Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужна бригада для ремонта - 2

  • А кто сказал что шабашники перевелись...на Дачной по соседству работали такие кафель ложили...выгоняли квадраты получали авнс и пропадали..углы вся подрезка стена где дверной проем - поквадратам немного а волокиты выше крыши и ряды по горизонтали не сходятся..так сказать аферисты от строительства..

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Согласен если делаешь под себя выводишь стены и все остальное (вкладываешь душу) то не бросишь объект несмотря на посулы..

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Завит от человека и его отшения к своему труду ...от уважения к самому себе в конце концов.. а гарантии у меня дома телефон на приеме со старой билайновской симкой которая только в долларах считает..периодически смотрю..домашний адрес без проблем...в основном работаем по рекомендациям...и нам есть смысл косячить?

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • собственно нужна бригада для ремонта :yes.gif: (июнь-июль)
    убитая 2х комнатная хрущевка (общая площадь - 44 м2)
    стены и потолок - гипсокартон, на одной - звукоизоляция
    изолировать комнаты
    ванная - пластиковые панели, пол-плитка
    арка в стене
    электрика
    двери (межкомнатные)
    кухня - фартук
    пол дереянный, сделать чтоб не скрипел и сверху линолиум
    демонтаж окна м/у ванной и кухней
    квартира будет пустая с минимумом мебели
    Ваши предложения л/с.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • :зло:
    ye rfr cujdjhbkbcm, dct - yf b.ym!!!!
    В ответ на: нужна бригада для ремонта (июнь-июль)

    а posteriori

  • [i]

    Исправлено пользователем scanner (13.04.10 20:08)

  • только смета,а так не о чем

  • Здравствуйте!
    Нужны отделочники. Студия 33 кв.м. Новостройка. Посоветуйте ХОРОШЕГО мастера. Ремонт "с нуля".

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Нужны отделочники.
    Их тут много! :eek:

  • [i]

    Забыли добавить....и все хорошие :friends:.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

    Исправлено пользователем scanner (13.04.10 20:07)

  • Нужна бригада для отделки сан.узла в новостройке
    Нужно : Сделать стяжку , сантех разводку , эл . разводку, облицовка кафелем стен и пола. Желательна ссылка на фотогалерею выполненых работ .

  • В ответ на: Посоветуйте ХОРОШЕГО мастера. Ремонт "с нуля".
    Я ХОРОШИЙ. Советую очень. С "нуля" - это как раз то, что мне нужно :смущ:

    а posteriori

  • Правда с Нуля можеш ? А результат? А как у меня сможеш? Прости свой ремонт и для себя не рекламируют- это рекламой считается? ( Издеваюсь) Нет УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ , МЫ ПРОСТО НАД ДРУГ ДРУГОМ ПРИКАЛЫВАЕМСЯ! ( В перерывах между вами) Вас много .А нас?

  • Добрый день,
    нужно сделать ремонт в сан.узле
    Квартира П/Г, дом старый. Площадь 1,8 на 2 м.
    Нужно перенести стены, в итоге площадь будет 1,7 на 2,4. Заменить трубы, установить сантехнику (ванную, раковину, инсталляцию), полотенцесушитель. Выложить кафель, установить дверь, натяжной потолок. Подскажите по стоимости

  • около 50 тыр,ну +,-:хехе:

  • В ответ на: Добрый день,
    нужно сделать ремонт в сан.узле
    Квартира П/Г, дом старый. Площадь 1,8 на 2 м.
    Нужно перенести стены, в итоге площадь будет 1,7 на 2,4. Заменить трубы, установить сантехнику (ванную, раковину, инсталляцию), полотенцесушитель. Выложить кафель, установить дверь, натяжной потолок. Подскажите по стоимости
    П/Г - да еще и старая, неизвестно что от нее ждать, только тронь и не рад будешь...а перекрытия хоть бетонные не деревянные? но в любом случае мы пасс...

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • В ответ на: нужно сделать ремонт в сан.узле
    Квартира П/Г, дом старый.
    Имейте ввиду, стоимость работ по ходу дела может сколебаться в два раза при таких исходных данных.
    К сожалению в старых домах это так.
    Для ориентировки - средняя стоимость работ по Вашему списку, без натяжнго потолка, в новостройке 35 -40 т.р. Это если без демпинговых предложений при почти безупречном качестве. Думаю что в Вашем случае будет минимум в 1,5 раза больше. Это по смете. А по факту может и в 2.

  • Будьте добры, подскажите сколько ориентировочно будет стоить отделка квартиры (планировка в приложении) со следующими работами:
    Санузлы: Кафель на стены и на пол, потолок крашенный + все остальные стандартные работы.
    Отдельно остальная квартира: подготовка стен под обои + их наклейка, пол под линолеум (нужна финишная стяжка), подготовка (включая штукатурку) + покраска потолка.
    На сколько увеличится стоимость, если строительные материалы в квартиру будут поднимать исполнители? Этаж 11-й, лифт под вопросом.

    Если можно, дайте минимальную оценку и что может повысить стоимость работ.

  • Нужен ремонт ванной комнаты и туалета в 5-ти этажном панельном доме:
    1.сварочные работы
    2.выравнивание стен
    3.отделка потолка панелями
    4. укладка кафеля
    Проведение работ требуется в мае месяце.

  • где оглавление смотри конвертик

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • недавно делали на 14 этаже,подьем "золотой"

  • В ответ на: Будьте добры, подскажите сколько ориентировочно будет стоить отделка квартиры (планировка в приложении) со следующими работами:
    Санузлы: Кафель на стены и на пол, потолок крашенный + все остальные стандартные работы.
    Отдельно остальная квартира: подготовка стен под обои + их наклейка, пол под линолеум (нужна финишная стяжка), подготовка (включая штукатурку) + покраска потолка.
    На сколько увеличится стоимость, если строительные материалы в квартиру будут поднимать исполнители? Этаж 11-й, лифт под вопросом.

    Если можно, дайте минимальную оценку и что может повысить стоимость работ.
    В районе двух ста.
    Тысячи полторы тонна.
    Обычно стоимость работ повышает отсутствие проекта , переделки и плохая организация.

  • .
    В районе двух ста.

    Это о чём? :безум:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Добрый день.
    Хотим сделать красивый и качественный ремонт, исходные данные:
    Квартира - панельная хрущевка. Высота потолков - 2,5м
    Фронт работ - комната, кухня, коридор, ванная (см. приложение)
    1. Потолок, кроме ванной, снять, выровнять, подготовить, покрасить. В ванной - натяжной.
    2. Пол - устранить скрипы, протянуть саморезами и постелить фанеру, сверху линолеум
    3. Стены - снять обои, выровнять, подготовить, наклеить обои
    4. Разводка электрики
    5. Замена и разводка труб канализации и водоснабжения, установка сантехники на кухне и в ванной, радиатора отопления в комнате
    6. В ванной снять кафель, выровнять стены, положить плитку на стены и пол, изготовление коробов ГВЛ
    7. Установка межкомнатной двери и двери в ванную

    Контакты, условия работы, цены, примерную стоимость данных работ и ссылки на фото предыдущих работ прошу слать в личку.

  • "красивый и качественный ремонт"
    и
    "Пол - устранить скрипы, протянуть саморезами и постелить фанеру, сверху линолеум" -

    -трудносовместимо. имхо.

    а posteriori

  • нужен линолеум, а разбирать пол и на его месте возводить что-то новое, думаю, трудоемко и дорого, поэтому остановились на варианте с фанерой

  • Вы не все варианты изучили. Навскидку:
    фанера в 8 раз дороже ГВЛ..

    а posteriori

  • а разве можно в моем случае на деревянный пол стелить гвл?

  • Не стОит,определенно.

    Чтец

  • Подскажите сколько будет стоить поднять пол (подиум) площадь 1,19х3,96 на 15 см и хотя бы примерный расклад по материалам

  • фигасе у тебя вскидки костя )
    фанера в 2.5 раза дороже

  • В ответ на: фанера в 2.5 раза дороже
    пусть даже так. Но факт - дороже.
    Далее:
    1) нужно 2 слоя фанеры. или
    Нужно 2 слоя ГВЛ. Разность в стоимости растёт с каждым слоем.
    2) обработка поверхности фаненры перед настилом ламината - также дороже, чем обработка поверхности ГВЛ.

    а posteriori

  • 1) нахрена 2 слоя фанеры ? )
    2) валик прекрасно и по фанере катается:улыб:3) ГВЛ на пол это гамыра, уж лучше ДСП накрутить и пропитать ПВА клеем. Не понимаю людей делающий заранее известное Г..

    Хотя по поводу "протянуть шурупы " я согласен:улыб:

    Исправлено пользователем tehnolog1973 (16.04.10 15:49)

  • 1) 2 слоя листового(любого) материала - потому что так положено.
    2)Про валик не понял
    3) не знаю что есть гамыра, но ГВЛ я предполагаю плавающим- на изолоновой тонкой подложке.

    а posteriori

  • 2 - слоя листового(любого) материала...
    Konst - в данном случае я не думаю, что ремонт выходит за рамки эконом - класса, технологически все верно последующий слой должен перекрывать стыки предыдущего...а 2 слоя грубо это 100р+ 100р ?
    Зачастую заказчик на оргалит то не хочет потратиться, предлагая ложить линолеум на дер. полы :dnknow:

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • технологически 2 слоя это хорошо, но не обязательно при соответсвующем креплении. Гамыра-это халтурно сделанная работа. ГВЛ не предназначен для такого вида работ, при неравномерных нагрузках он привратится в кашу в бумажной обертке, а ваш "плавающий пол" с двумя слоями "листового материала" обойдется дороже чем замена половой доски.

  • В ответ на: он привратится в кашу
    есть примеры?
    В ответ на: "плавающий пол" с двумя слоями "листового материала" обойдется дороже чем замена половой доски.
    подкрепи цифрами, плизззз :улыб:
    В ответ на: Гамыра-это халтурно сделанная работа.
    До работы ишо далеко - идёт обсуждение проэкта:миг:

    а posteriori

  • 1)возми на каком нибудь объекте перед началом работы брось пол листа в корридоре на подложку и к тому времени как дойдет до пола уже можно будет смотреть )
    2) у меня и так полна голова цыфарок, считать лень

  • Константин, не горячитесь. :secret:
    Для хрущевки, помоему, делать что-то более серьезное смысла нет. Нормальный вариант fuzzzi хочет.




    В ответ на: "красивый и качественный ремонт"
    и
    "Пол - устранить скрипы, протянуть саморезами и постелить фанеру, сверху линолеум" -

    -трудносовместимо. имхо.

  • 1) сравнил кислое с горячим
    2) :biggrin:

    а posteriori

  • В ответ на: Для хрущевки, помоему, делать что-то более серьезное смысла нет.




    В ответ на: "красивый и качественный ремонт"
    А стяжка не вариант? или хрущевка это уже сарай? если 2 то не надо ничего выравнивать, и так все красиво и качественно

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • LeNovo, да я в принципе, не против))
    ("царь прикажет -дураки найдутся") Только пусть не спрашивает через 2 года "почему опять скрипит?"," и вашпе куда делось качество?"

    а posteriori

  • и было ли оно?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • вот-вот. И не было его.

    а posteriori

  • В ответ на: А стяжка не вариант? или хрущевка это уже сарай? если 2 то не надо ничего выравнивать, и так все красиво и качественно
    Что ж Вас в крайности-то кидает.
    Хрущевка - это хрущевка, а не сарай. И без толку там пол капиталить. Как впрочем и все остальное. Потому как она от самого офигительного ремонта хрущевкой быть не перестанет и жить там не очень здорово. И продать её заметно дороже скорее всего не получится.

  • стоимость 2 х комнатной квартиры в хрущевке 2, 8 млн , мы о чем говорим?, за эти деньги можно взять новострой, а в том виде в каком он представлен сейчас, каркасная залепуха с самонесущими стенами, хрущевка дворец. Вы в строительстве разбираетесь, или так пол фанерный?комфорт тоже понятие растяжимое, для кого то и запорожец машина, понятно какой вы специалист

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (16.04.10 23:25)

  • Во-первых, стоимость 2-комнатной хрущевки в панельном доме без проходных комнат и с раздельным санузлом в нормальном районе, например на Сухом Логу - максима 2,0 а не 2,8. А вообще-то 1,7-1,8. Во всяком случае, осенью такие цены были. Вряд ли с тех пор что-то сильно изменилось. А речь, вообще, идет об однокомнатной квартире.

    Во-вторых, комфорт понятие не растяжимое, а относительное. И хрущевки, относительно большинства другого жилья - менее комфортные. Это очевидно.

    В-третьих, свои эмоции и непонятно на чем основанные мнения о том, кто какой специалист, держите при себе. ...и не судимы будете.:миг:

  • В ответ на: И хрущевки, относительно большинства другого жилья - менее комфортные. Это очевидно.
    В ответ на: И без толку там пол капиталить. Как впрочем и все остальное.
    Но это не основание сделать там качественный ремонт.
    имхо

  • Наговорились ? Мне понравилось! Молодцы! А чем Вам (Протянуть саморезами и постелить фанеру) не нравится? Ребята, стоять и не скрипеть будет, просто это нужно сделать грамотно (как для себя) Новичкам в ремонте могу показать работу 93 или 95 года. Не скрипит! Правда туда я сейчас положил бы ламинат или пробку ( Очень уж дешевый был тогда линолиум) А постукайте по другим пунктам - мне стало интересно.

  • "Мальчики, не ссорьтесь"(с)
    Хочу вступиться за LeNovo: видел его работу - придраться не к чему, и цена соответствует заявленной на форуме.
    ...А чего аффтар притих? Он нам объяснит или нет, что он имеет понимать ввиду красивого и качественного ремонта? А? :appl:

    а posteriori

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: