Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • позвоните в Радиан, у них Cavel
    они на Авиастроителей, 9

    22/5

  • Люди, может кто-нибудь знает, где купить Kiilto(Kesto) Seal или Strong, средство для защиты межплиточных швов керамической плитки? Судя по отзывам - суперсредство.
    Нигде не могу найти. :tantrum:

  • Зайдите в отдел, торгующий люками-невидимками в Большой медведице, там продают остатки продукции Kiilto.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо!

  • К сожалению, в этом отделе сказали, что Килто(Кесто) больше не торгуют. (((
    Ну где же её найти?
    Хорошая продукция, а почему-то не продают.

  • Есть еще очень неплохая пропитка (как я поняла, швы уже затерты) в линейке продукции Litokol. Она хорошо представлена в магазине "Бонапарт", что на пересечении улиц Кирова и Никитина.
    А Kiilto, конечно, хорош, но продавать новинки у нас не умеют, увы.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Швы пока не затёрты. Мозаика, причём затирка будет белая, поэтому очень необходима пропитка для защиты от загрязнений. Мозаика и ванной и на кухонном фартуке. Спасибо, посмотрю, какая пропитка у Литокола есть. Вообще для мозаики лучше эпоксидная затирка, но дорогая она уж очень.

  • В ответ на: Есть еще очень неплохая пропитка (как я поняла, швы уже затерты) в линейке продукции Litokol.
    Купила Litokol litolast. Самый маленький объём 0,5 стоит всего около 160 рублей.
    Спасибо!

  • Люди, посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошую пропитку от плесени!
    Безвредную и эффективную.
    Как вариант, нашла неплохие отзывы "Антиплесень" Тефлекс. Продаётся это средство где-нибудь в Новосибирске?
    Часть штукатурки сдолбила, но часть нужно хорошо пропитать, чтобы под обоями ничего не выросло.
    До этого обрабатывала Церезитом, не помогло. Может быть было дело в концентрации. :dnknow:

  • Коллеги, где купить морозостойкий клей для кафеля (правый берег)

  • может противоморозную добавку лучше в клей купить в мерлене например?

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Ооо Александр спасибо за совет, а то похоже, что морозостойкого клея в городе нет.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить светлый линолеум 1,05х2,50м? Все предлагают либо шириной 1,5м, либо огромный кусок остатка. :безум:

  • сдайте контакты, гдек купить подешевле линолеум таркет. может есть проверенные инет-магазины

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • - Йуля, я в этом лабазе 2 раза линолеум покупал (работают больше 7 лет, тогда у них были самые либеральные цены)

  • Спасибо :knix:

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Кто может посоветовать фирму по полному объёму продаж по гипсокартону? Т.е. по моим размерам расчёт листов, профилей, звукоизоляции, саморезов и т.д. +доставка . Желательно недорого :D. Нужны перегородки.

  • Может, кто знает, где купить шпатлевку по дереву Plastic Wood?

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно заказать (изготовить) напольный деревянный плинтус с закруглением и подбором цвета. Радиус закругления - 1,0 м, длина - 1,6 м. Фирма, где приобрели паркетную доску и шпонированный деревянный плинтус к ней, в настоящее время не занимается изготовлением под заказ таких плинтусов (раньше делали из массива дерева применяемого шпона). Можно-ли самостоятельно загнуть с таким радиусом этот плинтус?

  • В поисках пластикового уголка 10х10, нужен бежевый или кремовый и тёмно-серый (возможно светло-коричневый) с деревянной текстурой, типа такого:


    Буду благодарен за любую информацию.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Покупал в магазине Отделочник, было много цветов и где-то рублей 25 за 3 метра

    Может кто знает, где продаются немецкие обои под покраску Рауфазер , бумага с опилками?Лет десять назад продавались в ДК Энергия с левой стороны.

    Исправлено пользователем alex248 (07.01.15 11:09)

  • Вообщем в магазинах нет, уже все объездил!
    Была в одном магазине несколько вариантов но продали!

    Нужна ванна размером 150-155 на 60(62-65).
    Подскажите кто видел или знает где купить!
    + какая лучше чугунная?

  • Интересует гидроизоляция Кнауф Флэхендихт и лента.

  • Вообщем в магазинах нет, уже все объездил!
    Была в одном магазине несколько вариантов но продали!

    Нужна ванна размером 150-155 на 60(62-65).
    Подскажите кто видел или знает где купить!
    + какая лучше чугунная?

  • В ответ на: Покупал в магазине Отделочник, было много цветов и где-то рублей 25 за 3 метра
    на сайте светится минимальный 20х20мм, и длиной 2700мм. Необходим всё же полкой поменьше, 15мм хотя бы, но в идеале 10мм.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: