Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Мне кажется, значит ровно настолько вы нужны были мегафону, вот и всё

  • Сейчас есть вакансии Дежурный инженер-энергетик и Инженер по электроснабжению базовых станций. Кто нибудь может знает примерный уровень зарплаты на этих позициях?

  • В ответ на: Сейчас есть вакансии Дежурный инженер-энергетик и Инженер по электроснабжению базовых станций. Кто нибудь может знает примерный уровень зарплаты на этих позициях?
    Сходите на собеседование, там и узнаете.
    Видимо не слишком много раз вакансии обновляются около 3-х месяцев.

  • если вы внимательно посмотрите- у Меги постоянно висят одни и те же вакансии в неслабом количестве....это у них фишка такая-чтобы работники не расслаблялись :rofl: ...имхо- я бы неуютно себя чувствовал, зная , что моя должность болтается постоянно в вакансиях

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Тут недавно сотрудник Мегафона сделал публичный каминг аут и всё объяснил - http://rabota.ngs.ru/articles/1996891/

  • Читала.. стандартные объяснения для всех компаний.. :biggrin:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Комментарии к статье тоже полезно почитать

    Исправлено пользователем Ryol (27.11.14 17:16)

  • Подыму тему.

    Кто недавно ушел из Мегафона или сейчас работает - расскажите как оно сейчас там? Прислали предложение на вакансию Старший инженер по UNIX-системам и небольшой тестик. Потом на собеседование звали. Собеседовали по видеоконференц-связи, девушка-кадровик и руководитель. Сказали, что отпишутся, но пока нет.

    Вопрос в чем - я и сейчас не безработный, имеет смысл к ним переходить или ну его нафиг?

    Три...два...один...Старт!

  • у них одни и те же вакансии годами висят....очень редко кого-нибудь пригласят на собеседование и тишина....сокращения у них- кризис же

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: у них одни и те же вакансии годами висят....очень редко кого-нибудь пригласят на собеседование и тишина....сокращения у них- кризис же
    А мне грузили за расширение штата ИТ-службы... Ладно, обычно на конкурс резюме уходит две недели, числа пятого посмотрим - отзвонятся или нет.

    Три...два...один...Старт!

  • а вы понаблюдайте за их вакансиями............там есть даже те, которые не вакансии совсем- люди там работают и не собираются уходить....а эйчары говорят, что это держит работников в тонусе :umnik:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: за расширение штата
    Врут, у всех операторов наоборот сокращения.

  • Ну, тут не знаю, но тем не менее уже 7-е - не перезвонили и на почту тоже не маякнули. Хотя звали сами...

    Три...два...один...Старт!

  • Добрый день!
    Может кто подскажет, поделится советом.
    Приглашают на работу Старшим инженером по развитию пакетной транспортной сети.
    Что за работа? Сам работаю инженером 1 кат. в одной интернет компании и претендую на ведущего инж.
    Стоит ли переходить? Спасибо за помощь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: