Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • Благодарю за наводку)

  • Нужна металлическая сетка с мелкими ячейками (ЦПВС) где-нибудь метр на метр. Пока натыкался только на 20-метровые рулоны и отрезать не хотят. Где можно поискать?

  • Срочно нужны крестики для стеклоблоков на 10 мм, в Колорлоне есть только на 5. Подскажите где найти.

  • Кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить ретро-провод для открытой проводки, витой в текстильной оплетке. нужен цвет бронза и обязательно в розницу.
    в лучшем случае, готовы привезти целую бухту под заказ, а нужно всего лишь 5 метров.

    подскажите, кто в курсе!

  • В чем проблема самому сплести? Могу вам помочь, если очень надо. Могу подкинуть еще керамические изоляторы СССР. О цене договоримся.

  • :улыб: Добрый день! Может кто-нибудь знает, что за материал клеят на стены (вместо обоев), на котором можно рисовать и писать мелками? И где его можно купить?:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • господа, подскажите, где (конкретно, общее направление я предполагаю :biggrin: ) можно копить компакт-бачок отдельно от унитаза. самый простой, для дачного домика.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • бачок нашелся, ахтунг отменяется :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее

  • Купили ванну , теперь не можем закрепить на ней экран, он не держится на том что было изначально в комплекте ,экран постоянно слетает . Как можно закрепить экран на ванне без сверлений , может кто то знает где можно приобрести крепления к ней.

  • трудно эти пластиковые экраны закрепить нормально, поэтому я давно от них отказался. А так могу посоветовать только эпоксидный клей - сверху и снизу ножки приклеить, а так конечно все индивидуально - на месте обычно решается, чем эту хлипкую пластиковую .... закрепить

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • У меня экран на пружинах держится. И здорово надо сказать держится! Просто поджат пружинами к верхней кромке ванны...

  • Где можно купить демпфирующие ленты Кнауф Дихтунгсбанд или Вибростек или аналоги?
    Купил в формуле М2 Дихтунгсбанд, но на оригинал не похож, в Леруа лент нет.

    Такой же вопрос. Нужна лента уплотнительная для перегородки. Подскажите, где купить или что можно взамен использовать.

  • В М2 есть лента, на которой написано Дихтунгсбанд, белого цвета с головой тигра, как я понимаю это не кнауф, сам не использовал.
    В магазине на пролетарской, 167 есть Вибростек

  • Уважаемые форумчане, может, кто знает, где демонтируют профнастил и его можно купить для устройства забора? Очень будем благодарны за подсказку.

  • Может Вы про жидкие обои говорите? Вам нужно разово что-то нарисовать. Или чтобы рисовалось и тут же стиралось?

  • Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее

  • А фирмы то какой плинтус?
    Может там и не надо креплений, только дюбель-гвозди.

  • Добрый день, можно ли у нас купить что-нибудь подобное ?
    Очень нужно. Поиск в гугле на тему "Rubber door sweep" дает миллион буржуйских ссылок (интернет-магазины, строительные гипермаркеты).
    Русский эквивалент найти не могу, не знаю даже, как правильно по русски назвать эту штуку. Пробовал искать "уплотнители двери", это немного другое.
    Неужели в России такого товара нет в принципе и такую дрянь мне опять нужно заказывать из США?

  • нет там фирмы, в том и проблема

  • Спасибо

  • ищу французские дизайнерские обои Koziel green padding wallpaper. Где в Нске есть большой ассортимент достойных обоев? :umnik:

  • Похожие уплотнители должны быть в "ТБМ". Они не совсем такие...Уплотнитель опускается,когда дверь закрывается.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (05.06.15 23:01)

  • Может кто знает - что это за плитка такая - большая? И где ее можно купить.

    Щенки - ищем дом

  • Эту плитку делали в ссср ей все дворы были уложены , делают её сейчас не знаю но ту которую делали в 80 Г она не убиваемая. У р
    У родственников на даче лет 30 лежит и не что с ней не происходит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: