Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Обучают всему, что пожелаешь. Кладовщик - значит, 1С, охранник - лицензируют, даже грузчиков обучают и ВЫДАЮТ ДИПЛОМ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА :eek: :eek: :eek:. ДА у кладовщиков еще предлагают некие курсы кладовщиков, опять таки с выдачей документа.

  • Naina, спасибо, что вы об этом написали

    Вот многие пишут о том, что АП Работа ТУТ - лохотрон....
    а на самом деле вот он типичный лохотрон или "русская душа", ищущая как бы кого кинуть :злорадство:

    Сколько было "кинуто" Риэлторов, банков и т.п.
    Вот по себе то вы видно и судите :umnik:

    Попрошу к нам за помощью обращаться только честных, отвечающих за свои действия людей :agree:

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Обычная схема работы всех НАСТОЯЩИХ кадровых агентств - оплата услуг агентства непосредственным работодателем. Ни одно уважающее себя агентство не будет брать деньги с соискателя. А ваши схемы слишком уж лохотрон напоминают. Ведь человек оплачивает ваши услуги даже не пройдя испытательный срок. Далее схема такая - по истечении испытательного срока человеку говорят, вы нам не подошли, и вуаля - можно брать на то же место следующего лоха, ах да, простите - "кандидата". И все в шоколаде.... кроме лоха. :tease:

  • У меня есть подозрение, что эта схема так и работает. Где гарантия того, что нет сговора между АП и работодателем. Пока не одного положительного отзыва о том, что мол, вот я устроился через АП на хорошую работу, с такой то з/п и работаю уже год к примеру, я не видел. Да и не увижу наверно.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • И не увидите:миг:С лоха, ах да, простите забыл, с "кандидата" сначала снимут бабло за обучение а-ля "трехдневные экспресс курсы оператора башенного крана", выдадут ему липовые корочки, подтверждающие его "знания и квалификацию" и устроят для видимости и законности сделки в липовую контору, из которой по истечении 3х месяцев или даже раньше, он будет уволен. И что самое главное - все по закону вроде бы и претензии к агентству тут действительно предъявить очень сложно. Вроде как услуги они предоставили. На бумаге это действительно так. А вот на практике... Уж сколько раз твердили миру и по СМИ и на форумах - Везде, где с вас требуют деньги за трудоустройство - ЭТО ЛОХОТРОН!!! Ан нет - видимо не до всех доходит. :biggrin:

  • В ответ на: Уж сколько раз твердили миру и по СМИ и на форумах - Везде, где с вас требуют деньги за трудоустройство - ЭТО ЛОХОТРОН!!! Ан нет - видимо не до всех доходит.
    И это правда!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Однако прищучить их можно наверное. Например провести проверку на предмет правомочности проводить обучение и выдавать удостоверяющие документы "установленного образца". Что то я не видел в реестре учебных заведений РФ КА Работа для ВАС. Следовательно, все удостоверения и корочки, нарисованные этой конторой можно считать недействительными, проще говоря - поддельными.

  • Ответьте на вопросы: На каком основании вы проводите обучение и выдаете дипломы? У вас есть государственная аккредитация на данный вид деятельности? Вы проходили Гос.комиссию на соответствие квалификации ваших специалистов по обучению данным специальностям, по которым вы ведете обучение?

  • Ради интереса даже на сайт их залез... Сплошное разводилово на бабки - имхо. Причем гарантий у лоха нету никаких и все козыри в рукаве у этого агентства. Шансов доказать то, что вас тупо кинули - ноль.

  • не надо путать Кадровое Агентство (уважающее себя) , работающее по заявке от Работодателя и Агентство по трудоустройству (уважающее себя не менее), работающее по заявке соискателя.
    Для нас клиент - это соискатель, именно он оплачивает наши услуги.

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • прежде чем высказывать свое мнение, стоило бы разобраться с услугами АП Работа ТУТ
    мы не проводим обучения ни двух- дневного ни трех!
    (выше было написано о другой организации)

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Да понятно, что вы обдираете как липку бедного "соискателя", пользуясь тем, что человек отдаст последние копейки, лишь бы получить работу. Давайте будем называть вещи своими именами. Смысл пользоваться услугами вашего агентства? Правильно - никакого, тем более, что ни одного положительного отзыва о вашей деятельности мы действительно не услышали.

  • вы (не в смысле вы лично, а участники обсуждения), начинаете сразу "забивать" любого кто хоть мало-мальски напишет тут что-то хорошее

    Кому охота со стаей связываться?!?
    Конструктивного (доказательного) диалога нет, фактов нет, одни эмоциональные предположения (домыслы!)

    Все написанное было бы интересно, если бы вы были клиентом и на своем горьком опыте были кинуты (вышли на работу и были уволены работодателем при сговоре с АП РТ)
    НО в ходе обсуждения НЕТ НИ ОДНОГО подобного рассказа!
    Вывод: пишут озлобленные, недоверчивые люди, АП Работа Тут - приличная организация, услугами которой стоит воспользоваться (без каких либо рисков)

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • про "обдираете"

    мы СОЗДАЕМ условия для улучшения финансового состояния соискателя
    50% ЗП - фактически 2 с небольшим недели работы
    По истечении 2 недель вы имеете стабильную работу, постоянный заработок!
    Если вы считаете, что способны САМОСТОЯТЕЛЬНО трудоустроиться за пару недель, то делайте это!
    Если вы ограничены во времени, то все ресурсы хороши в поиске работы, в т.ч. АП Работа ТУТ!

    Ваше трудоустройство – наша главная задача!

  • Да ну где в моих сообщениях вы увидели злобу то? Только логические умозаключения видавшего виды человека. Поверьте, я знаю работу кадровых агентств. Свою работу они делают отлично и людей трудоустраивают. Приходилось пользоваться их услугами по набору персонала и оплачивал такие услуги всегда - РАБОТОДАТЕЛЬ! И это правильно. Все остальное - от лукавого. Просто не вижу смысла для соискателей пользоваться вашими услугами - смысл платить за то, что в другом месте сделают совершенно бесплатно? И ваша игра слов меня вряд ли способна запутать в этом вопросе. Лапшу на уши можете вешать лохам, ах да, извините - "соискателям".
    Сам факт того, что вы берете с них деньги - это уже лохотрон, в определенном смысле.

  • :ха-ха!:Эти конторы появляются как грибы после дождя. Вот и ещё появилась "Первый оператор труда". Туды её в качель! :death: А может это "работа ТУТ" размножается... :death:

  • В ответ на: По истечении 2 недель вы имеете стабильную работу, постоянный заработок!
    Проблема в том, что другие делают то же самое и не берут с "соискателей" (будем корректными) за это деньги.

  • На последнего.

    Че напали-то на бедное КА?:улыб:
    НГС загадили? Ну так имеют право. НГС оказывает услуги по размещению объявлений, РаботаТУТ платит. Точно так же можно ругаться на всех "козлов", которые в одно с вами время выехали на улицу и создали пробку:улыб:
    Какой может быть сговор между КА и работодателем? Выплатить сотруднику зарплату за один месяц в 2 раза меньше? Так в случае увольнения в какой-то быстрый период КА вроде возвращает деньги. Или я что-то не так понял?
    То, что деньги берутся с соискателя - ну так время такое. 3 года назад работодатели не знали, где и как хорошие кадры взять, а кандидаты оценивали высоту потолков в кабинете при принятия решения о устройстве. Сейчас все наоборот. Аналог - рынок недвижимости. Тоже деньги с продавцов стали и брать, и тоже негодование получают в свою сторону по этому поводу. Но таковы реалии.
    Про парикмахера забавная аллегория была.:улыб:
    Кому-то неудобно самому стричься - идет к парикмахеру, а кто-то за полторы минуты машинкой лысину ровняет - не идет к парикмахеру. Так же и тут, кто-то сам ищет работу, кто-то - обращается в КА (такое или другое).
    Меня бы лично в такой ситуации смутило только одно - работодатели хотят сильно сэкономить на персонале, надо ли к ним идти. А так - если бы искал работу и мне подобрали полностью устраивающую, запросто заплатил бы за это.
    Можете считать меня лохом :tease:

  • Читая ваши посты, складывается впечатление, что общаешься с шулером ,пойманым за руку.Ты ему-"карты покажи",он тебе-"у нас джентлменам верят на слово".

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И все же факт остается фактом, ни одного положительного отзыва!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: То, что деньги берутся с соискателя - ну так время такое.

    Зачем же так драматизировать-одна ласточка весны не делает.
    Суть в том, что на БЕСПЛАТНОМ общегородском сайте, размещают объявление об оказании ПЛАТНЫХ услуг, пусть даже связанных с трудоустройством. В этом есть некоторый элемент лицемерия. Логичней размещать данные объявления в разделе УСЛУГИ например :D.

    Тратьте большие деньги и экономьте малые, тогда большие деньги станут малыми,
    а малые-большими.

  • А вы способны трудоустроить человека за пару недель? Насколько я поняла, вы никакие сроки не устанавливаете, в которые обязуетесь подобрать подходящую вакансию :спок: Ответственности 0 получается :зло:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Если вы ограничены во времени, то все ресурсы хороши в поиске работы, в т.ч. АП Работа ТУТ!
    мне такая постановка прям порадовала, этакий ненавящивый призыв

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • дооо... призыв пойти и отдать им деньги за БЕСПЛАТНУЮ услугу :ха-ха!:

  • В ответ на: Че напали-то на бедное КА
    Это не КА это АП, было бы бедное КА не напали бы :улыб:

  • Извините конечно, но я согласен с GreenFrog, зря напали на агентство. Если в магазине Вы видите например не свежий товар, Вы ведь просто его не берете, Вы же не пишете на форумах "мегас кормит народ пропавшими продуктами". Просто не пользуйтесь их услугами. Лично я бы смог заплатить им, правда не за тесты, не за бланки или собеседования а за выполненную работу -за факт устройства. Прошу сильно не отчитывать.

  • Что ж у вас тогда вакансии-то по полгода висят??? это ли не доказательство??? рассказы вам подавай...

  • 1. то что вакансиям по пол-года - явный признак "левой" конторы..:хммм:
    2. бесит сам факт, что "Лохотрон-ТУТ" берет деньги с соискателей, когда за те-же действия они уже получили с Работодателя (если конечно они легально существуют!)!!!

  • По поводу - что будет если не заплатить работе тут.
    Честно? практически ничего, ну нервы потреплете
    особенно если вы договоритесь с работодателем, чтоб не дергался.Далее (особенно если вы не живете по месту прописки), они вас будут искать, в основном давить на работодателя (учтите),ну где0то 3-6 месяев. да и то не факт, сумма не такая, чтобы за вами бегать.потом на вас могут подать в суд. будет 2-3 месяца слушаний, где вы скажете,ч то работу сами нашли и вааще... много чего можно сказать... ну а если они выиграют - что может быть вполне - вы покажете справку о зп в размере ну скажем, мрота. и вам присудят платить по копеечке в месяц... вы их платить не будете (если не живете по месту прописки и не светите контакты) либо обещаете судебным приставам платить по 200 рублей в месяц. скоко могу - стого плачу. бедная я. и будете платить их. если не переедете.:миг::ха-ха!:

    Исправлено пользователем iwanna (05.03.10 21:49)

  • Кстати, с работодателя работа тут денег не берет! и оттуда и оттуда - странно было бы. и нет такого. кому надо - тот заказывает музаку.

  • В ответ на: Лично я бы смог заплатить им, правда не за тесты, не за бланки или собеседования а за выполненную работу -за факт устройства.
    вы же сами продажник регулярно бывающий в столицах (бессчетное число раз) и в европах. Как вы себе представляете процесс продвижения чела посредником? Кандидат Вася не артист, не писатель. но у него получается есть импресарио. который приходит ко мне и говорит "-а ты купи Васю!". Я ему отвечаю: "-я котов мешках только топить готов, а покупать - нет. Пусть Вася сам сюда валит." Поэтому система подобного брокеража на низовых должностях не работает - вот вырастит вася до мегаменеджера, то за него и будут биться эйчары от агентств всех цветов радуги, а пока "сама.сама.сама" :спок:

  • А может быть наоборот все?
    Мегаменеджер не будет сам платить за устройство, работодатели будут готовы заплатить за конкретного мегаменеджера. А вот кто дворником пойдет территорию подметать работодателям все равно. А 10 кандидатам в дворники - совсем не все равно. И кто из них заплатит - того и предложат работодателю.

  • Приветствую, уважаемые форумчане. Случайно забрел на этот форум, почитал, понял что тоже имею некоторое отношение. В чем я согласен с представителем АП "Работа ТУТ", так это в том, что "все ресурсы хороши в поиске работы". Поэтому при поиске стараюсь использовать все адекватные ресурсы. В офис этой компании тоже обратился. Ознакомился с условиями договора. В принципе меня не пугает перспектива заплатить компании за оказанное содействие, если оно того стоит. При заключении договора ничего не платил, т.к. доп. услугами не пользовался. Сразу сориентировал менеджера по интересующим позициям. Как ни странно, но судя по квалификационным требованиям, я должен был подойти ну как минимум для собеседования первого уровня, т.е. со службой персонала работодателя. Это было сравнительно давно, ни по одной позиции ответа не получил. Поинтересовался, мне сказали, что "видимо Ваше резюме не заинтересовало работодателя". Ни одного из 3-х? Это показалось странным. Вообще, сама компания, когда там был, если честно не внушила авторитета, но это мое мнение. Прошло время, появились еще вакансии, напомнил о себе, сообщил о готовности принять участие в конкурсе. Повторился день сурка. С тех пор вакансии от "Работа ТУТ" просто игнорирую. Один раз была от них рассылка с предложением просмотреть текущие вакансии и если что-то подходит - сообщить. Посмотрел, нашел, решил "ладно, в последний раз", сообщил. Результат, думаю, понятен. В серьез теперь эту организацию не воспринимаю. Посмотрел сообщения форума, и вот что хотел собственно сказать:
    1. Каждый делает выводы сам и решает для себя тоже сам, с кем работать и на каких условиях в соответствии со своими возможностями.
    2. Жаль что на НГС теперь тьма их объявлений, страницы приходится просто пролистывать.
    3. Чтобы уверненно заявлять, что это лохотрон, надо располагать фактами.
    4. Ситуация, похожая на мою, здесь была описана неоднократно, а положительного отзыва устроившегося счастливчика - ни одного. А факты - самая упрямая вещь.
    5. Когда мы приватно беседовали в одном из кадровых агентств с сотрудником, я сказал, что был в "Работа ТУТ", чем вызвал на лице собеседника улыбку негодования. В рамках корпоративной этики - без комментариев.
    6. Идти в какое либо агентсво по оказанию платных услуг, любых, и при этом иметь твердое намерение получить услугу и не платить, а заявлять "и что вы со мной сделаете?", на мой взгляд, уже относится к другой теме. Решает каждый сам. За труд надо платить, если он выполнен добросовестно. Никто ведь никого не принуждает, все регулируется договором и подразумевается, что человек готов выполнять свои обязательства и знает на что идет, подписывая его.
    7. Есть мнение, что существуют агентства по оказанию услуг, которые и не ставят своей целью получение прибыли от трудоустройства соискателей, а зарабатывают исключительно на доп. услугах - "правильному" составлению резюме, "продвижению" резюме, адаптации к собеседованию и т.п.

    Спасибо.
    ЗЫ. Не стреляете в музыканта, он играет как может :улыб:

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • А вот, собственно и факты. Это лохотрон. И не сомневайтесь. Ни одно уважающее себя рекрутинговое агентство не берет деньги с соискателя!!!

  • В данном случае Вы абсолютно правы, я даже не представляю каким образом они будут это делать. Более того меня это даже не интересует. Меня интересует конечная цель - интересная должность. Поэтому, идем всеми возможными путями, включая например и "работа тута". Им (кстати не только им) озвучиваются параметры поиска и дальше их задача найти работодателя, назначить встречу и убедить, что кандидат хороший. Моя задача встретиться с работодателями и выбрать. Конечно будет гораздо лучше если предложение поступит из агентства, где не надо платить, естественно , что любой нормальный человек воспользуется именно этой возможностью. Поэтому я и писал где-то вначале, что отправил им предложение заняться мной, но они не занялись - нет у них того, что мне нужно, а просто так без результата оплата с моей стороны не светит. Уж заполнять платные анкеты и пр. точно не буду.

  • Да, Бог с ними! Пущай зарабатывают как могут. По крайней мере они открыто говорят об этом (на офф сайте). А народу уже решать самому.:миг:

    Carthago delenda est

  • В ответ на: А может быть наоборот все?
    Мегаменеджер не будет сам платить за устройство, работодатели будут готовы заплатить за конкретного мегаменеджера. А вот кто дворником пойдет территорию подметать работодателям все равно. А 10 кандидатам в дворники - совсем не все равно. И кто из них заплатит - того и предложат работодателю.
    если речь про агентство по найму дворников, гувернанток, охранников и т.д., то это несколько иное чем обсуждаемый тут лохотрон, там есть специализация и в идеале некая ответственность за чистоту субъекта. Ну а мегаменджер может выбирать - либо иметь импресарио в виде КА, либо работать на свой страх и риск. А кто кому и за что заплатит - это вопрос второй.

  • При чем тут лохотрон? Есть подход в ценообразовании, когда считается, что услуга или вещь стоит ровно столько, сколько за нее готов заплатить потребитель. Пока будет спрос - будут предложения. Лохотрон - это когда вводят в заблуждение. АП "Работа ТУТ" ведь открыто и прозрачно заявляет, сколько их услуга стоит и фиксируют это договором. Человек платит сумму, ОГОВОРЕННУЮ сторонами и УСТАНОВЛЕННУЮ договором и кстати в УСТАНОВЛЕННЫЙ договором срок. С условиями, думаю, человек перед подписанием знакомится, наверное. Не вижу тут предмета лохотрона. Другое дело, если есть претензии к качеству оказанных и оплаченных услуг, но для этого есть другие инстанции и конкретных претензий к оплаченным услугам тут вроде тоже никто не написал. А за "бесплатно" и не стоит рассчитывать на суперкачество. Не нравится, дорого, не хочу - не бери, в карман никто не лезет. Даже в случае лохотрона человек платит ДОБРОВОЛЬНО, но за заведомый "фейк". Не распознал кидалово, повелся - будь любезен попрощаться с денежкой, желющих ее взять много :nom:
    Допустим, я захочу продавать снег. Все знают что его полно рядом и бесплатно, но предположим, что я найду людей, которые по каким либо причинам готовы мне заплатить за мой снег столько, сколько я прошу. И продам. Я что, тоже в этом случае лохотронщиком буду..? А я ведь никого не обманываю. :rofl:

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • Абсолютно согласен. Каждый для себя сам решит.

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • Я вот только не могу понять, что движет работодателем, когда он размещает вакансии в конторах, оказывающих такого рода услуги. Ведь по идее круг потенциальных соискателей сужается и есть вероятность пропустить "ценного кадра", котрый не захотел платить за трудоустройство посреднику. И увеличиваются шансы принять не самых профессиональных специалистов (я не говорю ни про кого конкретно и ничего не имею против соискателей из базы АП Работат ТУТ, безусловно, и там есть профессионалы высокого уровня). Не проще ли разместить вакансию традиционным способом, в агентстве? Ведь если заинтересован в результате и ищешь даже хотя бы спеца среднего звена, но толкового, можно же оплатить агентству, или экономия? Ну в крайнем случае силами своих персональщиков искать. Не понимаю.

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • хороший вопрос. взгляд со стороны работодателя.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Допустим, я захочу продавать снег. Все знают что его полно рядом и бесплатно, но предположим, что я найду людей, которые по каким либо причинам готовы мне заплатить за мой снег столько, сколько я прошу. И продам. Я что, тоже в этом случае лохотронщиком буду..? А я ведь никого не обманываю.
    А как ты предположим найдёшь людей которые снег купят? Наврёшь что это особенный снег, ведь так же? А значит будешь лохотронщиком

  • В ответ на: Абсолютно согласен. Каждый для себя сам решит.
    А что ТУТ решать (не здесь, а именно ТУТ)? Как определяющее меньшинство постановит - так и будет, и зависимое большинство никак не сможет изменить ситуацию (по крайней мере, сейчас не время).

    Схема гнусна и цинична настолько, что неясно, как ещё раньше парочка "работодатель+КА" не дошли до такой ослепительной идеи - драть бабос с устраивающегося. Ну посудите: работодатель сейчас итак как сыр в масле - килотонна высококлассных специалистов (я в том числе) совершенно невостребована - никто не увеличивает производство ничего, окромя только ПО - все торгуют и перевозят (чем и что - американскую свинину?). Так мало того, что спецов на выбор россыпь - ещё можно ТЕПЕРЬ и КА не платить (как-никак, кризис же на дворе!). Красотищща!

    Я сам заплачу им сколько скажут, лишь бы 8-й пошедший месяц поисков тщетных хоть какой-то не совсем уж "опускающей" работы оказался последним. Но только... Где же "ТУТ" отклики устроившихся через них? :death:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Не путайте божий дар с яичницей, это разные вещи, а это просто пример. Завуалировать при желании можно что угодно, если ни снег (он не мой, но и ни чей), то услугу по его доставке и здесь никто не придерется. А в отношении "мой и не мой" - даже если не мой, потребитель его получит, я свое обязательство выполню, в чем я его кинул?

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • с таким подходом вы снег не продадите :ха-ха!:

  • Тем не менее вы признаете, что готовы оплатить услуги по трудоустройству, если они действиетельно будут оказаны, не так ли? Вот и я был готов, но обратной связи не получил, к сожалению. В то, что это сговор, верится слабо. Просто агентство скорее всего не готово к таким объемам работы и индивидуальной работе с соискателями. Подход конвейерный, по шаблону, вход - выход. Если я не прав, прошу меня извинить. Зачем работодателю сговор? Он в первую очередь заинтересован в специалисте и как раз такие предложения должны бы отталкивать работодателей по логике. А то, что сейчас кризис, вовсене значит, что за бортом остались лучшие из лучших. Плюнь и в мегаспеца высшего класса попадешь? Отнюдь... Я сам в поиске уже долгое время, и в тех местах куда попадал на собеседование, конкурс очень жесткий, но и претендентов, которые выходят в финал, поверьте, не так уж много.

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • Да ладно, в цене сойдемся :миг:Предлагаю оформить сделку, пока за треп не забанили. :спок:

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

    Исправлено пользователем hetfield (06.03.10 22:42)

  • В ответ на: Тем не менее вы признаете, что готовы оплатить услуги по трудоустройству, если они действиетельно будут оказаны, не так ли?
    я дико извиняюсь что вклиниваюсь, но все жеж антиресно какие такие услуги могут предоставить 5 мальчиков и 7 девочек в офисе на 20 метрах, которые помогут трудоустроить например финика с 10 летним стажем? Они что будут переговоры вести с гендирами, или просто воспользуются поиском по сайтам с заявками, таки я и сам смогу фильтрануть - у меня руки не отломятся. Какую услугу конкретно эти лошки продвигают мне интересно? пока виже только примитивный сбор данных даже без возможности фильтрануть, т.к. отсутствие локализации по рынку спецов, например тех же фиников 0 лишает смысла их бурную деятельность и переодит в разряд ИБТД

  • Вообще, я не конкретно именно об этой программе. Что конкретно они могут, утверждать не берусь. Я вообще об идее оплаты трудов агентства соискателем, что плохого если соискатель сам к этому готов и доволен результатом?

    Критиковать без позитивной программы - это безнравственно!

  • если оказана услуга надлежащего качества и результат есть, то почему бы не оплатить - не вопрос. Только как всегда самое антиресное в деталях

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: