Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Люди! Братья и Сестры!
    Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто устроился (и доработал до первой зарплаты) через Работу-ТУТ!
    Обязательно с контактным телефоном (рабочим).
    На этом можно будет и прекратить дискуссию....
    Да её уже давно прекратили.

  • Да ведь здесь уже не дискуссия - цели и смысл программы слишком очевидны. Пытался доказывать, что это все не лохотрон, только представитель "Работы ТУТ", да и то неубедительно, так и не объяснив ничего по основным вопросам...

  • Если у вас остались не выясненные вопрос ы , то прошу их задать и я еще раз все поясню

    Возможно для вас будет удобнее позвонить и задать вопросы. Звоните тел.: телефонами обмениваемся в личке

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (31.03.09 02:19)

  • Учите правила, телефоны в личку, забанят ей-ей

  • Не смог пройти мимо темы))
    С первого дня, как увидел рекламу, полностью изучил вакансии которые предлагает Работа ТУТ. Как выяснилось, вакансии были взяты с сайта и использованы в рекламных целях без ведома самих работодателей. Нужны еще доказательства, что это лохотрон? :death:

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Extremist пишет:

    Кто-нибудь что-нибдь знает про это КА? Позиционирую себ как "антикризисное", пестря вакансиями на jobs.ngs.ru Но сдается мне мутные ребята какие-то или я их не понял..

    Закинул свое резюме им.... в ответ получил мол "мы начнем работу по вашему резюме после оплаты " - поржал, думаю вот-те -нате антикризисное))).. забил... даже отвечать не стал, хотя хотелось написать, чтото в духе "да вы оборзели совсем!!!!". Через пару дней звонит девушкО, начинает на уши приседать мол так вот и так, что вы нам отправляли, приходите с работодателем уже усе договорились О_0) и что вы нам будете денех должны только после того, как вас возьмут на работу... че та тут не то.. Я всегда думал, что комиссионное вознаграждение КА получают с работодателя за подбор персонала - или это у нас особенность КА россейских такая? ну в общем в назначенное время приехать не получилось, седня вот поеду, заинтриговала, что за разводка такая, ах да и паспорт попросили сразу привести;))) хе хе..мне вот интересно у нас что все до сих пор считают владельцы всяких ООО "рога&копыта", что 90-е так и не прошли еще ))).. Как съезжу отпишусь чем все закончилось..

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Extremist пишет:

    хе хе..мне вот интересно у нас что все до сих пор считают владельцы всяких ООО "рога&копыта", что 90-е так и не прошли еще ))).. Как съезжу отпишусь чем все закончилось..
    Они хорошо помнят завещание кота Базилио-" Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки" :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Хочу к теме добавить КА "Альтернатива" - та же схема - оплата услуг из первой зарплаты соискателя....

  • В ответ на: Extremist пишет:

    Как съезжу отпишусь чем все закончилось..
    Отписывайся :yes.gif:Или пропал боец? :help.gif:

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Подниму темку. За прошедшие полгода наверняка есть люди, обращавшиеся в компанию. Впечатления?

  • Уважаемый Директо АП Работа ТУТ при обращении к вам за помощью (а она естественно платная), настораживает следующее:
    1. Почему одни те же вакансии "висят" на сайте по несколько месяцев?
    2. Из вашей рекламы следует, что оплата услуг (50% от месячного оклада) производится после прохождения испытательного срока. Однако из договора следует, что соискатель должен заплатить в течении 3 дней с момента подписания соглашения о намерении работадателя предоставить соискателю рабочее место.
    3. При отправке вам резюме, приходит предложение гарантированно участвовать в конкурсе на вакансию только после оплаты 300 руб.
    4. В чем заключается "поддержка со стороны МЭРИИ, Торгово-промышленной палаты, Профсоюза трудящихся НСК" (какие громкие названия!).
    5. Складывается впечатление, что требования к соискателям таковы, что они подходят любому обратившемуся в "свой" раздел (или бухгалтерия и финансы, или высший менеджмент, или транспорт и т.д.)

  • Странно, вакансии разнообразные до сих пор висят, а откликов на форуме нет... чиркните хоть кто-нибудь кто там был?? :смущ:

  • Немного не по теме...
    но хотела спросить, нормально ли это,когда в ответ на резюме приходит письмо с телефоном и рекомендацией записаться на собеседование? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • отличительные признаки Тяньши.
    телефон указан поди сотовый?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ага)

    Жизнь прекрасна!

  • Почему-то обсуждения на форумах всегда строятся на каких-то личных соображениях. Никто не пользовался услугами, но почему-то уже хают. Так интересно всегда - на каком основании?
    Как можно себе позволить утверждать, что кто-то обманщик или, что это "лохотрон", если как таковых фактов обмана нет.
    Я не говорю, что нужно всем верить, но и безосновательно клеветать тоже нельзя.

  • так здесь и пытаемся выяснить что за контора, поскольку ни одного реального отклика нет за весь период существования топика, закрадываются сомнения :secret: а на самом деле и хочется узнать стоит ли к ним обращаться. Я бы вот отдала половину зарплаты если бы мне кто-то реально нашел работу, т.к. понимаю что сидя без работы (сама не могу пока найти) я теряю куда больше денег.... :хммм:

  • Очень странное агенство, сидят в жутком помещении, на мой взгляд девочки далеко не с В/О, с недовольным видом. Висят одни и те же вакансии, по требованиям нескольких я подхожу полностью, но мне не разу не позвонили и не пригласили на собеседование

  • Ага, вы АП работа тут обслуживаете?? :ха-ха!:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Уважаемые соискатели, если вы считаете, что вакансии открытые в АП Работа ТУТ вам подходят, то сообщите нам об этом любым способом (по телефону или по почте) мы непременно организуем вам участие в конкурсе. Сотрудники АП Работа ТУТ , в большинстве случаев, не принимают за вас решение о вашей готовности участия в конкурсе на понравившуюся вакансию. Мы ждем вашего звонка или письма. Обязательно сообщите свой номер договора. Участие в конкурсе возможно только при наличии договора (он оформляется в офисе АП Работа ТУТ ул. Каменская 18 оф. 416 БЕСПЛАТНО)

    По статистике за январь в АП Работа ТУТ открыто порядка 100 новых вакансий в и около 80 за 20 дней февраля. Действительно, ряд вакансий у нас открыты достаточно давно. Связано это с тем, что работодатели не готовы остановиться на предложенных кандидатах или процесс конкурса слишком затянут. Наша задача максимально срочно закрыть вакансию путем трудоустройства достойного соискателя, давлением на работодателя мы не занимаемся.

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Моему мужу подошла вакансия открытая в АП Работа ТУТ, он тут же позвонил и уведомил сотрудника агенства о своем желании участвовать в конкурсе. На что ему было предложено приехать в агенство и заполнить договор, за это взыскивалась определенная сумма денег.
    Гарантий никто не давал, хотя муж идеально подходил под все требования выдвинутые работодателем.
    Ему так же было сказано, что договор оформляется только на конкретную вакансию.
    При желании поучаствовать в конкурсе на другую вакансию, заполняется другой договор и опять платятся деньги...
    В итоге муж нашел замечательную работу самостоятельно, без участия всевозможных агенств.

  • В ответ на: ... и заполнить договор, за это взыскивалась определенная сумма денег.
    это те 250 рублей, о которых здесь уже говорилось?

  • Не смогла, как работодатель и тренер, пройти мимо темы )
    В начале зимы у нас в компании было открыто несколько вакансий. Закрытием занимались сами. Прошла неделя, и к нам в компанию начали, по каким то направлениям приходить люди, которые совершенно не соответствовали требованиям, которые предъявляли мы. Причем они пошли каким то "валом" Мы не успевали заполнять эти их направления с ответом нет. Начали выяснять что же это за такое. Оказывается, появилось огромное кол-во организаций, которые предоставляли подобные (Работе ТУТ) услуги. Надо честно признаться, что направлений от самой Работы ТУТ не было. но схема уж больно похожая:
    1. С людей берут деньги (внимание!) за предоставленную информацию по открытым вакансиям, согласно ранее обозначенной должности соискателя.
    2. подписывают договор, где указывается, что деньги именно за это.
    3. выдергивается из интернета или газеты любых 5 свободных вакансий, не глядя на требования.
    4. соискателя отправляют по этим вакансиям.
    Уважаемая администрация Работа ТУТ, я не говорю что схема такая же. Я говорю, что где то похожа.

    Дальше интереснее. Когда я и наш юрист начали звонить в эти компании, и прямым текстом просить, чтоб нам больше не присылали людей, а если присылали, то хотя бы соответствующих требованиям, то нам отказали. Обосновывая это тем, что они агентство, которое просто предоставляет информацию.
    Юрист у нас квалифицированная. Она покопалась в кодексах, наверное,:улыб:раздобыла какую-то статью, и еще раз прозвонила по всем этим организациям, с подобной просьбой, только с ссылкой на законодательство и обращением в суд. Людей к нам больше не присылали.

    Вы учите проходить собеседования за 40 минут? за 300р? другими словами коучинг за 40 минут 300 рублей?
    Осталось понять что вы там у себя курите. (как сказали в фильме аватар)

    Если жизнь преподнесла пуд соли, то пригласи друзей, закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку!

  • В ответ на: Осталось понять что вы там у себя курите
    :ха-ха!: :respect: пытаемся здесь это выяснить :friends:

  • В ответ на: Кто-нибудь был на собеседовании?
    я был у них, заключил (бесплатно правда) договор на услуги - что они ищут для меня подходящую работу. За это я обязан отдать им 50% от моей первой зарплаты (с момента трудоустройства).

    прошло уж много времени, но ни одного звонка от них не поступало.

    Bird ! I love to hate you !

  • в течении трёх дней с момента трудоустройсва
    стопроцентный лохотрон
    кто вам мешает подождать месяц когда сотруднику выплатят ЗП, если вы такие честные?
    и подозрений меньше и народ потянется =)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

    Исправлено пользователем Гаструла (26.02.10 17:43)

  • По условиям договора АП Работа ТУТ (а с ним можно ознакомиться на сайтеwww.rabota-tut.com) за заключение договора оплата не взимается.
    Для того чтобы АП Работа ТУТ помогла с трудоустройством необходимо пройти формальный момент - заключение договора.
    Действительно сотрудник агентства не может дать гарантии, что соискателя возьмут именно на конкретную вакансию, т.к. решение будет в большей степени зависеть от соискателя и работодателя по результатам собеседования.
    ДАЖЕ если соискателю будет отказано по одной вакансии, Агентство будет продолжать продвигать его на рынке труда путем участия в других интересных ему конкурсах. Оплата услуг производится только после выхода на работу.
    У Агентства Работа ТУТ есть ряд дополнительных (платных) услуг, к примеру написание резюме, обучающий тренинг и т.п. , которые существенно повышают вероятность трудоустройства. Эти услуги выбираются по желанию соискателя (добровольно).

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Все вакансии, которые представлены в АП Работа ТУТ оформляются работодателем на бланке установленного образца и направляются в АП Работа ТУТ. Для организаций услуга подбора персонала бесплатна, поэтому Работодатель вправе и сам заниматься поисками персонала по открытым вакансиям, в т.ч. размещать в СМИ и на НГ С.
    Соискатель направляется в организацию только при согласовании его кандидатуры (по резюме) и в строго установленное время.
    Если вы позвонили в агентство и вам представились Работа ТУТ , но предлагают иные условия сотрудничества - вас пытаются ОБМАНУТЬ!

    Контакты АП Работа ТУТ: 2188932, 89831201335

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Еще раз повторюсь, каждый договорник должен инициировать участие в конкурсе (позвонив в Агентство)
    Если будет назначена встреча у работодателя, менеджер с вами свяжется. Если работодателя не заинтересует ваш опыт, то о отказе вы можете узнать позвонив вашему менеджеру

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Мы готовы ждать месяц!
    Договором АП Работа ТУТ предусмотрена возможность отсрочки оплаты услуг на 1 месяц. Каждый соискатель может ею восспользоваться

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • В ответ на: Мы готовы ждать месяц!
    Договором АП Работа ТУТ предусмотрена возможность отсрочки оплаты услуг на 1 месяц. Каждый соискатель может ею восспользоваться
    Почему это не является условием по умолчанию?

    PS прошел на сайт.. " Формирование резюме с локаничным содержанием".
    :death: позор. Кто же вам доверяет-то...

    По существу: вы просите деньги за ерундовые "услуги". Это выдает если не мошенничество, то как минимум хитрожопство. Довольно наивное, правда.

    Исправлено пользователем ko4egarom (27.02.10 23:07)

  • Дорогие соискатели, не обращайтесь в это агентство, поберегите себя, своё время и деньги. На собственном опыте проверенно, полная лажа, ни одного звонка, результат нулевой. :nea.gif:

  • В ответ на: Почему это не является условием по умолчанию?
    Потому что целью ЛЮБОГО коммерческого предприятия (в т.ч. и агентства) является получение прибыли.

    А здесь очевидно следующее : человек берётся на работу с испытательным сроком, скажем 3 месяца.
    Значит, и оплату нужно взимать через 1 месяц ПОСЛЕ завершения испытательного срока. Тогда честно.

    В противном случае это называется "мошенничество" и есть сговор с работодателями - с целью оптимизации ФОТ последних.
    Разумеется, новичок будет стараться и его можно больше загрузить. Да ещё он и заплатит 50%, чтобы поработать.
    А если даже его и выкинут с работы, то даже теоретически деньги от РАБОТА ТУТ не удастся получить.

    4.3. В случае расторжения трудовых отношений между Работодателем и Соискателем, в течение 1 месяца, вследствие не зависящих от Соискателя причин, Исполнитель обязуется возобновить деятельность по трудоустройству Соискателя и зачесть ранее оплаченную сумму в счет работ по новому трудоустройству либо вернуть ранее оплаченную сумму в полной мере.

    Но нигде нет пункта, КОГДА вернут эти деньги. Скорее всего, никогда.

    Уважаемые представители РАБОТА ТУТ, озвучьте несколько вакансий, на которые Вы устроили кандидатов и где они отработали больше хотя 3-х месяцев ПОСЛЕ завершения испытательного срока.

  • Отсрочка не является обязательной. Ряд соискателей оплачивают сразу, т.к. имеют такую возможность.

    Есть соискатели, которые затрудняются в написании резюме, имеют ограниченные возможности с выходом в и-нет или вообще не умеют пользоваться компьютером. (Не все такие умные и образованные как участники данного форума) Поэтому дополнительные услуги являются добровольными и вы ими можете не пользоваться вовсе.

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • уважаемый Никифор а сколько вы сделали звонков в АП Работа ТУТ? На какое количество вакансий вы инициировали участи в конкурсах?
    Посмотрите текущие вакансии, сообщите номер договора и их перечень по электронке: post@rabota-tut.com
    Будьте с нами на связи и вы получите даже больше чем ожидали!

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • полюбасы лохотрон

  • По статистике 91,5% соискателей продолжают работать более 3 месяцев. 98% соискателей готовы остаться на предприятии по истечении 3 дней
    Зачастую причиной ухода с работы является новое полученное предложение
    За 2009г. было 2 случая и 1 случай за 2010г., когда работодатель отказал соискателю в трудоустройстве. Соискателю в день обращения была возвращена внесенная сумма за трудоустройство.
    Похоже, вам трудно признать, что есть те кто занимается проблемами соискателей и оказывает им реальную помощь. Вы надумываете несуществующие обманы. Пока вы думаете мы других людей уже трудоустраиваем!
    Ежемесячно к нам на заключение договора обслуживания приходит более 200 человек.
    Для каждого мы создали возможность для участия в конкурсах и продолжаем искать интересные вакансии. Приходите и ВЫ!

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • настораживает, что вы тут в одиночку отдуваетесь - гоните позитиФФ. А где армия трудоустроенных челофф, которые горят желанием облобызать агентство-благодетеля? Или они все с инетом не дружат и компы видели только на витринах магазинов?

  • Тысячи соискателей заходят на НГ С (ладящие с компьютером) но далеко не все пишут на форумах
    Возможно считают, что это пустая трата времени:улыб:

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • ну вы то явно не считаете, что рисовать буквы на форуме - пустая затея

    Если бы меня трудоустроило агентство, которое на форуме плющили не по-детски, уж поверьте я преодолел бы природную стыдливость и накропал бы пару-тройку строчек в защиту. Но нету ти :dnknow:

  • как видите я не великий писака
    на форум захожу раз в 2-3 месяца
    на моем счету аж! 12 сообщений

    Люди разные... и интересы у них разные
    вы бы написали , а другие нет
    из этого не нужно выуживать скрытый умысел:улыб:

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • я не выуживаю смысл - оно мне не надоть
    я констатирую факт отсутствия положительных рекомендаций агентства - это очень плохо для бизнеса услуг - это по сути приговор :death:

  • Мне в этом "агенстве" не нравится другое:хммм:
    Они так загадили job.ngs.ru что аж противно - половина резюме, размещенных на сайте (по крайней мере в продажах ) - липовые.....
    Модераторы то куда смотрят непонятно:хммм:

    п.3

  • Эй, работа тут, мне кто нибудь ответит?! Какого вы загадили все сайты о работе?? :зло:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • думаю не ошибусь если предположу, что потому как им очень хотицца кусять

  • они половину вакансий с НГС сдёрнули,своих наработок видимо нет,слабоваты однако

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • вот когда о вас напишут реальные люди которым вы помогли с работой,тогда возможно мнение о вас изменится,и к стате а вам не кажется что для без работного 200 рублей тоже весьма значимая сумма, и отдавать её за полу мифическое трудоустройство нормальный человек навряд ли будет, а биржа труда вариант бесплатный и не такой уж плохой,у них реальные направления на работу и заметьте бесплатно!!!

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Правда, с зарплатой копеечной, в основном, но это ниче, неважно:улыб:есть и другие плюсы

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • знакомый через биржу устроился на работу и получает уже пять месяцев зарплату 22000, видимо как кому повезёт

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • я не пойму, откуда столько ложных предположений?

    У нас нет ни пустых вакансий ли липовых резюме
    Ну сами рассудите ЗАЧЕМ? Нам что время свое некуда девать... так сидим от безделья пишем? Глупости!
    Заявки по установленной форме сами работодатели заполняют
    а Резюме ежедневно получаем от соискателей СОТНИ!
    Те кандидаты, которых резюме (за них) разместили, думаю не считают что этим резюме что-то засрано. Будьте уважительнее к таким же как и вы людям.

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: