Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг

  • В ответ на: Я так понимаю что сейчас выплаты идут тем, у кого ИПОТЕКА непосредственно в Сбербанке оформлена... когда же до остальных то банков дойдут?
    ВТБ24... с апреля месяца ничего - пусто, а молодым семьям выплаты тем временем все идут и идут......
    Пошла ка я злобное письмецо Юрченке отправлю, а заодно и в администрацию президента, а то, чую, такими темпами нам до января месяца выплат не видать :cray-1:
    Таки я ещё Когда грил - нагибать надобно сверху ))))
    ( и в администрацию президента)ссылочкой поедлитесь потом, устром флэш моб, тока надо писать от реальных участников программмы, а н друг удруга, сват брата ))) указывая их в обращении.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • нет времени на поиски точной цифры - сколько участников этой программы? (МС)*300тыров.
    по моим скромным подсчётам на выплаты по постановлению 21 уходит в месяц примерно 30млн. сумма указана по верхней планке, но ведь куча закрытых быстро ипотек (пример Берёза) или у кого сумма компенсации Уже уменьшается каждый месяц.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Другими словами расходы на "нас" были учтены и распланированы на год 100%
    Почему вновь появившиеся участники МС~ 600-1000 человекосубсидий решают судьбу ГОДОВОЙ выплаты по п21? почему они не получили отворот поворот до след.года? И самый Важный вопрос - НЕУЖЕЛИ недьзя было просчитать максимальное кол-во возможных субсидий МС исходя из текущего наличия подходящих вариантов квартир (года выпуска), зная остаток денех на субсидии не озвучивать сумму 300, а указать что она будет в таких пределах 200-300 - остаток бюджета\реальное кол-во МС (фиктивных сделок уже было бы меньше - факт, неопределённость в размере выхлопа, а затраты фикс) , Планово-экономический отдел - Садитесь 2 ))))
    Теория заговора ))))

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

    Исправлено пользователем Panchik (19.07.12 23:33)

  • В ответ на: нет времени на поиски точной цифры - сколько участников этой программы? (МС)*300тыров.
    по моим скромным подсчётам на выплаты по постановлению 21 уходит в месяц примерно 30млн. сумма указана по верхней планке, но ведь куча закрытых быстро ипотек (пример Берёза) или у кого сумма компенсации Уже уменьшается каждый месяц.
    А почему сумма должна уменьшаться? :dnknow: Мы уже 2года получаем каждый месяц одну и ту же сумму,и ещё 5лет будем получать,правда с задержками....... :not_i:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • кхе )))
    условия помните?
    сумма долга-300 и т.д.
    сумма долга уменьшается,следовательго сумма%., не искал но кто-то уже писал что субсидия каждый месяц уже меньлше и меньше, если я досрочно не буду гасить то только к 6-7 году моя компенсация будет уменьшаться

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • ,и ещё 5лет будем получать,правда с задержками......


    Уверены? тада сумма кредита я думаю не менее пары тройки млн. но не моё дело )))
    если всё так - текущая выплата по субсидии Вам должна быть 10 тыр, если нет - Вы точно ошибаетесь.
    ,

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Кстати, Юрченку кто-нибудь вживую видел? ))))
    Дженерейшн ПИ
    Пащему не оправдывается перед таким БОЛЬШИМ кол-вом задержантов? минус жирный в авторитет - не может признать косяк и накормить завтраком, хотя бы на своём сайте в самом глухом его месте? По зомбоящику понятно - племяш ПУ то здес,ь )))

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • В ответ на:
    В ответ на: нет времени на поиски точной цифры - сколько участников этой программы? (МС)*300тыров.
    по моим скромным подсчётам на выплаты по постановлению 21 уходит в месяц примерно 30млн. сумма указана по верхней планке, но ведь куча закрытых быстро ипотек (пример Берёза) или у кого сумма компенсации Уже уменьшается каждый месяц.
    А почему сумма должна уменьшаться? :dnknow: Мы уже 2года получаем каждый месяц одну и ту же сумму,и ещё 5лет будем получать,правда с задержками....... :not_i:
    копия второго сообщениря этой ветки, этой а не самой первой
    Tigr80
    member
    Сообщений: 25

    Re: Новая областная программа-4 (часть 2)
    #1878606215 01.12.10 22:32 Ответ пользователю support_ngs на «Областная программа 2009-2010гг»

    С досрочным погашением я тоже попал. Получив 300000 в конце августа тут же их вкинул в банк. И опять же получилось, что почти весь платеж августовский пошел в конце августа а не 1 сентября, а 1 сентября только остатки. В итоге в сентябре выплат практически нет и субсидия намного меньше...
    46\1

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • :улыб:стараюсь , но немогу понять ваааще что написал то???

  • Потому что постановление читать надо.
    Компенсацию процентов платят по формуле из постановления, но не более чем размер уплаченных за месяц процентов.
    Я плачу досрочно, поэтому у меня сейчас процентов ежемесячно уже меньше, чем по формуле из постановления. Поэтому мне возмещают только фактическую сумму процентов и она да - с каждым месяцем становится меньше (т.к. сумма долга тоже ежемесячно уменьшается).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: да нет, они не думают про лохов (разве что, раз никто не возмущается, то можно и не торопиться).
    Выплачивают сейчас за март и апрель. За май не выплатили еще никому (в теме же написано).
    Они и за март-апрель-то еще далеко не всем выплатили, почему-то очень долго... До конца алфавита они еще не дошли.
    Я чуток ошибся - мне только по март оплатили, опять блин доказывать придётся, думаю этот раз они запомнят навсегда.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • В ответ на: :улыб:стараюсь , но немогу понять ваааще что написал то???
    Да, порой меня сложно понять )))) но я же не могу взять флэшку и "перекинуть" свои знания Вам ))))

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • В ответ на:
    В ответ на: да нет, они не думают про лохов (разве что, раз никто не возмущается, то можно и не торопиться).
    Выплачивают сейчас за март и апрель. За май не выплатили еще никому (в теме же написано).
    Они и за март-апрель-то еще далеко не всем выплатили, почему-то очень долго... До конца алфавита они еще не дошли.
    Я чуток ошибся - мне только по март оплатили, опять блин доказывать придётся, думаю этот раз они запомнят навсегда.
    всё верно - по апрель включительно.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Ипотечники СБЕРа, кто-то еще получил субсидию за март-апрель?
    Похоже до середины алфавита дошли и всё, деньги закончились?

  • есть ооочень слабая надежда, что может оставшейся части для восстановления справедливости выплатят еще и за май, ну времени-то уже сколько прошло! Но пока глухо. За март-апрель выплатили далеко не всем:хммм:

  • Мне дня четыре назад зачислили. фамилия на С.

  • /Проверяла сегодня книжку, нет ничего, фамилия на Щ, понимаю, что конец алфавита, но надежда еще теплится

  • Тоже вчера проверила на всякий случай. Фамилия на Ю, сбер, ничего нет.

  • В понедельник звонила в Администрацию спросить где деньги.
    Ответ: выплат не было, потому что денег в бюджете не было. В июле перечислим.
    Я говорю: в каком из июлей, в следующем или через год? Уже июль и он уже заканчивается, а вы про июль уже 4 месяца говорите.
    Мне: в этом июле, ждите деньги каждый день они могут прийти в любой момент.
    На мой вопрос: а перечисления по всем банкам пойдут, или только тем, у кого ипотека непосредственно в Сбербанке?
    Ответ: по всем банкам
    Я: Так уже июль заканчивается, а вы еще даже ипотечникам сбербанка не всем долги закрыли, выходит по остальным банкам уже июль не получается, почему вы даете не достоверную информацию о том, в каком месяце будут погашены долги?
    Мне (оооочень истерично): Девушка, у нас работает один единственный специалист по мере своих нечеловеческих возможностей ВРУЧНУЮ (видимо в ручную деньги мешками в банк уносит и по счетам получателей раскладывает), успеет в июле всем платежи провести - значит в июле, не успеет - значит не в Июле.
    Я: Так значит все таки вы не достоверную информацию даете, т.к. в июле ваш специалист уже не успевает?
    Ответ: короткие гудки
    Вот... как то так товарищи, все печально. Надежда на июль - есть только у ипотечников сбербанка, по остальным банкам - не ждите товарищи, ничего в июле не будет... А теме временем вот уже и за июль за кредит заплатила... уже за 4 месяца долг....

    Споткнулась, упала. Встала, поправила корону, пошла дальше.

  • Ну, не будем столь пессимистичны... До конца июля :umnik: ещё 6 рабочих дней, плюс 3 дня на банковские переводы. Так что где-то 8-9 дней на ожидания в июле ещё есть.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Пришли деньги за 2 месяца, Сбербанк фамилия на Т

    46\1

  • О, чудо, и правда поступили деньги за март-апрель.

  • и нас вчера СМСка порадовала. Март-апрель. Сбер. Фамилия на Ш:бебе:

  • Коллеге вчера пришли деньги за 3 месяца - апрель-май, АИЖК, фамилия на Д.
    когда же уже по остальным банкам будут долги закрывать?
    Народ, ауууу, отзовитесь, получал ли кто нибудь деньги у кого ипотека не в Сбере и АИЖК?

    Споткнулась, упала. Встала, поправила корону, пошла дальше.

  • Пришли денежки за 3 месяца :knix: (апрель-май-июнь) Нам, на сегодняшний день, не должны. За июль мы только вчера платёж сделали (АИЖК)

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • В ответ на: Пришли денежки за 3 месяца :knix: (АИЖК)
    аналогично

  • Алиллуйя! Администрация по сусекам поскребла и нашла деньги на выплаты и даже за май-июнь заплатили!!!

    Хотя судя по тому, как платили за март-апрель Сберчанам, ждать за май-июнь нам в конце августа.

  • Пришли денежки за 3 месяца (АИЖК)

  • ВТБ 24 за 3 месяца

  • Три месяца - это "март, апрель, май" или "апрель, май, июнь"?, а то помню, что части людей за март успели выплатить до того, как затормозили, но через какие банки - не помню.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • По моим подсчетам апрель-май-июнь.

  • Понятно, спасибо за информацию.
    Видимо, скоро можно и сберовцам ждать за май-июнь, т.к. по апрель выплатили...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ГПБ, перечислили за 3 месяца апрель-май-июнь :appl:

  • так может позвонить и узнать когда остальные выплаты будут

  • В ответ на: так может позвонить и узнать когда остальные выплаты будут
    позвоните и нам расскажете

  • Я звонила в конце июля:улыб:,спрашивала когда за май-июнь будут поступления-обещали в начале августа.............. :appl:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Начало августа...кто-нибудь что-нибудь еще слышал про выплаты за май-июнь

  • Сбер, фамилия на Д, поступлений за май-июнь не было

  • сейчас и "молодым семьям" опять не платят... неужели, опять кончились деньги... ттт...

  • Получил за май июнь сегодня сбер Б

  • Это радует. Значит, процесс пошел

  • Сберчане!!! Не забывайте отписываться кому поступили деньги-так надёжнее будет...... :knix:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Сбер, фамилия на "Ж", сегодня пришли за два месяца.

    Я скажу вам, сударь мой, мне бы надо бы домой, но цветочки я обидеть не могу!

  • В ответ на: Получил за май июнь сегодня сбер Б
    Аналогично

  • и опять дальше ничего... на оставшуюся часть алфавита не хватает...

  • 10 августа пришли за май, июнь. Сбер, фамилия на И.

  • Получается с 10 августа больше никому поступлений не было,остановились на букве И...... :cray-1: Будем надеяться на пятницу 17 августа (нам частенько в ночь с пятницы на субботу денюшка приходит)

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Фамилия на Н. Вчера вечером пришли деньги за 2 месяца.

  • Любопытно. Месяц назад перевели за два месяца и сегодня опять за два месяца скинули.
    Сбербанк. Литера "М":улыб:

  • мдааааа, похоже, деньги кончились снова:хммм:

    Сбер, фамилия на П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: