Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • Да был я сегодня в К. Марацци на Дзержинского, есть хром, но цена-"конь, 980 за палку- вот ведь амна кусок, а надо 4 шт. Дизайнер наш, скрепя сердечной мышцей, говорит- бери. Но хоть деньги и не мои, а подотчетные, но за державу все ж таки обидно. Пластик под золото вообще не впечатлил, да и нет его в наличии. Такая вот фигня.

  • Да, летом в фостайле брал Толмачевская19аК2 - хромированный алюминиевый трим.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Ок. Надо звякнуть им.

  • ценник и раньше не сильно гуманный был, а сейчас... они вроде польские, а это европа же)

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Да какой уж тут гуманизм. Как говАривал Иосиф Виссарионович-Жить стало лучше, жить стало веселее. :biggrin: Но 420 рублев вообще за простой пластиковый тримм это уж совсем весело. :eek:

  • Ведь купил же!
    Сегодня в Л.М. хром-пластик, вид очень даже в полне себе. И цена особо радует- 49 руб/палка. Вот так.

  • я сразу говорил, что пластик под хром - самый тот вариант, главное предупредить, чтобы не терли каким нибудь абразивом, а то хром быстро сойдет на нет:улыб:

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Да, один минус-"царАпок" боиться:yes.gif:

  • Есть желание приобрести МДВП, в регионе найти не получается.
    по ссылке ЭСКРО-КОНСАЛТ, телефон не отвечает.
    Может кто подскажет? нужно 55м.кв.

  • Может кто нибудь знает где купить чугунную ванну 160*70? В магазинах и интернет-магазинах кроме Roca ничего нет. Под заказ тоже ничего предложить не могут.

  • Господа, подскажите, пожалуйста, где приобрести у нас "честную" кабельную продукцию (естественно, ГОСТ), в частности интересует производитель "Электрокабель Кольчугинский Завод"

    Спасибо!

  • в планете электрика нет?

    подпись-надпись

  • Нет, у них ГОСТ из Рубцовска

  • Почему именно Кольчугинский?, Димитров- кабель заявленное сечение соответствует действительности!

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • в леруа не вариант?

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • можно и так, только вот где?

  • ЭТМ,Атлон,Этрес,Промэко,Джемини-электро,Сэллэнергия

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • Спасибо, посмотрю обязательно!

  • Подскажите. Где же посмотреть материал "Керлит"?

  • НПП

    Где можно купить демпфирующие ленты Кнауф Дихтунгсбанд или Вибростек или аналоги?
    Купил в формуле М2 Дихтунгсбанд, но на оригинал не похож, в Леруа лент нет.

  • Добрый день. Не подскажите где купить недорого брус или сруб на баню 5м*4м. Мне сказали в Мочище есть производство, там вроде дешево. А контакты неизвестны.

  • кто знает где точно продают хромированные эксцентриковые переходы с дюйма на 3\4 для полотенчика в ванную.
    В Леруа, Формуле, Форме, Сантехмастере их - нет.

  • их таких переходов и не существует, наверное. По крайней мере я не видел, а вот эксцентрики на 1/2" и 3/4" FAR от 2см до 6 см видел и даже знаю где купить (я их там половину перетаскал уже), но они не хромированные, а никелерованные.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Ищу Вагонку ПВХ 3000х100х10 мм, белый, пропала из магазина, где брал..Нужно 11 м2 примерно..

  • в магазинах, где продают отделку для окон, например, Комплекс на Станционной. Обыкновенная пластиковая панель шириной 100мм

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: