Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужна бригада для ремонта - 2

  • Здраствуйте gold84
    судя по Вашему тех.заданию в 500000руб.(с материалом) уложиться можно. Но посмотреть в "живую" нужно.
    Пишите обсудим!

  • Как вариант: взять калькулятор, приложить каплю усилия и посчитать сумму самостоятельно. Прайсов по отделке, как собак нерезаных.

  • Аха , если при этом еще и знать какие работы необходимы :улыб:

  • Да вы картинку эту гляньте, там даже размеры не стоят, ни высоты, ни размеры окон, дверей, это если вообще делать не фиг сидеть линейкой масштабировать, один . высоты нет.
    ЗЫ зЗахотите посчитать, не посчитаете
    И как это, судя по вашему тех.заданию в 500 уложиться можно? можно и в 150 набрать пф 115

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (23.05.10 20:49)

  • поторопился я выкладывать если бы ещё знать что считать?
    вот другой план с расшифровкой параметров

  • Можно я тоже поищу ремонтников?
    Ремонт сан.узла (ванна 1,5*1,5, туалет 1,5*0,8 примерно на память) в панельке. Полностью, от пола до потолка, с заменой сантехники и труб, плюс электрика/подводки под стир.машинку, водонагреватель, зеркало с подсветкой.
    Личный бзик - плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами.
    Жду рекомендаций и предложений.

  • Личный бзик - плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами.

    о_О а это что ли диковинка какая? Капризульки такие - ровно и красиво положенная плитка?
    Блин. Мне тоже надо в теории, но теперь даже и не знаю. Может кто-то цены обрисовать на укладку плитки, в двух вариантах - с капризами и без?

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Можно я тоже поищу ремонтников?
    Ремонт сан.узла (ванна 1,5*1,5, туалет 1,5*0,8 примерно на память) в панельке. Полностью, от пола до потолка, с заменой сантехники и труб, плюс электрика/подводки под стир.машинку, водонагреватель, зеркало с подсветкой.
    Личный бзик - плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами.
    Жду рекомендаций и предложений.
    Аналогичная фигня, только размер ванны 1,8 * 1,5, туалет 1,2 * 0,8. Надо в июне сделать.

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: "плитку нужно положить ровно и красиво, без заклеивания косяков пластиковыми откосами." а это что ли диковинка какая?
    Вот до недавнего времени думала, что это вещь само собой разумеющаяся. Но после экскурсий в ванные комнаты родственников/друзей/знакомых была откровенно говоря шокирована. Мастера были у всех разные, от кустарных бригад из недалекого зарубежья до солидных юр.лиц Н-ского формирования - так вот, плитка по стене "гуляет", углы заклеены дешманским белым пластиком (вот терпеть его не могу, по мне так ровно отрезанная и затертая плитка куда как лучше этих сомнительных уголков), которые со временем от плитки начали отходить. Меня от такого "каКчества" передергивает. Потому как ТАК плитку я сама себе могу положить, причем забесплатно :безум:

  • М... Вы, наверное, под дешманским пластиком подразумеваете перфоуголок? (внутренний или внешний) Так это технологтя такая, дабы закрыть стыки плитки (не от того, что по краям косяки, а чтобы этих стыкаов не было) По вашему желанию мы можем просто стыки затиркой затереть =) или сделать любую другую, отделку стыков, какую Вы пожелаете =) Телефон в профиле, обращайтесь =) Приступить можем хоть завтра

  • плитка минимум 1000р. с подготовкой,вообще без пластика если хотите.8-903-ещё раз-38-49

    dmitriy

  • Крутоват ценник, ИМХО, тем более, без подготовки, хотя и на такой ценник найти можно клиента =) главное желание =)

  • Ровно и красиво - это ко мне, если ждем до августа(пока). Выглядит приблизительно ТАК Ценник - средний + все виды работ вплоть до натяжных потолков.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • утеплить балкон в кирпичном доме.
    +теплый пол.
    +присоединить к квартире.

    сколько ?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В ответ на: плитка минимум 1000р. с подготовкой,вообще без пластика если хотите.8-903-ещё раз-38-49
    Вполне адекватный ценник. :friends: Если профи, конечно...

  • кризис ребята, ценник неадекватный:хехе:за 800 желающих гора будет и маленькая тележка

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Не спорю. Найдется. Только вот вопрос в том, КТО! У нормальных мастеров сейчас уже очередь до августа. Кризис отходит, хватит им уже пугать. По зимним ценникам сейчас профи работать не будут...мое имхо, основанное на наблюдениях.

  • подпишись под своим словом, дай мне кафель за 800, если у тебя до августа по 1000, если нет , то это мягко говоря шалабольство И это не наблюдения, знаешь сколько мастеров на третьей точке сидит? и это не наблюдения из жизни, а сама жизнь

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (25.05.10 10:50)

  • Здравствуйте, если для вас ремонт сан.узла актуален, свяжитесь с нами, т.263-75-42, 8-913-477-55-56 Николай.

  • в бане актуально покласть

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Вопрос вам : вы бригаду специалистов ищете или кто подешевле...?

  • Требуется поменять пол на балконе. Убрать старый и сделать новый. Обычный из досок. Балкон 4 метра в длину. Интересует стоимость работы.

  • необходимо доделать по проекту, желательно быстро и естественно качественно:
    1. один вывод холодной воды для раковины в ванной
    2. установить пять перфоуглов, шпаклевка стен (практически готово), наклейка обоев.
    3. потолок из ГКЛ так же практически все сделано, один перфоугол, стеклохолст, шпаклевка, покраска.
    4. выровнять пол самонивелирующейся смесью с компенсационными швами, объем определить по месту. Настелить ламинат, плинтус. Санузел, ванная, коридор и кухня - кафель/керамогранит.
    5. выложить плитку в ванной и санузле
    6. установить сантехнику.
    7. закончить установку крепежа для радиаторов
    8 В ванной и кухне теплый пол (маты)

    Все материалы на объекте (кроме наливного пола).
    Готов показать объект и обсудить стоимость работ.

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • Стоимость работ как я понимаю, у вас уже есть. Давайте сюда, обсудим :tease: Как раз у меня есть товарищ, который любит всякие недоделки, покраски и поклейки). Он сейчас совершенно случайно свободен)))))

    а posteriori

    Исправлено пользователем Konst5 (26.05.10 23:22)

  • А сами не хотите взяться? Если что квартира трешка в новом доме.

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • а я срочно не смогу.
    Человек надёжный, не сомневайтесь. Какой район?

    а posteriori

  • Октябрьский.
    Давайте в личку перейдем

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • Не, мне кажется Конст не согласится сам . Хорошие руки сейчас нарасхват, как говорят до августа заняты , а через месяц- до октября. Хватайте пока предлагают , через месяц дороже в пару раз будет у нормальных мастеров. Если предлагают значит отвечают за качество. С него если че спросите!

  • Ищется бригада для:
    1.Наклеить обои (винил тяжелый на бумаге, винил компактный на флизе) на стены в коридор, комнате. Площадь стен общая 80.4кв.м, примерно без окон и дверей.
    2.Покрасить потолки 29.6 кв.м.(водоимульсионная) и прикрепить багет.-периметр 34,5п.м.
    3.Прикрепить карниз д/штор к потолку на 8-9 дюбель гвоздей.
    4.Повесить светильник (2шт) к потолку на 2х дюбель гвоздях.
    5.Поставить 5шт розеток (одна из них розетка с двух сторон с одной стороны установлена розетка с др.требуется подключить и установить розетку), 2шт выключателя.
    6.На входные двери (1шт) прикрепить наличники 3шт.
    7.Поставить плинтуса 18,4 п.м. (после 3-х ,4-х дней как отлежится линолеум).
    Вроде все основные работы перечислены.
    Просьба расценки скидывать не только на основные работы , но и на сопутствующие и прочие непредвиденные в личку.
    Потолки, стены- уже оштукатурены и ошпатлеваны.
    К работе можно будет приступить ориентировочно 3-4 июня или по договоренности максимум через неделю.(р-н м.Студенческая)
    КАЧЕСТВЕННО!!!!

    Исправлено пользователем NatashaH (30.05.10 15:03)

  • Д день!
    Есть 1к новостройка под с/о (мСтуденческая).
    Нужен ремонт по минимуму, бюджетный.
    Примерный объем работ:
    1) Комната 22м, коридор 6,4м:
    -стены шпаклевка, обои
    -пол (стяжка хор): лин-м
    2) Ванная 4.2м:
    -стены, пол кафель
    -потолок: сделать пластик.панели (не знаю как называется)
    3) Кухня:
    -стены шпаклевка, обои +немного кафеля
    -пол лин-м
    Все предложения в личку.

    Oh what a tangled web we weave when first we practice to deceive (c)

  • В ответ на: Все предложения в личку.
    А можно, без цифрр, открытым текстом?
    - предлагаю комплексный ремонт: мы сами покупаем материалы, включая кафель и обои. На наш вкус. Наша сантехника (самая недорогая). Наша доставка, подъём на этаж и работа.
    а вы пока загорайте на пляже. )))))))))))))

    зы. Наш вкус на сегодня это: в ванной кафель белого цвета + несколько декоративных плиток . Обои в коридоре и комнате - имитация дерюжки, мелкий рисунок в сеточку. На кухне - что нибудь тёплое. Двери и оформление проёмов - насыщенного цвета, типа "вишня". Пол - под дерево посветлее или под дуб. Это если вам неохота думать над дизайном.

    а posteriori

  • Нужна бригада на отделку однокомнатной квартиры с нуля.
    План квартиры во вложении.
    Не делал до этого ремонт никогда и не готов сходу очертить весь список работ, но хочу перед началом работ детальную смету.
    Вопросы принимаю и оперативно отвечаю по мылу или по телефону, если укажете куда перезвонить.
    arbatsk@gmail.com

    PS - квартира на Высоцкого.
    PPS - на схеме квартира чуть меньше, чем наша - наша напротив, с кладовкой. Площадь комнаты 19 кв м.

  • Загляните в личку

  • Подумываю обратиться к профи...
    Цель: выровнять пол, выровнять стены, подготовить под наклейку обоев и линолеума.
    Поскольку понятия не имею сколько это стоит, прошу предложения по ценам в личку.
    Квартира 2-х комнатная. Полы и стены - кухня, и комнаты с коридором. 1-этаж. общ.пл. 40кв.

  • п.4

    Исправлено пользователем serega (31.05.10 14:38)

  • Добрый день!
    Буквально через месяц нужно будет произвести работы в квартире (новостройка-Дискус). 53 кв. м.
    Нужно будет:
    1. Электропроводка по квартире
    2. Стяжка пола (под линолеум подготовка)
    3. Потолок
    4. Стены штукатурка (подготовка под обои)
    5. Пластиковые откосы
    6. Кафель в ванной на всю стену+ теплый пол+ установка сантехники

    Хотелось бы рассмотреть ваши предложения по поводу проведения данных работ, ценовой разбег,сроки.
    Естественно,в первую очередь важно качество выполнения работ.

    Мамочка с 29.10.2011

  • Все зависит от площади квартиры,следовательно лучше чтоб все объяснили в ЛС. п.4

    Исправлено пользователем serega (31.05.10 14:39)

  • Предложение в личке.

  • а сколько в наше время стоит постелить линолеум и поклеить обои под покраску вот в такой комнтате.

    щас стены - побелка. пол - фиг знает, наверно оргалит покрашенный...

  • Побелку нужно содрать первым делом, затем пропитать, от шпатлевать и снова пропитать, а уж потом клеить обои!!! Да и наверное сразу и плинтуса установить??:миг:

    честность-норма жизни!

  • побелку, да, видимо придется...

    демонтаж пола не нужен... а плинтуса канешна, апасля линолеума..!

  • На оргалит линолеум не очень будет, лучше снять его и положить линолеум на стяжку

  • Нужна бригада для ремонта микроскопической квартиры (38кв). Фронт работ такой:
    -выровнять стены, потолки.
    -потолки покрасить
    -стены оклеить/окрасить
    -пробить полы, положить фанеру, сверху ламинат/линолеум
    -на кухне помимо вышеперечисленного положить фартук
    -в ванной положить кафель, покрасить

    Жду предложений по стоимости и срокам

  • заканчиваю штукатурить 3-ку ПГ (72 м2 высота 3.1), надо думать про зашивку потолков.

    исходные данные такие:
    1) зашить стояки - 5шт. * 0,45 м2
    2) оклеить стены из ПГП = 21 м2
    3) зашить потолок = 50 м2
    4) сделать антресоль = 2 м2
    5) зашить на кухне вентиляцию = 3 м2

    приступать в августе
    интересует цена вопроса, сроки выполнения,
    примеры работ.
    если есть возможность поставить материалы по низким ценам - предлагайте. :улыб:
    забыл добавить, что материал должен быть ГВЛ 10.

    Исправлено пользователем itt (01.06.10 02:02)

  • На данный момент освобождается бригада.

    Кому требуется ремонт - связь через личку.

    Исправлено пользователем Avant (01.06.10 13:26)

  • Сориентируйте, пожалуйста, кто в курсе расценок на услуги.
    Есть однокомнатный хрущ, кирпич. Делать надо ВСЁ. Друзья из средней Азии озвучили такой ценник:
    Штукатурка стен 200р/м2
    Штукатурка+поклейка обоев 400р/м2
    Потолок (ободрать, выровнять, побелить) 400р/м2
    Пол (оторвать плинтус, старую ДВП, подровнять(кстати, как варовнять деревяный пол, не меняя рейки?), постелить ДВП новую толстую, постелить линолеум, прибить плинтус) 300р/м2
    Перегородка из гипсы 400р/м2
    Сан. техника (демонтаж труб, приборов, разводка труб из полипропилена со штробой, монтаж унитаза, ванны, смесителя, вывод на кухню) 8000р за все
    Потолок из мет. панелей с освещением 2000р
    Плитка пол, стены в ванной 500р/м2
    Замена проводки - под вопросом.
    Скажите, насколько адекватен ценник?
    Результаты работы по сан. узлу видел в реальности. Понравилось, только местами плитка с пустотами) Но, думаю, этот момент можно и предупредить.

  • В ближайшее время необходимо будет выполнить следующие работы в санузле хрущевки - демонтаж труб, монтаж новых, вывод на кухню. Жду ваших предложений.
    Было бы вообще замечательно с установкой водосчетчиков, естественно, согласованных.

    Блестящим результатом деятельности головного мозга является здравый смысл.

  • PatrisLumumba
    Ценник средний.
    В ответ на: местами плитка с пустотами . Думаю, этот момент можно предупредить
    Предупредить этот момент будет сложно, ибо чревато. Если плиточник привык укладывать на слой, а не на гребёнку, он так и будет укладывать, только будет стараться запихать под плитку побольше плиточного клея,
    чтобы не было пустот. А это грозит сильными напряжениями при усадке клея (пустоты эти напряжения снимают) и возможно, отрывом плитки от стены или же глазурь может потрескаться.
    Так что, лучше раскошелиться на хорошее оштукатуривание и пригласить плиточника, работающего гребёнкой.

    а posteriori

  • Как-то с адекватностью непонятно... Кто-то и за 800 рэ плитку кладет "вприсядку", а кто-то и за 300 - в струнку... Нужно смотреть на качество уже выполненных работ мастером, чтобы определиться с адекватностью ценника, им выставляемого...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Скажите, насколько адекватен ценник?
    Согласен с Коснтантином, ценник средний.
    Нужно только следить, чтобы ребята на шею не сели. И конечный бюджет жестко оговорить. И смету вперед попросить. И без сметы не начинать. Это важно.
    Если скажут: "завтра смету принесем, а работать сейчас начнем" - не верьте. Стойте на своем: будет смета - начнется работа, не будет сметы - других найду.

    Ну и по снабжению договоритесь, чтобы они Вас за изолентой не гоняли по два раза в день.

    Тогда нормальный ценник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: