Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • Не слышал о такой программе, можно по подробнее?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • доброе утро, Руслан, ответьте пожалуйста мне :а\?:

  • Реально. Процентная ставка от 11,0 до 11,4% в зависимости от срока кредитования. При сроке кредитования 10 лет - ежемесячный платеж 16 684 руб., при сроке 15 лет - 13 850 руб., при сроке 20 лет - 12 743 руб.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Можно поинтересоваться Руслан работает в НОАИКе (на ставку или за штатом)? Откуда такая подробная информация о ставках, откуда такие уверенные обещания? :смущ:

  • Благодарю за ответ:хехе:

  • отправила в личку! :umnik:

  • Опыт работы по программам АИЖК просто огроменный:улыб:
    Имеются дополнительные скидки при оформлении :спок:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (01.02.12 12:05)

  • Руслан, скажите есть у меня шансы на ипотеку при условиях:
    есть первонач.взнос = 400 тыс.
    хочу купить 1-комн.кв-ру на вторичном рынке
    стоимость 1,5-1,8
    зпл по 2-ндфл 20 тыс. без вычета ндфл
    зпл реальная больше
    есть родители-пенсионеры (могут они быть созаемщиками?)
    есть ребенок 7 лет
    Могу ли я получить у вас ипотеку и оказываете ли вы помощь по справке?

  • Руслан, скажите если кредитное решение уже получено, но кредит не взяли - вдруг выясняется, что процентная ставка другая, существуют ли какие нибудь программы по понижению процентов. Есть двое детей, кредит в НОАИК

  • И откуда такие проценты в самом банке, ведь в других нет таких затрат?

  • Если кредит не взят, то кредитовать Вас будут по ставкам, действующим на момент выдачи кредита.

    Существует несколько критериев по которым предоставляются вычеты по процентной ставке, но только по Программе "Новостройка" и "Малоэтажное жилье":

    -0,5% - Стоимость одного квадратного метра общей площади приобретаемого жилья не превышает норматива, установленного Министерством регионального развития России для данного региона;
    -0,25% - На уплату первоначального взноса за жилье направляются средства материнского капитала;
    -0,25% - Заемщик - участник подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2002-2010 годы;
    -0,25% - Заемщик-владелец государственного жилищного сертификата участника подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством»;
    -0,25% - Если предметом ипотеки является жилье, приобретенное в рамках программы «Стимул»;
    -0,25% - Если приобретение жилья осуществляется семьей, в которой два несовершеннолетних ребенка;
    -0,25% - Если приобретение жилья осуществляется семьей, в которой три несовершеннолетних ребенка и более.

    Если заемщик имеет право на предоставление сразу нескольких вычетов, их величина суммируется.

    Если вы являетесь распорядителем материнского (семейного) капитала, то ставки в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования будут следующими:

    Первичный рынок жилья: 7,65 - 10,75%
    Вторичный рынок жилья: 8,65 - 12,45%

    Процентные ставки по кредиту по Программе "Стантарт", в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования будут 8,9 - 12,7%

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • У Вас всегда есть право выбора

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Добрый день, Руслан. Подскажите пожалуйста, первоначальный взнос 320 000 руб., планируем купить квартиру за 1600 000 ,получается ипотека составит 1280тыс.руб. З/п 43000, Справки 2-ндфл. Жена в декрете, ребенку 2 года. и есть еще 1 кредит. плачу исправно -6300 в месяц, можно ли взять ипотеку при имеющемся кредите? или необходимо его погасить? заранее благодарю!!!!!

  • Руслан, а мне не ответили... очень жду

  • Подскажите хотели бы взять ипотеку 1200000.Зарплата 23 000р.Жена в декрете по уходу за ребенком.Ребенок инвалид.Инвалидность получаем 10000р.Дадут ли нам положительное решение?Если нет то на какой максимум можем расчитывать?Надо ли вообще в банке говорить что ребенок инвалид или банк это все равно узнает?
    Заранее спасибо!

  • У меня такой вопрос...могут ли дать кредит, если я не оформлена у работодателя официально, но справку по форме банка он мне может предоставить? и в трудовую вписать, но на самом деле работаю дистанционно...и без договора.

  • немного не в теме, а какие плюсы брать ипотеку у НОАИК, нежели в банке?

  • На мой взгляд никаких - комиссия банка чего только стоит с 1800000 комиссия составит 136 т.р.

  • какая еще комиссия?

  • А вы еще не в курсе? Страховка если взнос менее 30% - 40000т.р., комиссия за юридическое сопровождение, просто страховка18000т.р. сразу и потом ежегодно, комиссия за выдачу кредита около 60000т.р. но это зависит от суммы кредита,(у нас 60000).ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О ДРУГОМ БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!! Можно найти банки с менее затратными аппетитами!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: А вы еще не в курсе? Страховка если взнос менее 30% - 40000т.р., комиссия за юридическое сопровождение, просто страховка18000т.р. сразу и потом ежегодно, комиссия за выдачу кредита около 60000т.р. но это зависит от суммы кредита,(у нас 60000).ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О ДРУГОМ БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!! Можно найти банки с менее затратными аппетитами!!!!!!!!!!!
    :eek: это про НОАИК? круто однако "как бы по гос.стандартам" навариваются :eek:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • Сами в шоке как сходили за кредитным решением, там к тому же еще и по % непонятки какие-то, у них одни % при подаче заявления а когда приходишь брать кредит, то % как-то лихо начинает расти, причем на глазах! Сначала один% , а через несколько минут сверив заявку и кредитное решение % сразу подскочил с 11,6 до 12 а то и больше! Как вам? Еще хотите в НОАИК ипотку, Моя семья уже передумала брать там кредит, хоть и деньги агнтству заплатили!

    Исправлено пользователем лизарома (19.02.12 23:09)

  • ну в общем то вот тут все указано, да?

    http://www.noaik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77&Itemid=199

  • возможно да, но когда коснется конкретной суммы цифры получаются ох, какие интересные!!!!!!! :безум:

  • В ответ на: Можно найти банки с менее затратными аппетитами
    Например?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: