говорит - сами следите за нашей базой и сами ищите кандидатов, которые вам подходят, а если хотите, что бы мы еще и этим занимались - будьте добры, выложите еще и за абонентское обслуживание без гарантии результата. А у работы тут именно такое положение.
    Далее, что бы трудоустроенным через обычное КА надо быть кандидатом высшего сорта, а через Работу ТУТ - скажем так "не высшего", поэтому я несколько не верю, что существуют работодатели, которые дают им заявки. А если и существуют - такое ощущение, что, пардон, "ищут лохов".

    Исправлено пользователем Лилит8 (03.03.10 13:07)

  • В ответ на: поскольку никаких положительных отзывов о данном агентстве нет - совершенно отсутствуют трудоустроенные им или просто довольные этим агентством, так ведь, да?
    Совсем не так. Устроился - и хорошо. Чего об этом кричать?Не нанимался рекламировать "Работу тут" своими положительными отзывами. А вот если бы кинули, да даже просто некачественно обслужили, то топиков про "кидал" была бы куча заведена, не говоря уже о комментариях в этом топике... Следовательно, с теми, кто согласился на их условия и подписал их договор, они соблюдают условия этого договора.
    Что же касается остального "Что мне в них не нравится", то "бачили очі шо купували". Соискатели видят, за что им придется платить деньги, и заключают договор, и платят эти самые деньги... Значит, такие условия их устраивают.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Я разве кричал
    А я разве говорил о том, что именно Вы кричали?:улыб:Но в самом топике, да и в его названии, достаточно много немотивированных выплесков эмоций...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Вы спросили - что вам не нравится - я вам ответила. Если вам все нравится, то почему вы ведете себя не согласно своей логике - пишите здесь?
    И по поводу того, что о хорошем не пишут - нас тут уверяют, что трудоустроены уже многие, и, думаю, если бы это так и было, то хоть один бы да поступил как вы делаете, а не как пропагандируете - взял бы да написал что-нибудь в защиту. Пока что мы ничего подобного не видим.

  • мне кажется, тут можно провести соспоставление с одим обсуждением на форуме Здоровье...человек там громко обижался на экстрасенсов, которые его развели как лоха. а вывод бы именно такой, что экстрасенсы - как волки-санитары в лесу, нормальный человек к ним не подет,а тот, кто пошел, просто достоин быть разведенным.
    собссно, какая параллель? если у человека есть руки-ноги-голова на плечах, немного свободного времени на поиск работы и доступ к ресурсам сети, он и сам прекрасно справится с поиском работы, ножками работодателей обойти, во все двери постучаться, в общем, масло взбивать из сметаны. при современных возможностях СМИ я проблем не вижу.
    если человек сознательно перекладывает обязанность искать ему работу на чужую тетю, то он с этим явно сам не справляется, или ленив, или глуп, или неадаптивен - во всех случаях он менее привлекателен для работодателя. Работа ТУТ просто нашла свою нишу, для лузеров, и если лузеры туда идут, то замечательно, что им хоть кто-то готов помочь, даже в таком виде.
    надеюсь, никого не обидела.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: Если вам все нравится
    Не все:улыб: Мне не понравились беспочвенные обвинения "лохотрон", преимущественно от джуниоров:улыб:А сама "работа тут" мне не может нравиться или не нравиться - никогда дела с ними не имел, ни как работодатель, ни уж, тем более, как соискатель.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Не все:улыб: Мне не понравились беспочвенные обвинения "лохотрон", преимущественно от джуниоров:улыб:
    Ну тогда, раз уж вы пишите мне, то сделайте, плс, 2 простые вещи:
    1) посмотрите на мой статус - по-моему, там не "джуниор".
    2)приведите цитату, где я назвала это агентство лохотроном.

  • Когда я написал свой первый пост в этом топике в ответ на Ваш, я написал "ННП", т.е. адресовался не Вам, а всему топику. А потом, отвечая уже на Ваши вопросы, разъяснял позицию своего первого сообщения. "Джуниор" и "лохотрон" к Вам, разумеется, никакого отношения не имеют. :agree:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Так уж больно жаждется на работу устроиться... Более или менее нормальную, не совсем дворником-расклейщиком.... Любыми средствами.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • 260 вакансий и 10000 резюме от соискателей... 38 с половиной человек на одну вакансию, шанс устроиться 2,6 %, стоит ли оно того?:улыб:

  • В ответ на: Что то я его не могу найти
    обчно все находят легко. Ссылка:
    http://www.rabota-tut.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=34&Itemid=185

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Вы видимо совсем не понимаете смысла беседы. При чем тут - имеет свои ноги и голову и сам найдет, смысл в том что многие работодатели берут специалистов ТОЛЬКО через кадровые агенства, и попасть на интересующую вакансю можно только по рекомендации КА, поэтому люди считают что это тоже РЕАЛЬНОЕ КАДРОВОЕ агенство, заключившее контракты с работодатеями, в чем все здесь ОООЧень сильно усомнились и по видимому не зря, я сам посылал им резюме (не ищу работу, ищу интересные предложения) так вот никто не звонит ибо из резюме видно что не разведут, из реальных агенств звонят и встречи назначают ну вообщем работают.

  • в этом месяце мы соберем обратную связь от трудоустроенных соискателей и разместим на нашем сайте (в случае их согласия)

    ранее я вас спрашивала о количестве трудоустроенных ВАМИ лично за прошлый год, что-то ответа нет, наверное ни одного :1:

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • вы не сравнивайте вашу работу с моей
    в нашей работе люди проходят очень серьезный конкурс на каждую позицию, потому как работодатель платя деньги хочет видеть в конкурсе только лучших из лучших ... поэтому....
    таких людей единицы, потому как у нас специализация а соответственно определенный набор вакансий у каждой пары специалистов, соответственно выходы людей - штучные :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Katerin@, вы словом «профессионализм» в дальнейшем не бросайтесь
    как бы, с технической точки зрения ваша работа ни была бы построена, результат один: закрытые вакансии
    а у вас их НЕТ! какие советы и рекомендации вы можете дать? Кто в них должен поверить?

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • кого нет то???? выходов нет, очень даже есть
    есть очень большое количество благодарный кандидатов трудоустроенных, которые еще со всеми праздниками поздравляют и благодарят за хорошую работу :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Что значит нет вакансий?!? навалом, вы тоже словами то не бросайтесь

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

    Исправлено пользователем EvgenED (03.03.10 16:14)

  • В ответ на: Так уж больно жаждется на работу устроиться... Более или менее нормальную, не совсем дворником-расклейщиком.... Любыми средствами. [/цитата

    Вышлите свое резюме и приезжайте для заключения договора:
    Каменская 18 оф. 416]

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • знаете, если подобная информация не была бы ком тайной, вы бы взяли свои слова назад
    а так как это КТ я не имею права публиковать ее на общественном ресурсе
    не верите на слово не верьте, проживу как нибудь и без ваше веры, не переживайте :biggrin:
    есть довольные компании-клиенты которые обращаются вновь и вновь, наверное это о чем то да говорит :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • знаете, буквально сегодня встречалась с кандидатом который не так давно был у вас, знаете что он сказал, что АЦТОЙ ваше агентство начиная от офиса заканчивая людьми и вашим "сервисом" и в принципе отношением к людям :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • назовите свое Агентство и я вам расскажу то что говорят о вас

    Главное что мы в отличие от вас людей трудоустраиваем

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • В ответ на:
    В ответ на: А почему вы считаете всех недалекого ума?
    А где я что-то подобное писала, процитируйте, а? Вы же сами первый эту тему подняли.
    И на вопрос, "почему вы склонный видеть агрессию в моих сообщениях?" тоже ответьте, если не сложно.
    ответ на 39 стр.

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • я и так прекрасно знаю что о нас говорят, и плохого и хорошего :спок:
    помоему глупо спорить, вам не кажется, и пытаясь тут доказывать, что ВАШЕ агентство в отличие от остальных агентств людей трудоустраивает - абсурдно!!!! имхо

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Еще один повод решать вопрос с вашим чрезмерным присутствием на НГС. Вы не адекватны абсолютно, ну что вам мешает не ввязываться в полемику? Работайте спокойно, если вы такие хорошие, как вы себя описываете, дай бог вам здоровья и процветания, лишний конкурент - это контраст для понимания, кто есть кто. Если вы такие, как вас представляют в этом топе, это всего лишь контраст, при чем не в вашу пользу. если вы сдесь позволяете себе вольности, представляю какие вы в деле. Ничего личного, просто пытался понять кто вы, понял.......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Просто не знаю толи плакать, толи смеяться..
    Неужели, люди на такой ЛОХОТРОН еще ведутся!?

    И так человек заплатил вам деньги.. А за что?
    Вот вы писали про ваши услуги:
    В ответ на: В рамках договора оказания услуг на нас ложится ответственность по поиску вакансий (мы их поищем еще ДО вашего прихода ),
    т.е. натягали объявлений с других сайтов, а именно для данного соискателя не сделали НИЧЕГО!

    В ответ на: презентация вашей кандидатуры (по резюме) Работодателю, организация и стыковка встреч(собеседований)
    т.е. Оправили резюме и по телефону договорились о встрече...

    В ответ на: курирование обратной связи и информирование соискателя о ходе рассмотрения его кандидатуры Работодателем и т.п.
    смешно, даже коментировать не буду.. :ха-ха!:

    В ответ на: За Соискателем остается: выбрать заинтересовавшие его вакансии
    т.е. деньги заплатил - сам сиди, вашу базу просматривай и прикидывай куда можно устроиться, куда нет??? Это - ВАША РАБОТА!!!
    А за что тогда ВАМ деньги платить? Просто за пересылку резюме? так отправка 1 стр. факса 6 р. стоит! И все!! Вот - реальная цена проделанной вами работы!!
    Особенно при том что вы даже ошибки в объявлениях не правите!!

  • В ответ на: участие в новых конкурсах
    В ответ на: приглашаем всех соискателей пройти деловую игру «Выбери меня»
    У человека рельные проблемы, ему РАБОТА нужна, а то кушать будет нечего, а вы ему - Новые КОНКУРСЫ и Игры

    :ха-ха!:

  • А вакансия Главного Редактора , который по-утрам должен сам свое творение по ларькам развозить.. - это просто ХОХМА :live:
    Надо-ж такое придумать.. :rofl:
    Наверное, круче его может быть только вакансия какого-нибудь Комерческого Директора , в обязаности которого входит ночью офис сторожить, а по утрам - консьержкой сидеть :ха-ха!:

  • прикольно, когда на нгсе висят две такие похожие вакансии, называется найдите два отличия это работодатель прямой а это работа которая тута и вот. че-то зарплата у тута выше...неужли ради 50%? а вообще есть люди, которые сами ищут, а есть которые думают, что на любое их резюме есть волшебная контора, коя найдет им прикольную такую работу тыщ за 30 минимум. Ребята, есть рынок, и есть круг контор, которым вы можете быть нужны! они - тутовцы - пользуются теми же источниками, нет особой, ЭКСКЛЮЗИВНОЙ базы вакансий - откуда ей браться-то? если чел нужен, то вакансию куды-то ставят... работа же тут перед работодателем не несет никакой ответственности, как КА - что найдет чела за 2 нед или еще как... то есть или найдем, или нет... и вот нормальный работодатель ищет чоловика, скажем, буха. и НЕ СТАВИТ вакансию никуда, ждет. а вдруг ему работа тут кого приведет? ну а если не приведет - пусть стоит бухучет и к черту отчетность! не, ребята. если нужен чел - то вакансии ставят ВЕЗДЕ. токо чтобы найти срочно. я как вакансиедатель никогда не отдамся. даже на халяву.

  • В ответ на: ответ на 39 стр.
    там нет ответа. И это следует понимать как:
    1) вы не можете привести требуемую цитату потому, что ее нет - тогда ответьте на вопрос: почему вы склонны не только вырывать фразы из контекста, но и приписывать другим то, что они не говорили (в моем случае - пока вы первый не написали - еще и "не думали")?
    2) даже если мою фразу можно было понять двояко, почему вы выбрали тот из двух вариантов, в котором есть агрессия? Иными словами, почему вы склонны видеть в сообщениях агрессию?

  • Лилит8, мне кажется, вы зашли уже слишком далеко в своем психоанализе
    Давайте прекратим препирательства кто что сказал и как процитировал или нет
    Разговор похож на литье из пустого в порожнее

    У меня создается впечатление, что ряд моих ответов просто не читают или читают через строку, перекручивая и перевирая контекст многократно

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • В ответ на: А вакансия Главного Редактора , который по-утрам должен сам свое творение по ларькам развозить.. - это просто ХОХМА :live:
    Надо-ж такое придумать.. :rofl:
    Наверное, круче его может быть только вакансия какого-нибудь Комерческого Директора , в обязаности которого входит ночью офис сторожить, а по утрам - консьержкой сидеть :ха-ха!:
    Ну чтобы вы так сильно не хохотали, приведу вам высказывания одного работадателя:

    "Если обратили внимание, мужская вакансия - обязательно наличие личного А/М. А именно, периодически нужно будет отвозить готовую продукцию клиентам, сейчас будем компенсировать расходы использования А/М.
    Причина - если брать водителя отдельно, он будет загружен на половину. Смысла держать такой расход тоже нет. А менеджер, будет периодически (В неделю раза два думаю часа на 2-3) отгружаться, и напрямую с клиентом общаться, что есть сплошные плюсы. Позже когда будет оч. много отгрузок, тогда без водителя не куда. "

    И такое бывает. Ему требуется менеджер, и чтобы редактировать мог, и чтобы отвозить. И причем здесь ха-ха?

    Кто дурак - тот сам знает!

  • В ответ на: Причина - если брать водителя отдельно, он будет загружен на половину
    А что мешает взять водителя на пол ставки? И пусть каждый занимается своим делом? И тогда уже не обязательно брать мужчину и права уже не обязательно. А если менеджер-редактор в пробке на пол дня увязнет? Или сломается или в аварию попадёт, не дай бог? То встанет работа?

  • В ответ на: И такое бывает. Ему требуется менеджер, и чтобы редактировать мог, и чтобы отвозить. И причем здесь ха-ха?
    Это уже "САМИЗДАТ" какой то получается. Сам написал, сам отредактировал, сам напечатал, сам отвез, сам продал. На хрена работадатель с такой вакансией нужен?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Т. е., когда вы делаете вольное предположение, что "вас никуда не взяли", спрашиваете о причинах агрессивного настроя, который вам померещился, и пр. - это нормально, и вы "не далеко заходите"? А вот всем остальным почему-то от темы отклонятся "не дозволяете". Оригинальный способ вести дискуссию.

  • 6 страниц спама от "работа тут" только за сегодня,
    А может это еще кому нибудь надоело?

    Тратьте большие деньги и экономьте малые, тогда большие деньги станут малыми,
    а малые-большими.

  • Действительно, нгс-работу загадили порядочно, лично я просто пролистываю их объявления. Хотя и сама нгс-работа...заходишь в "высший менеджмент" а там водители, парикмахеры, "работа тут" и всякое остальное. Но сейчас не об этом. Я лично отправил в это "агентство" резюме с предложением заняться моей персоной. А так же написал, что готов увеличить их долю свыше 50% но, при условии, что они дейсвительно помогут. Нужно отметить, что уровень их дохода в случае "помощи" составил бы 80-120 тр (в зависимости от компании работодателя). И меня даже не удивило, что мне не позвонили, не предложили каких-нибудь тестов заполнить или договор заключить. Видимо мало предложил, проигнорировали.

  • А посмотрите сколько липовых вакансий от неких организации, объединенных под общим названием "ПромТорг", аж132 штуки. И везде просят по 1,5 тыс за мифическое обучение.
    Все e=mailы недоступные, общение только по телефону, адрес один и тот же.
    Я звоню, говорю, мне обучение не нужно, и диплом есть, нет, говорят, все равно надо пройти обучение и получить наши корочки, и за все это всего 4,5 тыс рубликов, 1,5 тыс сейчас, остальные потом.
    Говорю, а вы справку не даете, что у меня положенное количество рук, ног и голов, а то может такая тоже 1,5 тыс стоит, = послали.

  • "ПромТорг" совсем обнаглел, даже не отмечает свой спам
    megadestroyer, а чему они там обучают не сказали?

  • Вот интересно....Допустим, я заключила договор, мне нашли работу( не важно за какое время), работодателя я устраиваю и он меня принимает.У меня вопрос: а если я не заплачу вам эти пресловутые 50% от первой з/п?? Чем я рискую? На работу меня уже взяли, вакансия и работодатель не липовые, в вас я больше не нуждаюсь! Так зачем же мне выкладывать свои кровные 50%? :смущ:

  • думаю, просто так контакты работодателя они вам не выдадут, а только после подписания Договора,
    в котором четко указано сколько вы должны заплатить и в какой срок..
    Я-бы так сделал, будь я лохотронщиком..:миг:

  • Скорее всего, они на основе этого дговора будут судиться с вами.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Так зачем же мне выкладывать свои кровные 50%?
    Вы выложите свои кровные 50 рублей за оформление и всё, свою нитку голому на рубашку отдадите :улыб:

  • Андреев, если ваше письмо с резюме до нас дошло, то вы получили письмо уведомление, в котором мы пригласили вас приехать к нам для заключения договора.
    В день к нам приходит более сотни резюме, физической возможности обзвонить всех нет

    Я приглашаю вас приезжать к нам в офис для заключения договора.

    Вот вы пишите, что готовы заключить договор. Фактически по мнению ряда форумчан все кто обращается в АП Работа ТУТ недалекие, ленивые, скорее всего уровня"дворника" ЛОХИ

    Прошу вас напишите коротенько свой проф. уровень (специально для представителей КА)

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Naina, если вы не оплатите наши услуги, значит, вы, подписав договор его, нарушите, т.е. являетесь глубоко непорядочным человеком.
    О данном факте мы известим работодателя, и с вами будет прерван трудовой договор. НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
    Или, как тут уже писали, встретимся в суде.
    Мало того что вы останетесь у «разбитого корыта» так еще и свою репутацию перепачкаете, а оно того стоит?

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: