Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте.
    Имеем:
    первоначальный взнос около 400 тыс. р.;
    1 созаёмщик;
    ежемесячный доход около 40 тыс. р.;
    необходимая сумма кредита - 1200 тыс. р.;
    строящийся дом.
    Какая ежемесячная сумма платежа будет при таких данных?

  • здравствуйте! А кто знает, что за развод? Про НОАИК идет реклама, лично видела на проезжающем автобусе, что на дома в Чистой слободе они дают ипотеку без первоначального взноса и от 6% годовых. На сайте Чистой слободы про первоначальный взнос ни слова, но процент годовых указан 12 до сдачи и 6 с копейками после. Муж в пятницу к ним съездил, а девочка-менеджер или кто она так говорит, что это просто реклама, первоначальный взнос у них минимум 20% и дают по 11-12% годовых. И как это все понимать? :dnknow: Зачем давать заведомо ложную информацию? :зло:

  • да это неправильно, согласна с вами

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Вообще, на сколько я знаю за это даже привлечь можно, по закону о рекламе, как заведомо ложная или вводящая в заблуждение. Что-то в этом роде. :спок: Осторожнее надо быть с рекламными ходами.

  • Здравствуйте.
    Если у нас:
    первоначальный взнос около 500 тыс. р.;
    1 созаёмщик (жена), доходы - у меня 10 в белую, 25 в черную; у жены - 10 тыс.р. в белую;
    можно привлечь еще одного созаемщика (брат жены) с белой з.п. примерно 30 тыс.р.

    На какую сумму кредита мы можем рассчитывать для приобретения квартиры в строящемся доме?

  • В ответ на: здравствуйте! А кто знает, что за развод? Про НОАИК идет реклама, лично видела на проезжающем автобусе, что на дома в Чистой слободе они дают ипотеку без первоначального взноса и от 6% годовых. На сайте Чистой слободы про первоначальный взнос ни слова, но процент годовых указан 12 до сдачи и 6 с копейками после. Муж в пятницу к ним съездил, а девочка-менеджер или кто она так говорит, что это просто реклама, первоначальный взнос у них минимум 20% и дают по 11-12% годовых. И как это все понимать? :dnknow: Зачем давать заведомо ложную информацию? :зло:
    Рекламу просто не сняли. Раньше так и было, но на них кинулся ФАС, и все отменили. Как говорится "все для народа"!

  • 25 в черную будут подтверждены справкой по форме банка?
    У жены тот же вопрос (если есть черный доход).
    Последний вопрос - иждивенцы?

  • подтверждены справкой.
    у жены черной нет.
    иждивенцев, непогашенных кредитов - нет.

  • В ответ на: При желании реально! Какие были параметры сделки (стоимость квартиры, размер кредита, срок)?
    Руся подскажи пож-та, это реально что в НОАИКе после завершения строительства будет ставка 7,9% (при условии если первоначальный взнос 50 %)?

  • Здравствуйте.
    Имеем:
    первоначальный взнос 400 тыс. р.;
    созаёмщика нет;
    ежемесячный доход около 20 тыс. р.;
    необходимая сумма кредита - 700 тыс. р.;
    хочу вторичку максимум за 1000 тыс. руб.;
    с комнатами работает или только квартиры/студии?
    Какая ежемесячная сумма платежа будет при таких данных?

  • Добрый день!

    Не могу получить внятный ответ от специалистов НОАИК, поэтому обращаюсь к Вам, Руслан:

    Брала ипотеку в 2010г. - продукт "Новостройка" сумма 1 550 000 руб. на 15 лет с первоначальным взносом 31% от стоимости квартиры. На тот момент вышло 11% годовых.

    Судя по всему, сейчас условия по этому продукту изменились в лучшую сторону (увидела на сайте, что максимальный процент стал 11%).
    Могу ли я сейчас перекредитоваться и какой процент тогда выйдет?

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Здравствуйте! Может мне кто поможет с вопросам?
    Исходные таковы:
    Стоимость квартиры 2150
    Первоначально есть 800
    Зарплата 10 в белую и 60-75 в черную
    Желаемые платежи по 15-17 в месяц ( раз в квартал планирую гасить еще по 100-150)
    В разводе.
    Могу ли я расчитывать на такой кредит?

  • Когда я узнавала требования (в октябре), доход подтверждать можно было только справкой 2-НДФЛ.

  • Доброго дня всем специалистам! подскажите- кредитное решение выдаётся бесплатно ? и какой срок оно действует, в случае отсутствия подходящего варианта и по истечении срока действия ещё раз собирать все документы и ждать решения или же есть какие то льготы :смущ: ?

  • Я не специалист, но все же...
    1 Кредитное решение - бесплатно
    2 Как правило 3 месяца.
    3 Да, собирать все документы еще раз и еще раз ждать пока банк примет решение, причем не факт, что оно будет таким же как первый раз.

  • Бесплатно и бессрочно.

  • Руслан. Подскажите пожалуйста, первоначальный взнос 650000 руб., планируем взять около 1500тыс.руб. У мужа з/п 45000, у меня 11000. Справки 2-ндфл. У мужа нет местной прописки. Реально получить ипотеку? Был отказ в сбере в 2010 году.

  • Реально!

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Да, если срок кредитования до 7 лет

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Минимальная ставка с первоначальным взносом 30% и сроком кредитования 15 лет составит 9,8%

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В сбербанке отказали.

  • Руслан. Подскажите пожалуйста, первоначальный взнос 300000 руб., планируем взять около 1200тыс.руб. У мужа з/п 43000, Справки 2-ндфл. Я нахожусь в декрете, ребенку 2 года. Реально получить ипотеку? и сколько ежемесячный платеж? Заранее спасибо!:улыб:

  • Руслан, наткнулся в интернете на статья-прогноз изменений условий ипотеки. Как Ваше мнение, ужесточится отбор клиентов? Ставки? ПВ?

  • Полагаю, что повышение ставок коснется только собственных программ банков, существенных изменений в кредитовании по стандартам АИЖК скорее всего не будет

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • А предвыборные обещания - "Доступное жилье молодежи", и т.п. ? Опять ложь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: