Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужна бригада для ремонта - 2

  • Потолок (ободрать, выровнять, побелить) 400р/м2
    Только из этого можно сделать вывод что хорошего потолка вам не видать!!Кто делал СВОИМИ руками хороший потолок который на вид путают с натяжным тот со мной согласиться!!!И это ценник хорошей штукатурки потолка ну максимум с пропиткой!!

    честность-норма жизни!

  • Братцы какие джамшуты .Они умеют только копать .Я 20 лет в стройке поверьте , они на отлично делать неумеют .

  • Не знаю, не знаю. Бывают и "наши" с руками из, извините, заднего места. А джамшуты нормально могут делать, НО единственно нужен постоянный контроль, как только отлучился, сразу начинают косячить, но зато потом когда носом ткнешь, без разговором переделывают. Из плюсов: делают чуть ли не в два раза дешевле, работают с 7-00 до 20-00. А русские к 10 пришли в 17-00 уже засобирались за это время десять раз перекурили и чай попили. Нафиг в своей квартире это счастье на несколько месяцев терпеть. В общем не согласен с тобой.

  • нужен постоянный контроль, как только отлучился, сразу начинают косячить,
    А вы постоянно будете на обьекте . Я вам сочуствую . А косяки вылезут через полгода или позже и кто потом будет отвечать ? Да и непереубедить того кто видел работы многих .Вот копают они здорова и на этом всё .

  • Нужен профессионал по монтажу системы инсталляции (Grohe). В личку

  • Всем спасибо за ответы и советы!
    Откажусь от джамшутинга в пользу иванинга))) Поддержим отечественного производителя!

  • Нуждаюсь в минимальном ремонте ванной, т.к. квартиру продаю и суперский делать не буду. а краска со стен отваливается, в божеский вид привести надо. Квартира в поселке Пашино, есть тут умельцы подработать желающие? :-)

  • неужели спецов по ГВЛ нет? или все в отпусках? :хехе:

    посчитал по смете в интернете сам:
    работа ~ 25 т.р. материалы где то так же.
    это нынче не дорого? :смущ:

  • В ответ на: Всем спасибо за ответы и советы!
    Откажусь от джамшутинга в пользу иванинга))) Поддержим отечественного производителя!
    Поверьте и не пожалеете!!! Спокойный сон и сэкономленные нервы дороже!!:миг:

    честность-норма жизни!

  • Нам б рисунок , иль чертёж .
    Мы б затеели вертёж .
    :улыб:

  • Ну, да, переделывают свои косяки, опять косяками. К тому же с совестью у них очччень напряженно. Ни в коем случае не связывайтесь с "Джамшудами" и "Равшанами".Как пережила прошлое лето, не знаю. Приходилось ходить, тыкать носом, заставлять переделывать, а это ведь требует времени, которого не всегда бывает в достатке.Да и не должен заказчик напоминать, что для того, чтобы проштробить, совсем не обязательно разваливать стену. :cray-1:

  • есть необходимость положить плитки половую на двух балконах кв. 10, только надо было вчера, может кто возьмется в ближайшее время, только чур не 550 руб за квадрат, мне там не жить...

  • В ответ на: чур не 550 руб за квадрат, ... мне там не жить...
    по 495? -10%-справедливые деньги...
    Какие будут другие условия?

    а posteriori

  • а вы не обшиваете балконы?нужно обшить балкон в хрущевке.

  • если нужно подешевле тогда и вопросов потом не задавайте почему ,почему швы разные и какие-то волны по полу - окей

  • не обшиваем:хммм:

    а posteriori

  • а 10 квадратов за 5000 положить не могете что ли? все так фэйшен гламурно! куда бежать

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В 500 руб разница не большая, погоды то не сделает... Мож за 250 надо ложить... Тогда это на Хилокский :хехе:

  • есть конторы где плитку по 150 проталкивают, в некоторых по 240 , http://ba-remont.ru/ вот в таких типа бизнесс альянс, че там за бизнес ? :dnknow:, трут следующее, у нас много работы 40 % нам остальное вам, расходники инструменты ваши, расценка ВСЕГО ОТ ФИРМЫ 400р, остается 240, думайте господа, есть бланк заказа, заказчики довольны , трудящиеся трудятся, :шок: модераторы не реклама,

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: есть необходимость положить плитки половую на двух балконах кв. 10, только надо было вчера, может кто возьмется в ближайшее время, только чур не 550 руб за квадрат, мне там не жить...
    Тимофей опять ты строителям головы морочишь!!! Что то достал твой порожняк!!! Привези уже с хилокского да пусть тебе за еду всё сделают как ты любишь!!!:миг:

    честность-норма жизни!

  • В ответ на:
    В ответ на: есть необходимость положить плитки половую на двух балконах кв. 10, только надо было вчера, может кто возьмется в ближайшее время, только чур не 550 руб за квадрат, мне там не жить...
    Тимофей опять ты строителям головы морочишь!!! Что то достал твой порожняк!!! Привези уже с хилокского да пусть тебе за еду всё сделают как ты любишь!!!:миг:
    Виктор, а я тебя и не прошу больше мне помогать, я понял что ты лучше без работы будешь сидеть, чем работать на 10 % дешевле.
    Давай я тебе ротбанд продам для собственных нужд по 500 руб. и ты у меня купишь?
    За 8 мес. ремонта я примерно стал понимать, что, сколько должно стоить….

  • В ответ на: остается 240
    Вы уж меня извените граждане отделочники, но вот я не понимаю один момент. Почему в конторах каторые работают в белую стоимость квадрата укладки плитки рублей 700-800 (в сумме со всей фигней). А у вольнонаемных кафельщиков, работающих без бригадиров, бухгалтеров и т.д., без договоров, не платящих налоги ценик практически такой же?
    С чего такой ценник-то? я так понимаю что без документов должно быть примерно раза в 2 дешевле чем в белую. У вас качество в 2 раза лучше? В чем оно в 2 раза лучше? Или еще что?

    З.Ы. Денис, ты так и не ответил возьмешься ли делать мне санузел или нет? Начинать надо уже к концу следующей недели. На водопровод, канализацию решил взять отдельную бригаду.

    Жизнь не терпит суеты...

  • имеется дом (стены оштукатурены, потолок оштукатурен по дранке набела почти нет)
    нужно выровнить потолок, стены (оштукатурить или шпаклевать надо смотреть на месте)

    ART DE VIVRE

  • Нужно выполнить следующие работы:
    1. Отделку санузла (4,5 кв.м) "под ключ": необходимые подготовительные работы, кафель на стены и пол, установка сантехники (разводка труб сделана)
    2. Подкорректировать высоту трех розеток (находятся на разном уровне от пола, нужно сделать на одном).
    3. Подготовить стены под наклейку обоев (коридор 7кв.м., комната 15, кухня 9).
    4. Постелить линолеум (коридор, комната, кухня).
    5. Установить мойку на кухне.

    Сроки - до июля.
    Расценки в личку или на почту elvalia@211.ru
    Фото с готовыми работами приветствуются! :смущ:

  • Могу подъехать, посмотреть. Контакт в личку.

  • мы уже заняты! потом на квартиру уходим в 170 квадратов! долго не сидим

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • ..."А у вольнонаемных кафельщиков...не платящих налоги"...
    Да ради бога - всего то 13% хоть сейчас...а как насчет больничного, отпускных, сверхурочных, работа в выходные дни (когда как всегда нужно срочно - еще вчера) отчисления в пенсионный фонд?
    ...Что касается качества...работу фирм можете увидеть в торг ценрах, банках, офисах - копия наших дорог и правила не нужны и через неделю начинает отлетать...
    ...и еще прайс от АБУ "Мастеровой":
    9. Плиточные работы
    9.1 снятие старой плитки м.кв от 60 до100р
    9.2 выравнивание стен 2-5см от 200 до220р
    9.3 облицовка стен плиткой рос/ импорт 350/600р
    9.4 затирка швов 50р
    9.5 установка бордюра/ плинтуса 90/ 120р
    9.6 резка плитки в размер 100р п.м
    9.7 вырезка отверстий под трубы и т.п 110р за 1 шт
    9.8сверление отверстий в кафеле (при навеске предметов) 90р за 1шт
    9.9 "трим" 50р за 1м.пог
    ....Но самое интересное в примечании...усложняющие коэффиценты:
    15.2 на импортную сантехнику - до 2.25
    15.3 на укладку эксклюзивной плитки 2.35
    15.6 работа в жилой квартире до 1.7
    15.4 стесненность до 2.0
    ....И там еще куча всяких примочек...теперь подсчитайте стоимость работ по вашему туалету, и можете смело умножать стоимость как миниум на два коэффицента п.15.4 = 2.0 и п.15.6 = 1.7 получите коэф = 3.4 и это при том, что плитка у вас не импортная и не эксклюзивная...а так дешевка от 350р за квадрат подпишите договор не читая примечания и попали...
    ...так что "вольнонаемные кафельщики" отдыхают... :бебебе:

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Знавал я эту контору.Это их докризисный прайс. А коэффициенты есть у многих,вопрос как их применять.

  • В ответ на: нужно выровнить потолок, стены (оштукатурить или шпаклевать надо смотреть на месте)
    Не надо на месте смотреть, и так вижу :улыб:если нужно выровнять, значит - штукатуркой. А шпаклёвка - это отделочный материал, ей не выравнивают.

    а posteriori

  • п.9
    YES, штукатурка - это когда СМ
    шпаклевка - это когда ММ (т.е уже все выровнено до нас, но такого не бывает) :friends:

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

    Исправлено пользователем scanner (05.07.10 09:12)

  • п.9
    А ты так ни чего и не понял !!! с твоими подешевле тебе квартиру испоганили и вряд ли по уму восстановишь!!!Пословица скупой платит дважды в твоём случае сработала как СКУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ!!!:миг:

    честность-норма жизни!

    Исправлено пользователем scanner (05.07.10 09:12)

  • Доброго дня!
    Срочно необходимо закончить следующие работы:
    есть площадь стен 170 метров покрытых декоративной штукатуркой, есть трещины в этих стенах.... необходимо выштукатурить трещины, зашпаклевать... потом покрасить опять же все стены декоративной штукатуркой.. сложность - будут необходимы леса, в одной комнате высота потолка 5 метров... вся штукатурка уже есть, необходим краскопульт с диаметром сопла 2.5 мм можно взять в аренду... Цена, сроки в личку или на почту sprokopov@me.com (есть один штукатур-маляр в одного браться не хочет...)
    Второй объект (сильно зависит от качества, цены и сроков выполнения первого...) подъезд, четыре этажа, всю старую штукатурку сбить, все окна почистить покрасить, все стены заштукатурить под покраску, плитку положить на площадки и лестницу, может немного по эл. проводке будет заодно поменять подъездную дверь и поставить дополнительную... четвертый этаж опять же леса понадобятся...
    Третий объект - ищется хорошая бригада для выполнения полного цикла работ по благоустройству и отделке деревянного рубленного дома с подвалом общей площадью порядка 300 метров с обязательным опытом работ, рекомендациями и портфолио именно по работам в деревянном доме..
    Спасибо.

  • Я бы к словам Belo_rus( а ) добавил, что очень дешевая колбаса не может быть вкусной. Как этого за 8 месяцев ремонта не понял?
    А 8 месяцев? - это делал, а потом переделывал?

  • цена вопроса,по полистеролу,сетку и декоративку,высота 10метр.около 1000м.кв. и сборка лесов?:смущ:

    dmitriy

  • Нужна пригада способная КАЧЕСТВЕННО выполнить ремонт в 3-ке 58м.кв. Стяжка, демонтаж старых перегородок, выкладка новых из сибита, проводка, разводка водопровода. Короче говоря ВСЮ квартиру от пола до потолка. Какая реальная стоимость за квадрат? Пишите в личку. Если нет возможности показать предшествующие работы не пишите. Разговариваю только на РУССКОМ, иностранцам не беспокоить. Схему сброшу по требованию, этаж 2, лифт есть.

  • Нужна срочно бригада для укладки винилового сайдинга на дачный домик, дача находится в районе города. Материалы все имеются.

  • Добрый день, всем!
    Нужна бригада для выполнения ремонта в квартире - новостройке (2-х комнатная - 49,5 кв.м.).
    Необходимо сделать:
    подготовка стен под обои под покраску - 120 кв. м.
    плитка по стенам (ванная и зона на кухне) - 55 кв. м.
    плитка на пол - 15 кв. м.
    ламинат - 35,5 кв. м.
    потолок смешанный (гипсокартон - 28,3 кв. м. + натяжной 23 кв.м.)
    вся электрика
    установка труб и сантехники в санузле.
    Предложения жду в личку.

  • В ответ на: цена вопроса,по полистеролу,сетку и декоративку,высота 10метр.около 1000м.кв. и сборка лесов?:смущ:
    Это что, Фасад?:смущ:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Информация в личке.

  • Нужен работник для установки образцов дверей, наклейка керамической плитки на планшеты

  • Огромное спасибо "Союзнику" за отзывчивость и полезные советы по установке инсталляции. По-больше бы таких граммотных специалистов :respect:

  • Необходимо сделать ремонт в 1 комнате,11 кв,типовушка:
    выровнять стены (2)
    наклеить обои+возможно и фотообои
    сделать на потолке из гипсокартона криволинейность(в углу)
    поменять линолеум
    перенести 2 розетки
    подготовить потолок к натяжному
    Ремонт нужно делать со следующей недели.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

    Исправлено пользователем дюймовочка (10.06.10 21:27)

  • И ещё ваше доставка и покупка материала.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

    Исправлено пользователем дюймовочка (10.06.10 21:36)

  • нужно зашпаклевать потолок из гипсокартона под побелку + сама побелка водоэмульсионкой, пл-дь 12,5 кв.м,сроки - чем быстрее тем лучьше. Цена вопроса ?

  • Здравствуйте!
    Ищу бригаду для ремонта квартиры (в новостройке-черновая отделка) 52 кв.м., желательно начало июля. Объем работы: в ванной кафель, сантехнику; наклеить обои, положить ламинат или линолеум, плинтус, установить межкомнатные двери, выровнить потолок и т.д.. Предложения и расценки в личку.

  • нужна бригада! Объем небольшой. Новостройка на Выборной 9этаж.
    1. Убрать 2 кирпичные перегородки
    2. Сделать новые (сибит), сместив их
    3. Стяжка под старыми перегородками
    4. Смещение полотенцесушителя
    5. Разводка воды и слива
    6. В кухне развернуть и заменить батарею
    Стройматериалы возможны ваши (по приемлимым ценам)
    Минимальные удобства есть (унитаз, вода, стол, стулья). Предложения в личку

  • Нужна бригада для проведения ремонта в совмещенном санузле 2,7 кв.м.

    Вот примерный список работ:
    - демонтировать старую плитки с пола
    - демонтировать унитаз и раковину и установить новые
    - установить экран под ванну
    - демонтировать смеситель и установить новый
    - уложить кафель на пол: 2,7 кв.м
    - уложить кафель на стены: 12,9 кв.м
    - заменить разводку в с/у и на кухне
    - установить и зарегистрировать счетчики хол. и гор. воды
    - установить подвесные потолочные панели с двумя светильниками
    - установить и подключить стиралку
    - установить розетку в с/у

    Ориентировочный срок начала работ – конец июня
    Интересует цена работ и сроки выполнения, а также, желательно, примеры работ.
    Предложения в личку.

  • Требуется оштукатурить дверной проем, не дорого.

  • В ответ на: Требуется оштукатурить дверной проем, не дорого.
    Если вы назовёте место дислокации дверного проёма, то скорее найдёте своего штукатура, из местных :миг:

    а posteriori

  • Аааа, центр, метро пл. Ленина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: