Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • мы хотим поменять конвекторы на радиаторы отопления,
    а затем застраховать квартиру от возможного потопа.

    поэтому материалы нужны с товарными чеками и т.п.

  • Лучше найти хорошего специалиста сварщика, т.к. в любом случае хоть готовый мост приваривать, хоть варить его на месте, ответственность должен нести специалист, который выполнил эти работы.

  • Разница есть, мост с байпасом лучше варить в подходящих условиях с помощью кондукторов и тогда точность размеров можно обеспечить вплоть до 1мм, да и потом на обьекте ( в квартире) меньше сварки и копоти....мы так давно делаем.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Согласен, сами так делаем, но у специалиста(СПЕЦИАЛИСТА), всё есть с собой и под рукой. И умение владеть сваркой, ЛЮБОЙ.

  • может кто-нибудь знает где можно приобрести керамзитовую крошку для выравнивания пола сухим способом? спасибо!

  • Практически в любой крупной конторе занимающейся отделочными материалами ( Гектор, Аведом, НСК ....)

  • В ответ на: Практически в любой крупной конторе
    Там только керамзит, пусть и мелкой фракции, но он для выравнивания пола по технологии Кнауф вроде совсем не подходит.Сам пытался керамзитную крошку найти в свое время... мне не удалось :dnknow:

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • На Есенина 3 производитель находится. Я там в свое время брал. Там разной фракции керамзит и намного дешевле чем в магазинах.

  • где можно купить несколько мешков мелкого щебня (фракции около 20мм) по 50кг ? в правобережье ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сейчас возможно, Гектор нам привозил керамзитопесок, но то было больше года назад. Да, ещё Сибирские полы занимались, тоже брали у них пол и керамзит.

  • Для заполнения боксерской груши (возможно, и мешка) разыскивается резиновая крошка фракцией 1 - 3 мм.

  • Разыскиваются электророзетки 16А с фарфоровой внутрянкой - для крепления на стену и для присоединения кабеля удлинителя.

  • В Столицу сибири позвоните, вроде был мелкий щебень фасованный.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Нужен поликарбонат стандартных размеров - 3 листа.
    Может, кто знает, где сейчас подешевле можно взять?

  • в "форме" по тысяче был, в воскресенье народ бился

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • да, в магазине рассказали:улыб:
    Сегодня уже по 1200 за 3.5 мм. Чуть подороже 4-х мм.

  • Где купить уголки из дюрали (длинные), и со стенками толще, чем в Практике (2мм)? для размера 40х40мм
    надо толщину мм 5, наверное.
    На правом берегу. Может, на Димитровском рынке есть?

    Защитите свои электроприборы!

  • Подскажите, где заказать шторку для ванной на направляющих. Это обычная шторка для ванной, но сверху и снизу стоят направляющие, она натянута между ними и двигается по ванне по принципу стеклянной задвижки на ванну... Очень жду советов в личку.

  • Нужна малярная лента шириной 15 мм или 10 мм. Размер принципиален. Может кто-то видел, где такие продаются?
    Минимум, что находила - 19 мм.

  • Присоветуйте, где купить цветной щебень мелких фракций по сносной цене. Заранее благодарен. Если можно, в лс

  • Интересует такое чудо чудное, диво дивное - розетка с USB "мамой". Обычная розетка "для дома, для семьи", которые "встраиваются" в стену - под одну вилку или под две и с одной, а лучше с двумя обычными USB-дырками, чтобы заряжать гаджеты всякие проводом без вилки - чтобы не занимать эту самую розетку лишний раз.
    Есть ли такие розетки вообще и где их можно купить у нас в Новосибе?

    • Одиночная

    • Двойная, но не для РФ.

  • Есть вот такие у Schneider, если что — пишите в личку.

    Исправлено пользователем Griboedov_26 (17.05.14 14:20)

  • Эм....
    Мнее же для дома, для семьи, а не 1531рублей/штука....
    Ну и плюс хочется два в одном - и 220 и usb.

  • Ценники на них адские, да :biggrin:
    Я просто других usb-розеток не видел. Эти-то только через товарища можно взять по стоп-ценам.

  • Добрый день! Может кто знает где купить материал для москитных сеток? Очень нужно сетки перетянуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: