Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка : обмен и продажа

  • Тока это не еврокнижка... Это как-то по-другому обзывается.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не спорю, пусть будет просто "книжка", глАвное - чтобы кому-нить понравился и пригодился!:миг:

    In God we trust, all others pay cash.

  • Заинтересована в Вашем предложении, позвоните, пожалуйста по тел. 8-913-910-7859

  • фото уголка))))))

  • Продается сервант, очень миленький, все целое, в хорошем состоянии, мебель не современная, сответственно качество отличное, из дерева цена символическая 300р. Самовывоз из центра (м Покрышкина).

  • Отдам в хорошие руки морально и материально устаревшее барахло, совершенно бесплатно:улыб:
    Древний шкаф (бывший бабушкин) - хороший, из настоящего дерева и фанеры! :-) Ни одной ДСПшной детали. Задняя стенка из фанеры имеется в реальности (на фото не приделана). Слева полочки и ящички, а справа большая секция с палкой для висячей одежды (плечиков). Из траблов - повреждена средняя дверца (видно на фото снизу) и из-за этого хреново работает шарнир (по-моему его там собсно уже почти нет, развалился), дверь с закрывается с трудом, на пинковой (в прямом смысле слова) тяге :))
    Шкаф отдам без зеркала.

    Б/у электроплита отеч.4-конфорочная и холодильник 1-камерный (т.е. морозилка внутри)
    Все это железо исправное, но довольно страшненькое, сильно убитое (фотки не в полной мере отражают внешний вид).
    У холодильника косяки есть: нет поддона, в который вода стекает при оттаивании (который под холодильником ставится), поэтому приходится шланг втыкать, чтобы вода стекала не на пол, а в ведро; еще дверцы у морозилки нет. Из-за этого приходится размораживать чаще, чем обычно (хотя может это больше из-за испорченности резинового уплотнителя на двери). Свет в камере тоже не фурычит, но наверное просто лампочка умерла, я не разбирался. У печки нет силового кабеля (220), а так полностью исправная.:улыб:

    Я думаю, что в качестве временного решения, если кто вдруг недавно переехал, или сдает/снимает квартиру, иль на дачу - вполне подойдет.

    Вывозить нужно на этой неделе не позже пятницы с югозападного жм, иначе на помойку отнесу:улыб:Ну или на худой конец в субботу, но лучше раньше.

    Обращайтесь на ruslik ыть ngs.ru.

  • Плиту и холодильник заберу, но смогу только в субботу

  • продам электроплиту Gorenje E7774W, в отличном состоянии практически не пользовалась, 12т.р. Описание Конфорки: 1 экспресс-конфорка - 18 см/2,0 кВт, 1 экспресс-конфорка - 14,5 см/1,5 кВт, 1 стандартная конфорка - 18 см/1,5 кВт, 1 стандартная конфорка 14,5 см/1,0 кВт. - Режимы нагрева духовки: верхний/нижний нагрев, инфракрасный нагрев (гриль), гриль + конвекция, нагрев снизу + конвекция, вентиляционный нагрев, размораживание, нагрев сверху + работа вентилятора, программа & amp; amp; quot; Aqua Clean& amp; amp; quot; . - Контрольные лампочки работы: 2. Электронный программатор. Регулятор температуры. EcoClean эмаль. Освещение духовки. Вертикальные отвод пара. Крышка рабочей поверхности (лакированная). Ящик для хранения посуды. Регулируемые ножки. - Принадлежности: жировой фильтр, телескопические направляющие противней (на 2-х уровнях), решетка, глубокий противень, противень для выпечки

  • сестре сплавь это богатство))

  • В ответ на: Плиту и холодильник заберу, но смогу только в субботу
    Плита подключена, все отлично работает. Огромное спасибо

  • очень рад! Надеюсь, и холодильник доехал живым.:улыб:Осталось шкафчик куданить определить.

  • СРОЧНО требуется в съемную квартиру не сильно старую мебель (бабушкину не предлагать):
    1-диван-раскладной
    2-стол и стулья кухонные,кухонный гарнитур (очень недорогой)
    3-холодильник большой (желательно не советский)
    4-может у кого есть ковровое покрытие не сильно б\у или кто хочет сминить свое на новое
    5-шкаф платянной до 500 руб. (дрова тоже не нужны))))))
    6-может карниз у кого завалялся)))
    Буду благодарна!

    В слинге - жизнь прекрасна!

  • vairochka
    Меня заинтересовало кое-что, а как связаться???

  • В ответ на: vairochka
    Меня заинтересовало кое-что, а как связаться???
    Лс или в icq 40105043

  • Есть холодильник 2-х камерный, высота 1,5 м советский Ока-6 цена 1500р т. 211-06-42
    фото здесь

  • В ответ на: Продаётся симпатичный диванчик ЗА ДЁШЕВО ;).
    Юзался редко, состояние замечательное, механизм вроде называется евро-книжка, есть ящик для белья. Продаётся из-за переезда.
    Цена - 5т.р.
    фото прилагается
    ----------------------------------------------------------------
    Если еще не продан оставьте контакты

  • Этот уголок за сколько??? Заберу за 1000,сегодня:миг:

    В слинге - жизнь прекрасна!

  • Есть подобная галька для раздела зон в кафеле, керамограните и т.п. Из итал. мрамора.На криволинейных поверхностях смотрится прикольно.

  • Есть подобная галька для раздела зон в кафеле, керамограните и т.п. Из итал. мрамора.На криволинейных поверхностях смотрится прикольно.
    Забыл прикрепить фото

  • Суперская вещь, я на нее облизывалась, еще когда кафель выбирала, дороговато выходило :(( А смотрится здорово, еще разноцветные бывают.

  • И ещё вот такие штучки для декора

  • А по цене керамогранита?

  • В ответ на: Есть подобная галька для раздела зон в кафеле, керамограните и т.п. Из итал. мрамора.На криволинейных поверхностях смотрится прикольно.
    Забыл прикрепить фото
    И как интересно грязь потом убирать из этой гальки :а\?:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Дак швы же затираются

  • гараж что-ли разобрать...
    вообщем есть
    1) лист пенопласта толщина 5 см
    2) куча окон старых (всмысле деревянных, со стеклами ) остались после замены окон на новые

    пока все.
    ваши предложения в личку.

  • Вот что мне точно не надо - так это ни пенопласт, ни окна!!! :ха-ха!: Хотя за предложение спасибо, давно мне таких интересных не делали :))

  • А что, мой свекр собирает по знакомым старые окна для сооружения теплицы. Может, ему еще надо, я спрошу. Только наверняка за бесплатно с самовывозом из не очень далека.

  • Мой тоже:улыб:Шикарная теплица получается:улыб:У нас с вами не один свекор, случайно? :))

  • ха-ха оч смешно...
    нажал на последнего просто

    находиться все в академе

    еще есть стол письменный. с двумя тумбами. в одной 3 выдвижных ящика, в другой 2 полки. темно коричневый.

  • Отдам пианино, цвет - черный. Вывозить надо будет с ж/м Горский.

  • Есть ненужный большой мышь (мягкая игрушка). Выбросить жалко. Может, кому надо? Фото прилагается.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Если никто не возьмет, отдайте в детский дом. Есть даже какая-то организация студентов, они могут сами приехать и забрать игрукши, книги, одежду. К сожалению, н есохранилось ни название, ни телефон:хммм:

  • Мышь хороший, поддержу "Ivka", отдайте детям в детский дом.

  • могу забрать и отдать в Дом ребенка №1, там работает мама.

  • Продам Новый! кухонный уголок из ДЕРЕВА!!!
    размер стола - 1,10 х 0,65
    размер уголка - 1,50 х 1,10
    в комплекте два стула
    тел. 2000 -511

  • а можно фото уголка?? и цена?

  • Ув.господа! Хотелось бы приобрести кровать в спальню и шкаф плательный, есть ли у кого потребность перепродать? :agree: Звоните 913-950-99-33

  • ПРОДАМ ОКОННЫЙ БЛОК Б/У. ДЕРЕВО, ДВОЙНОЙ СТЕКЛОПАКЕТ. РАЗМЕР ~214x140 (трехстворчатое окно с форточкой). Демонтировался с сохранением рамы. Состояние нормальное (~5 лет).
    2000р. В районе ленинского рынка.

  • продам кровать (1.5-спальная, в хорошем состоянии, с мартацем)
    Самовывоз, цена 1500, торг возможен

  • После ремонта осталось две мазонитовые двери (сделана выборка под шарниры и все) в комплекте с косяками и опанелкой.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: После ремонта осталось две мазонитовые двери (сделана выборка под шарниры и все) в комплекте с косяками и опанелкой.
    Сплошные или со стеклом? Размер? Цена?

  • Сплошные, ширина 800 по 1000 отдам со всеми дереияшками.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • продам стир.машинку чайка (с центрифугой). внешний вид - не очень, зато работает! Цена 500р.самовывоз вечером м.красный проспект. < п.6 > контакты удалены

    Исправлено пользователем serega (09.08.18 16:43)

  • Продам рольставни, на 4 окна. Размер одного: высота 1490, ширина -1230мм. Цвет белый. Можно сделать их меньше (обрезать профиль). В собранном виде. Дам инструкцию по монтажу.

  • Предложение про рольставни мое, кого заинтересует номер аси 282880909. Изделия новые.

  • А цена???

  • 4000 тыс за штуку (1490х1230). Это с учетом механизма подьема (инерционный) и замком. Могу продать одельно ламели, профиль, короб и т.д.

  • торг уместен

  • куплю 10кг или полмешка шпатлёвки Фюгенфюллер (или аналогичной ). Или подскажите где продают в мелкой фасовке.
    ася 777-85185
    dohtor@ngs.ru

  • Продам чехлы на правый угловой диван и кресло. Золотистые. 89039334553

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: