Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужна бригада для ремонта - 2

  • Может про другое поговорим? Тут недавно делали электрику в квартире. Отделочник сказал , что его нашли на этом форуме. Он говорил , что Диола 002 дерьмо -она при зашкуривании уходит в пыль. А шетрок - вот это да, она как будто бетонирует поверхность- её неполучится зашкурить.Правда дороговата , а то только ею и пользовался бы,И Ротбанд -дерьмо . А скала это вещь- она вообще не делает усадок. Как это его нашли на этом форуме? ( Логин тот умелец не сказал )

  • А может все-таки в другом месте?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: А может все-таки в другом месте?
    Вот вот, человек за помощью обратился а вы чёрти что развели!!! :1:

    честность-норма жизни!

  • Собственно нужен электрик грамотный специалист с опытом:
    задача переложить проводку в однокомнатной новостройке 42,5 кв. м. вывести под точечные светильники разводку, разетки поставить, установить щиток в квартире в стенку, всю электрику на него запитать и прокинуть в щиток на площадке.

    мои $ ваш материал, либо вы говорите что купить и сколько я покупая + моя оплата вам за работу.

    Барыг прорабов и прочих "помогаев " прошу не тратить мое время...нужен 1 грамотный максимум 2 человека кто сможет сделать работу

    891374628тринадцать
    Андрей

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • Извиняюсь за долгое молчание, выходной ...
    Премного был удивлен, какая горячая тема оказалась!
    Под красивым и качественным ремонтом в данном случае предполагается ремонт без изысков и наворотов, но сделанный качественно и аккуратно. Для меня красота ремонта в хрущевке в правильности геометрических форм - это прямые стены, ровные пол и потолки, правильные углы. Придерживаюсь мнения, что ремонт в хрущевке должен быть, как и сама хрущевка - простым, в плане роскоши. А по поводу пола также, как и уважаемый Lenovo, думаю, что

    В ответ на: И без толку там пол капиталить.
    При этом, повторюсь, работы должны быть сделаны качественно, профессионально.
    Предполагаемая дата начала работ - третья декада мая.

  • да в том то и дело что есть толк, другое дело денег нет , могу обосновать

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (17.04.10 22:02)

  • Нужны умелые профессиональные руки, на данный момент свободные, для завершения ремонта в однюшке.
    Требуется:
    1. положить кафель в углу под ванной
    2. установить межкомнатную дверь
    3. перекрасить потолочный плинтус (сам потолок покрашен хорошо)
    4. проштробить кирпичную стену и установить выключатель.
    5. покрасить "пару кусков" стены декоративной штукатуркой
    6. наклеить обои
    7. установить напольные плинтуса
    8. установить раковину на кухню
    9. немного мелочевки по электрике
    Плюс бонус))):от вас идея как избавиться от маленького, но тяжелейшего куска бетонного перекрытия. Чур, скинуть с балкона не предлагать)))

  • День добрый.
    В однокомнатной квартире требуется:
    1. снос смежной стены (порядка 3 метров)
    2. разбор напольного покрытия (покрашенные доски)
    3. стяжка пола
    4. укладка напольного покрытия (какого ещё не определился до конца)
    5. шпаклёвка/побелка стен
    6. новая проводка
    7. ну и потолок ещё)

    фотограф

  • помогу с подбором материалов

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • помогу с подбором отделочных материалов,цены ниже чем в магазинах....поверьте))) :respect:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Добрый день.
    Необходима отделка санузла (совмещенный)
    Что нужно:
    1. Замена труб
    2. Установить унитаз, ванну, раковину.
    3. Выложить кафелем пол и зону ванны
    4. Остальные стены подготовить под обои
    5. Соорудить короб, чтобы спрятать канализацию
    6. Отделка потолока и освещение (с вариантом не определилась)

    Интересует примерная смета, срок выполнения и возможная дата начала работ

  • В ответ на: 3. Выложить кафелем пол и зону ванны
    --------------------------------------------------------------------------
    конечно извиняюсь,но это полумеры.Может поднапрячься и сделать кафель "в круг"

    Исправлено пользователем stasrem (23.04.10 13:32)

  • Может все-таки не делать обои, а все выложить кафелем...?

  • Как это - в ванной комнате -обои , а ванной они пользоваться будут- Или только для просмотра , а помыться это к добрым соседям ?

  • В ответ на: конечно извиняюсь,но это полумеры.Может поднапрячься и сделать кафель "в круг"
    В ответ на: Может все-таки не делать обои, а все выложить кафелем...?
    В ответ на: Как это - в ванной комнате -обои , а ванной они пользоваться будут- Или только для просмотра , а помыться это к добрым соседям ?
    Ну... Я планировала моющиеся обои... И потом, при использовании ванны я не привыкла брызгать на стены.... :biggrin:
    Конечно лучше кафель "в круг", но пока финансы не позволяют. В кредит влазить не хочется. Даже рассматриваю вариант, поменять сантехнику, трубы, сделать пол, а стены и потолок через какое-то время. :umnik:

  • Причем здесь брызги? Влажность высокая не только в том уголке, где сама ванна, а во всем помещении. Если уж не делают на всех стенах кафель, то красят водостойкой краской. А для этого нужно подготовить стены под покраску. Это те же затраты, а то и дороже, чем выложить кафелем.
    Не делайте в ванной обои, они отвалятся от влажности, придется все равно или кафель класть или красить. В итоге затрат будет больше, трудов вложите больше. А нервы? Вам оно надо?

  • Т.к. у меня двое котов, то дверь в ванную постоянно открыта. Так что влажность там такая же, как и в остальной квартире. :улыб:Я согласна, что кафель лучше. И мне больше нравится такой вариант. Все будет зависеть от того, сколько уйдет на материалы и сантехнику помимо кафеля.

  • Когда Вы моетесь, дверь тоже открыта?
    Вам известны примеры использования обоев в ванной, пусть и моющихся?
    Экспериментируйте, конечно, если денег и трудов не жалко.

    Уверена, что лучше денег накопить на ВЕСЬ ремонт ванной, тогда и начинать. Не растягивать "удовольствие" ремонта на неопределенный срок, а сразу и в один заход пережить все "прелести".

  • У меня на данный момент все стены в ванной оклеены обоями. Так сделали прошлые хозяева. За полгода ничего не отклеилось и не отсырело.
    А по поводу открытой двери... А разве обязательно ее закрывать, если я живу одна? :миг: Или разве если закрыть ее на полчаса, а потом открыть, то все сразу отсыреет?
    А ремонт надо делать сейчас, т.к. трубы и сантехника требуют срочной замены.

  • У меня был как-то такой опыт - делали комбинирование кафеля и обоев под покраску. Очень даже замечательно получилось. Как бюджетный вариант решения всегда предлагаю.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • doka +1
    Поддерживаю.

    а posteriori

  • В ответ на: А ремонт надо делать сейчас, т.к. трубы и сантехника требуют срочной замены.
    Так поменяйте пока трубы. Как деньги появятся, сделайте все по человечески и за раз. Ремонт в жилой квартире - и так ж**а, так лучше не растягивать, если не охота в грязи жить. имхо

  • Добрый вечер, подскажите, пож-та, по стоимости: нужно на кухне положить кафель (фартук или как-то так называется :o) на две стены - ок.3,5 кв.м.

  • После долгих раздумий решила, что буду делать все кафелем. :спок: Лучше перехвачу денег.
    Пару дней на обдумывание цвета, расположения (вариантов не много) и т.д. И буду готовится к началу ремонтной эпопеи. Спасибо всем, кто откликнулся. :friends:

  • всегда пожалуйста))))) :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: После долгих раздумий решила, что буду делать все кафелем. :спок: Лучше перехвачу денег.
    Пару дней на обдумывание цвета, расположения (вариантов не много) и т.д. И буду готовится к началу ремонтной эпопеи. Спасибо всем, кто откликнулся. :friends:
    Правильно решили. Раз сделаете и забудете! Удачи!

  • В ответ на: Добрый вечер, подскажите, пож-та, по стоимости: нужно на кухне положить кафель (фартук или как-то так называется :o) на две стены - ок.3,5 кв.м.
    2-3 тр

  • В ответ на: После долгих раздумий решила, что буду делать все кафелем. :спок: Лучше перехвачу денег.
    Пару дней на обдумывание цвета, расположения (вариантов не много) и т.д. И буду готовится к началу ремонтной эпопеи. Спасибо всем, кто откликнулся. :friends:
    Вы с плиточником определились?

  • В процессе. :улыб:Ясно будет на выходных.

  • В ответ на: Нужны умелые профессиональные руки, на данный момент свободные, для завершения ремонта в однюшке.
    Требуется:
    1. положить кафель в углу под ванной
    2. установить межкомнатную дверь
    3. перекрасить потолочный плинтус (сам потолок покрашен хорошо)
    4. проштробить кирпичную стену и установить выключатель.
    5. покрасить "пару кусков" стены декоративной штукатуркой
    6. наклеить обои
    7. установить напольные плинтуса
    8. установить раковину на кухню
    9. немного мелочевки по электрике
    Плюс бонус))):от вас идея как избавиться от маленького, но тяжелейшего куска бетонного перекрытия. Чур, скинуть с балкона не предлагать)))
    Спасибо всем, кто отозвался. Я выбрала умельцев, они уже приступили к работе.

  • В ответ на: 2-3 тр
    850руб/квадрат? на полгода вперед наверно работой завалены?

  • В ответ на: 850руб/квадрат? на полгода вперед наверно работой завалены?
    А если б там было 0,2 квадрата? Скажем разбили пару плиток. Приехали, привезли кучу инструментов, намазали грунтовкой, подождали 2 часа, приклеили пару плиток 10х10, получили около 150 руб за работу! :ха-ха!: а что? Ведь по прайсу 500 руб кв метр! :ухмылка:

  • а сколько за "налепить пару плиток" нынче берут?

  • В ответ на: а сколько за "налепить пару плиток" нынче берут?
    У всех по разному. Недумаю, что кто-то меньше чем за 1000 поедет... Некоторые за работу стоимостью ниже 5 тыр не беруться. Оно вроде пару плиток, а полдня потратить надо.

  • В ответ на: а сколько за "налепить пару плиток" нынче берут?
    Такие объемы в квадратах/кубах не меряют.
    Пара плиток - это все равно день потратить надо. Плюс транспорт.

  • В ответ на: Вам известны примеры использования обоев в ванной, пусть и моющихся?
    Я три года жил в квартире с ванной комнатой, полностью оклееной обоями. Не то чтобы они были в идеальном состоянии, но выглядело все достаточно прилично.

  • нужны рабочие чтобы обшить лоджию вагонкой,есть такие? :help.gif:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • п.9
    А вы 2тр разделите на 3,5м2 другая цифра получится и еще высверливание отверстий для монтажных коробок :а\?:.

    Исправлено пользователем scanner (28.04.10 09:00)

  • В ответ на: Скажем .......приехали, привезли кучу инструментов, намазали грунтовкой, подождали 2 часа, приклеили пару плиток 10х10, получили около 150 руб за работу! а что? Ведь по прайсу 500 руб кв метр!
    Двойка за арифметику.
    пара плиток 10х10 по твоему прайсу будет стОить: 500 х 0.02 м2 = 10 рублей. А ты аж 150 просишь. Не стыдно ?:миг:

    а posteriori

  • п.9
    Наверное грунтовка по прайсу стоит-7000р :nom:

    Исправлено пользователем scanner (28.04.10 09:01)

  • А-а, понятно. Тогда пардон, недосмотрел я что грунтовка тоже денех стОит.
    Посчитано было верно. :tease:

    а posteriori

  • В ответ на: Двойка за арифметику.
    пара плиток 10х10 по твоему прайсу будет стОить: 500 х 0.02 м2 = 10 рублей. А ты аж 150 просишь. Не стыдно ?:миг:
    Спасибо, что подметили, только какая, извините, нахрен, разница? Речь не об этом! Не по назначению внимательность ваша используется! :зло: Я мож ее в "дм" написал :бебебе:
    Цель, если вы не поняли, была донести до человека суть проблемы, а не расчет сметной стоимость по укладки 2-х плиток размером 10х10 :yes.gif:

  • Нужны люди, занимающиеся заборами из профнастила! Хотим загородить на даче сторону 16м, высота забора порядка 2м, с калиткой и воротами для машины! Хорошо бы, если нашлись ребята, занимающиеся сразу материалом (профнастил, столбы и т.д.) и монтажом! Пишите в личку! Жду!!! Или хотя бы посоветуйте, где таких найти! Спасибо!

  • В принципе, могу порекомендовать.

    Но тут сильно зависит от того, где, собственно, дача. :umnik:

    ???

  • Ищутся желающие сделать пластиковые откосы для 3 окон. Откосы сейчас зашпаклеваны.
    На первом фото окно номер раз с балконной дверью.

  • А это второе окно и слева виднеется третье самое маленькое. Пишите в личку. Обозначьте ориентировочно стоимость.

  • Дача находится в сторону Криводановки!

  • Можем помочь. Контактная информация у вас в личке

  • А нам не по пути. :спок:

  • есть бригада,которая занимается монтажем и отделкой окон,если интересует:в личку,дам тел. Андрей :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Andrey280783 (29.04.10 22:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: