Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка : обмен и продажа

  • продам отделочные материалы(обои, кафель,ламинат... все что необходимо для ремонта) по цене ниже чем в магазине.
    Пишите кому надо

  • Ламинат таркет Дуб-шато почем??? (надо 25м2)

  • очень нужен кусок линолиума примерно 2,5 х 1 за дешево!!!..
    у нас в коридоре, на сьемной квартире, бульдог линолиум съел.. щас вот съежать хотим оттуда, и как то неудобно оставлять голые доски..
    помогите, может у кого остались ненужные кусочки????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • зайдите в любой магазин, продающий линолеум, у них всегда есть остатки которые продают с хорошей скидкой

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • А можно поточнее список товара и цены

  • Мне надо все для ремонта! Поместите прайс или контактную информацию, а то неинтересно как-то получается.
    Предложение лично от меня : в квартире выламываем пол, отдам бесплатно доски, двери, старую мебель :present:!! Самовывоз с пл. Калинина! ася 274551105 или тел 8-903-999-9950 Юля или Иван

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • kogal_e@mail.ru
    Елена

  • Продам комплектующие для рольставен (цвет белый), пр-во Алютех:

    Крышка боковая роллетная SF165a (с отверстиями под суппорт подшипника) 4 пары -180 руб/пара
    Профиль роллетный роликовой прокатки AR/40N 1,155 м - 152шт. -37руб/шт.
    Короб защитный роллетный SB45/165 1,22м – 4шт. – 395р/шт.
    Шина направляющая GR53x21 1,49м- 8шт. – 180руб/шт.
    Профиль концевой ES8x45 1,155м -3шт. -80руб/шт.

    тел. 8-923-244-11-31
    ася 282880909

  • Расстанусь с листом оргстекла 2*1,5 метра. толшина - четверочка. Цвет голубоватый. Матовое. Новое. Без пробега по Германии. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Может кому портьеры нужны?!
    Повисели месяц- пришлось переехать, по размеру не подходят.
    Вобщем ширина в сборке ( с ламбрикеном) 260 см, высота 270 см.У меня в комнате по крайней мере 260*270 ))) Цвет голубой-зелен, золотистый..с переливом.
    :dnknow:На фотке кусочек видно, брала за 2400, отдам за 1500 без торга!

  • продам абсолютно новый диван (в упаковке) темно -синего цвета.за 4500 т.р.
    см.фото ( фото без подушек, они в комплекте такого же цвета (2 шт))
    тел.8-913-912-2824
    inessa79@bk.ru

  • Строителям теплиц отдам еще парочку окон в коллекцию. Оконнодверной балконный блок и четырехстворчатое окно, тройное остекление. Выкидывать рука не подымается, но придется - если до вторника желающих не найдется. В комплекте - 60см ширины бетонные подоконники 2,5м и 1м ;). На Кропоткина, в р-не автоцентра ВАЗ.
    Готов с благодарностью принять в дар шкаф (на время ремонта вещи складывать), стол, стулья

  • Продам кресло-кровать, коричневого цвета. В хорошем состоянии . 1000 руб.
    Вариант как для дачи, так и для дома

    Быть понятым....

  • отдам в добрые руки чугунную ванну, есс-но б/у.
    забрать можно в любое время.красота эта находиться в районе метро Гагаринская. Звоните 2263231 :present:

  • В ответ на: Расстанусь с листом оргстекла 2*1,5 метра. толшина - четверочка. Цвет голубоватый. Матовое. Новое. Без пробега по Германии. :спок:
    за почем? и откуда вывоз?

  • Я бы тоже буду рада, если кому-нибудь понадобится ванна чугунная, двери входные и межкомнатные самовывоз с пл.Маркса т.291-44-61

  • Моя соседка продаст угловой диван и кресло. Диван раскладывается. Комплект недолго был в употреблении, в хорошем состоянии. Просто не вписался в новую квартиру, так как собирается на определенную сторону.
    Цена 12 тыр. Самовывоз с Затулинки. Возможен аргументированный торг.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • И фото кресла отдельно.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • А размеры этого дивана какие?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • подарю железную дверь с коробкой (обычная, не модная)
    размер коробки 2.08*0,85.
    дверь находится в Жд. районе.

  • Продам кресло-кровать. Состояние хорошее. Цена 1500 руб. Возможен торг.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Продам кресло. Состояние хорошее. Цена 1000 руб. Возможен торг.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Продам мягкую мебель, диван и два кресла, флок, диван обычный не лягушка, пользовались года 3 , в хорошем состоянии и вид современный, цвет серый с беж смешано, за 5 т.р. самовывоз с Парка Кирова

  • на фото бы посмотреть

  • да я бы с радостью фотки выложила, да фотик как на зло сломался, а продать необходимо т.к. мы переехали в другую квартиру, она там ну ни как

  • нужна полочка для книг (на стену)
    может есть у кого. или подскажите, плиз, где купить

  • никому не надо 2 листа гипсокартона 3 на 1,2 м. по цене 50 % от стоимости . купил с запасом просто, вот остались теперь

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Продам кухонный уголок (Стол, два стула, сам уголок) из дуба, а также столовый сервант из дуба. По цене договоримся. Нем выкладываю фото, т.к. мебель стоит упакованная после переезда. Посмотреть можно в любое удобное для Вас время. Если заинтересовало, пишите в личку.

  • Стол книжка б.у. за 200р., 2-е тумбочки от гарнитура по 100р, тумба старая - 200р. с самовывозом. ася 334061920 или тел. 8-9059507949

  • а можно фото и стоимость уголка на pinn@mail.ru, я не могу л.с. отправлять

  • Имеется Тахта Поле 1. Куплена в сентябре 2006г., вроде на гарантии. Размеры в собранном/разобранном состоянии: 2х1 / 2х2 метра. С ней 6 подушечек. Лучше разобранное состояние использовать в крайнем случае, т.к. при покупке не узрели, разницу в слоях паралона и получается, что на разобранной спать не очень удобно, но можно :ухмылка:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Продам 7 мешков Кнауф-УБО. 50% от цены, которую найдете в магазине. Самовынос/самовывоз из района пл.Калинина.

  • откуда забирать?

  • Чугунный радиатор 4 секции может кому нужен?
    Входная дверь с коробкой ширина 1 м. (обычная деревянная в новостройках), с замком и ключами.
    Осталось после замены..

  • 1. Шкаф-купе с антресолью в отличном состаянии 2,40*1,1*0,55 - орех
    3000 т.р.
    2. Прихожая "Визит" 2,2*2,5*0,34 - светлый орех 2000 т.р.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Прихожая

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Продам чугунные радиаторы 15 секций самовывоз

  • ну а про состояние их (б\у или новьё) и район для самовывоза что не озвучили? :dnknow: мы не телепаты :eek::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Продам 2 книжные полки(темные), письменный стол (темная полировка ). Все б/у , цену предложите сами . okma54@gmail.com

  • Простите, самовывоз с остановка Сад. Кирова,
    состояние не новое,,,, я в эту квартиру заехала недавно, судя по наличию краски на них не очень старые

    Исправлено пользователем Жанна-75 (09.02.07 09:02)

  • Продам ковер ниразу не юзаный, в коричнево-желтой гамме 2*3 м. по цене договоримся :миг:

  • сколько хотите за них?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • хочу 1500

  • Срочно продается
    Стиральная машина - автомат с фронтальной загрузкой Индезит БУ в нормальном рабочем состоянии. Недавно проведена ревизия с заменой насоса.
    Цена 3тр
    Самовывоз район Центрального парка.
    тел хозяйки +79039042180

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подскажите, а кухонный уголок и сервант из дуба продали или нет?

  • продам компьютерный сол за 1500 рублей .ОТС светлый. в лененском районе

  • А можно фото вашего стола?

  • Отдам безвоздмездно а значит даром ...дверь железную

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А откуда самовынос :миг: производится? Район?

  • В ответ на: А откуда самовынос :миг: производится? Район?
    Центр, пересечение ул. Советская и вок.магистрали , этаж 6....:хммм:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: