Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Выбрал себе доменное имя , подскажите как его теперь на себя зарегистрировать ?
    через nic.ru
    например

    Кстати любопытно: как вы выбрали? в смысле придумали? так оно может быть занято....

  • через nic.ru и выбирал но для того что бы зарегить домен нужно заключить договор

  • В ответ на: через nic.ru и выбирал но для того что бы зарегить домен нужно заключить договор
    Что останавливает? если речь про физ. лицо - просто регистрируешься - и все. Если на юр. лицо - все одно регистрируешься и обмениваешься документами по почте.
    Кстати, тогда лучше выбрать регистратора подешевле (особенно если про ) (которые часто является ресселерами все равно того же nic.ru
    На вскидку:
    logol.ru - вот люблю я их; ресселер (или как там) nic.ru, но цены ниже, анкету в nic.ru вы все равно фактически получаете при регистрации через них, если понадобится таковая
    reg.ru
    r01.ru

    Одна беда: домен - ничто. Дада! что бы вам не втирали эти продавальщики доменов.
    Самый яркий пример этого тезиса - хабрахабр.

    Исправлено пользователем KSergey (10.07.14 15:06)

  • Азов интернет-маркетинга вообще не проходили?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: т.к. кому попало свой заказ не отдам
    Мне вообще поровну, кому Вы свой заказ отдадите. Нужен пишите, не нужен не пишите. Сделать могут все от странички до озона с любыми запросами и продвижением.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Азов интернет-маркетинга вообще не проходили?
    Ознакомьте с ними, не томите.
    Что я сказал поперёк теории?

  • Имхо, если вы так ответили, то Дайдж даже смысла нет начинать про то, какое название должно быть у магазина, не больше скольки букв и в каком домене. Теоретики блин...

    низя П.3

  • В ответ на: Добрый день. Мне нужен интернет магазин , но не знаю в какую компанию обратиться т.к. куда не позвонишь 150-200 т.р. запрашивают
    Поэтому нужна помощь.
    поищите не только здесь, но и у фриланасеров , сайты гугуля или яша подскажут - найдёте намного более адекватную цену

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: