Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг

  • 7 марта, до буквы К в сбере дело так и не дошло :tantrum:

  • Я тогда просто отдыхаю со своей буквой Ю!!!! :ха-ха!:

  • Буква Ю за декабрь уже получала, а К еще нет )))

  • Это почему Вы так решили? Моя буква Ю за декабрь еще не получала.

  • В Новосибирске 3 отделения Сбера, которые, видимо, по-разному чешутся в меру своей бардачности и жадности до чужих денег. Поэтому, вероятно, "алфавитные очереди" в разных отделениях движутся по-разному.

    2-я очередь - контрольная

  • 7 марта. Декабрь-январь. Сбер. Фамилия И.

  • Вы меня пытаетесь оскорбить? Или, что значит Ваше (казачка)? Какие Вам аргументы ещё нужны? Я Вам уже предлагала проверить мои слова, Вы отмолчались. Поэтому, просто, никак не можете признать, что администрация в данный момент выполняет свои обязательства, ну, очень уж Вам этого не хочется, понимаю. Может, администрация не долюбливает ипотечников из сбера? А в администрации не пробовали узнать истину?

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • В ответ на: А в администрации не пробовали узнать истину?
    В Администрации сказали, что СБЕРБАНК подал сведения за декабрь и январь, в 20-х числах начнут выплаты. Разговор этот был больше 3-х недель назад!!!
    Я, к примеру, за декабрь-январь еще не получила. В данном случае причем СБЕРБАНК?

  • и я не получал.

  • leotaurus,
    В ответ на: никак не можете признать, что администрация в данный момент выполняет свои обязательства, ну, очень уж Вам этого не хочется, понимаю. Может, администрация не долюбливает ипотечников из сбера? А в администрации не пробовали узнать истину?
    А почему вы считаете, что если Администрация выполнила обязательства перед вами, то она автоматически выполнила их перед всеми? Если перечислили в ваш банк - вам просто повезло. Дальше выплаты опять затормозились и их нет. Или вы хотите сказать, что Администрация ВСЕ сполна ВСЕМ перечислила, а то, что они не дошли - это уже проблемы или конкретных людей или Сбера?
    Администрации все равно, кого любить или не любить. Но у Сбера, похоже, действительно, самые большие списки. Вообще, когда шли массовые выплаты, так и получалось, что всем выплачивали почти одновременно. А вот потом стали как-то выборочно. Вплоть до выплат за разные месяцы. Например, тем из Сбера, кому успели перечислить в ноябре, заплатили до октября. Некоторые этих выплат не увидели, зато в декабре получили по ноябрь включительно. В отличие от предыдущей группы, которым за ноябрь заплатили позже.
    И вот что, это все Сбер такие хитроумные схемы составляет, получая всю сумму сразу и целиком???

  • Ну, ребята-сберовцы, извините, убедили, что сбер ни в чём не виноват. :dnknow:
    А может объясните, тогда почему нам-то не задерживают??? Уже год стабильно платят? Зачем нам уже за январь погасили, а вам ещё декабрь не закрыли? Не было бы денег, и нам бы не платили, все бы в одной очереди стояли. Или нас любят, а вас нет?

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • В ответ на: В Администрации сказали, что СБЕРБАНК подал сведения за декабрь и январь, в 20-х числах начнут выплаты. Разговор этот был больше 3-х недель назад!!!
    Я, к примеру, за декабрь-январь еще не получила. В данном случае причем СБЕРБАНК?
    Ха! А когда СБЕРБАНК подал сведения за декабрь и январь? И почему он не подал сведения за декабрь 15 января?? И когда было перечисление из администрации в сбер (или оно будет в 20-х числах, и на след. день у нас:yes.gif:)???

    2-я очередь - контрольная

  • 2-я очередь
    В ответ на: Ха! А когда СБЕРБАНК подал сведения за декабрь и январь? И почему он не подал сведения за декабрь 15 января??
    Я не спрашивала когда СБЕР подал сведения за декабрь. К этому банку, точнее к их работе, у меня есть свои претензии. Но, в данном случае, я вижу вину только Администрации. В конце года лично мне было перечислено по ноябрь включительно, а кому-то за ноябрь пришли в начале этого года. Это все ипотечники СБЕРа. Получается, что система банка предоставила данные за ноябрь выборочно? Бредятина. А вот то, что Администрация выборочно кому-то перечислила, а кому-то нет, вот это оч. даже вероятно.

    В ответ на: И когда было перечисление из администрации в сбер (или оно будет в 20-х числах, и на след. день у нас )???
    А вот тут я Вас совсем не поняла. Причем тут перечисление из Администрации в СБЕР? Человек взял ипотеку в СБЕРе, но перечислять субсидию ему могут в другой банк.

  • Урааааа! Получила за 2 мес (декабрь - январь видимо)! Сбер! Фамилия на М.

  • Поздравляю! :live: За 6 дней продвинулись аж на 3 буквы,интересно до нас к концу недели очередь дойдёт? А то уже ипотеку за март оплатили,а возврат ещё за декабрь не получали............ :cray-1:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Пришли за ноябрь-январь. На П

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Тоже пришли деньги. Фамилия на Н. Но меньше на пару тысяч...

  • В ответ на: Пришли за ноябрь-январь. На П
    А у Вас Сбер ?

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • В ответ на: Пришли за ноябрь-январь. На П
    А у Вас Сбер ?

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Ипотека Сбер, банк со счётом не Сбер.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • вчера получили за декабрь-январь, Сбер, фамилия на С

  • Ну наконец то и до нас очередь дошла :appl: . Поступили выплаты за декабрь-январь. Страшно подумать когда будет выплата за февраль............... :cray-1:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Только что пришла смс о поступлении средств, фамилия на С

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • фамилия на К, деньги пришли 16.03.12

  • Фамилия на Щ, пришли за 2 мес Сбер

  • Не буду ничего сегодня писать, чтобы опять кое-кто не сказал, что это единичные высказывания на форуме насчёт прошедшей проплаты - фиктивные. :tease:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • И мы наконец-то получили за декабрь-январь, фамилия на Ш, Сбер:бебе:

  • Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Не, вы пишите, пожалуйста, когда приходят деньги. Нам, Сберовцам, конечно, немного обидно, но так хоть динамику можно отслеживать:улыб:А то на кого нам еще ориентироваться...

  • Пишу. Маленько повыделывалась :миг:
    Мы тоже их очень ждём. Правда, воспринимаем зти деньги, как подарок с неба, ну никак, до сих пор, не верится, что всё будет исполнено. Изначально на эти деньги сильно не рассчитывали, поэтому и устраиваем себе ещё один небольшой семейный праздник, выпиваем по бокалу винца, готовим что-нибудь необычное, желаем всем (даже администрации) счастья.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Мы тоже выпивам за здоровье бывшего губернатора! :pivo: пришли % за февраль,гпб! :pivo:

  • Ребята! Есть новости по выплатам за Февраль (СБЕР) ???? :dnknow: А то в администрации говорят,что начали выдавать ..............

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Фамилия на Д, пока за февраль не было

  • У меня правда на Щ фамилия, вчера снимала за дек-янв, больше поступлений не было

  • У меня сбер, на В. На 1.04- за февраль денежек не было...:хммм:

  • Сбер. Фамилия на Б. Сегодня пришли деньги за февраль.

  • Ура, пошло дело!

  • А мне и сегодня нет пока...:хммм:

  • Поступила компенсация за февраль, СБ, фамилия на Д

  • а как вы узнаёте, за какой месяц компенсация?
    на них же не написано...
    мне вот тоже падают, причём обычно сразу за 2 месяца, а за какие конкретно - ХЗ...
    (почему знаю, что за 2, так при сдаче справок, мне рассчитали размер компенсации и я её запомнила)

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Знаем, потому что следим с первого месяца сколько денег пришло :улыб:

  • При очередном звонке в администрацию они мне сами сказали за какой месяц и когда ждать компенсацию. И их ответ совпал с моими расчетами. Теперь я всегда знаю за какой месяц поступают деньги

  • Я уже вышла на тот уровень долга, когда размер субсидии равен сумме процентов за месяц, поэтому каждый месяц у меня суммы разные - так и определяю.
    Да и вообще у меня свой график ведется, где я отмечаю все платежи по ипотеке по датам и там же планирую график досрочного погашения - у меня автоматически график перерасчитывается в зависимости от заданых параметров. Там же и поступления субсидии отмечаю, так что и в те времена, когда она была каждый месяц одинаковая я знала, за какой она месяц.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • 10 го пришли деньги за февраль. Сбер фамилия на И

  • такое ощущение, что в день на одну букву перечисляют ))

  • ой, проверила, оказывается вчера и мне пришли. сбер, фамилия на М

  • а по-моему, в этот раз шустрее дело пошло :respect: - сегодня ночью пришла смска. Пришло за один месяц, фамилия на П Сбер.

  • В ночь с 13 на 14 апреля поступили деньги за Февраль :live:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • 18 апреля получили за февраль. Сбер. Фамилия на Ш. :nom: :appl:

  • ГПБ, пришли деньга за март :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: