Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка : обмен и продажа

  • 4000

  • Продам новую ванну 170см, чугунную, производитель Универсал (кажется). С ручками (хром) и ножками. Отдам недорого.

  • Если вдруг кому-то надо (на дачу или еще для каких целей):
    Трюмо советское (зеркало одно, внизу одно отделение за стекляными створками)
    Одна секция от стенки (тоже советской), полированная, с отделением для посуды (внутри зеркала, дверцы стекляные)
    Цена символическая договорная, самовывоз с Северо-Чемского. Если вдруг кто заинтересуется сиим раритетом могу выложить фотки.

  • 2500, находится в Черепаново

  • Куплю б/у (в хорошем состоянии) или новый деревянный трехстворчатый оконный блок (размер 1,45*2,10 м)
    Ваши предложения и цена по майлу oldmen2000@mail.ru
    или ICQ 23853831 Олег

  • Куда можно деть старую чугунную Ванну 1,5 м, и станую металлическую дверь???

  • На металлолом сдать проще

  • Спасибо:)

  • Продам дверь белую под остекление. Новая, в упаковке, хотел ставить на кухню, но передумал. В комплекте дверь, рамки для стекла, бруски для коробки. Цена рубле 500, само вывоз с "Сухого лога".

  • Возьму безвозмездно, т.е. даром, любую тумбочку или шкаф более менее приличного вида. Заберем сами, если конечно не сильно далеко:миг:

  • Продам систему раздвижных дверей, белая, ширина 1500, высота 2150, ширина каждой двери 800. Профиль алюминиевый, полимеренный в белый цвет. Лампочки в комплекте. Самовывоз с пл. Калинина :улыб:
    Цена 5 т.р.

  • 4 подробных фото шкафа.

  • Продам рога оленя(северного) боооольшие, отлично подойдут для украшения интерьера загородного дома, коттеджа или просто большой квартиры. Если интересно будут фотографии.
    Еще есть пианино, отдам за коробку конфет:хехе:,самовывоз

    Все находится в районе м. Гагаринской

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Цена 5 т.р.
    Новая цена - 4 т.р. (надо срочно продать)

  • продано?

  • Пока нет.

    Ещё в копилку:
    Продаётся мойка FRANKE MOX 651 + Смеситель FRANKE BELAQUA 740. Б/У полгода.

    Цена 4 т.р.

  • Ещё фото мойки

  • Фото снятой мойки снизу.

  • царапин много?

  • Ну прям "царапин" нет.. немножко потёрты рёбра, но это если приглядываться...
    Помытая силитом блестит как новая :), пользовались аккуратно, менять не собирались...

  • затык в том, что мне с правым "полотном" надо :хммм:

  • Здесь ничего сложного... мойка переворачивается, делается новая дырка, а в переднюю дырку придётся докупить слив с эксцентриком..

  • Нужна мебель!
    Необходим стеллаж для книг или хотя бы полки, желательно светлого цвета. Еще нужен письменный стол, цвет не важен. Еще бы прикупила диван-еврокнижку в хорошем состоянии по демократичной цене:улыб:

  • Или приму так сказать в дар!:улыб:

  • есть полочка для книг, правда она темная. цену предложите сами

  • Полочки, к сожалению, мало будет:улыб:книг много очень, как минимум 5 полок нужно...

  • В ответ на: Продам систему раздвижных дверей
    \
    Продано!


    P.S. Мойка всё ещё продаётся... Такой комплект (мойка+кран) в Новосибе стоит от 12 тыс.

  • Фото поместите и размер.

  • Продам столешницу новую, производство - Германия.
    Расцветка - зебра (больше в Новосибе такой нет). Длина 3 метра, ширина 4 см, Глубина 60 см.

  • Цена 3т.р.

  • Продам новый набор запчастей от импортного сливного бачка с нижним вводом на две кнопки. Цена 500р

    Исправлено пользователем lanochka (19.07.07 22:47)

  • нпп

    Заберите, если кому вдруг нужно, 1,5 мешка (фасовка 20 кг, итого 30 кг) шпатлевки "Геркулес" безусадочной на гипсовой основе.
    1,5 мешка - 200 руб. (цена в магазинах - 230 руб./20 кг), самовывоз с ост. "Сибирская ярмарка".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уже продали наверное горочку? А есть еще у кого люди подобные предложения, маленькие недорогоие горочки до 8500руб.? Можно без плятяного шкафа. < пп.6,4 > А я отдам :1. шкаф типа сервант, на дачу пойдет., черный. 2. Тумба под телевизор, черная, простая, 2 полочки открытые,3.линолеум старый 2м на 3м свернутый в рулончик.

    Исправлено пользователем serega (09.04.15 22:10)

  • интересует линолеум. за просто так отдаете? откуда вывоз? или сами привезете :tease:
    кидайте координаты в личку:улыб:

  • Продам недорого стенку и кресла. Фото и размеры здесь

  • Отдам морозильную камеру в хорошие руки за коробку конфет. Выкидывать жалко.
    Называется Гиочел. Объем не помню, состояние нормальное, только уплотнители лучше заменить, иначе намораживает. Размеры - этакий кубик как электроплита, или стиральная машинка. Самовывоз с Северо-Чемского.
    8-923-121-7500

  • Срочно куплю холодильник! Цена - 500-800р.

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • нпп. Продам 3 полнопроходных шаровых крана Бугатти (честные, брал там же), 3/4", цена инет-магазина, доставка в разумную отдаленность:yes.gif:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Граждане! Кому нужны двери входные? в квартиру. Одна - деревянная, обита железом, сверху - светлой рейкой. Другая - с коробкой, деревянная, сверху- тоже рейка, крашеная лаком под "красное дерево". Замки+ключи на обеих дверях, обе - в хорошем состоянии, выглядят вполне прилично. Размер примерно 90х200, могу уточнить.

  • В ответ на: Граждане! Кому нужны двери входные? в квартиру. Одна - деревянная, обита железом, сверху - светлой рейкой
    Размер, левая/правая, цена, откуда везти?

  • Первая - левая(если открывать на себя) 85х199см , вторая - правая(на себя) ,80х201см. Обе двери -демонтированы(стояли в п\г доме, 1 - 8 лет, 2 - 3 года), у первой есть кое-что от коробки, у второй коробка в целости-сохранности+наличники, находятся недалеко от м.Покрышкина в рабочее время, цена 1,5 тыс. за каждую.

  • Дёшево продам оконный блок (с балконной дверью)- был установлен во время строительства кирпичного дома, сейчас аккуратно демонтирован, защитная плёнка не снята.
    Размеры-по ширине 1710.

    Так же демонтированы аллюминиевое остекление 3-х лоджий, высота 1400, длина разная.
    Мне их просто надо куда-то деть, поэтому цена очень даже разумная.

    п.3

  • по поводу остеклений с лоджии я бы переговорил с вами. только уточню свои размеры:улыб:
    фото можно? и размеры ваших блоков точные?!
    откуда забирать, если подойдет?

  • а что за сотекление? барселона-проведал?

  • В ответ на: а что за сотекление? барселона-проведал?
    Не понятен Ваш пост...

    п.3

  • фото можно?
    Я могу сфотографировать соседские, они их не снимали.
    Размеры точные есть- могу прислать.
    Забирать с Аникина, 33.

    п.3

  • если не сложно - сделайте фото.
    Аникина конечно не близкий свет для меня, но если устроит - то все решаемо:улыб:
    Размеры напишите, плиз.

  • Размеры по длинне:
    1)2050
    2)3600
    3)3350

    п.3

  • На этой странице фото дома, у нас ниже 6-го этажа, с которого полностью стеклянные лоджии.
    http://www.nskapital.ru/
    Если это фото не информативно- к вечеру выставлю фото с более близкого расстояния.

    п.3

  • Может быть кому-нибудь нужны шторы за недорого:
    1. два плотных тюлевых полотна, высота -2,70, ширина-5,50, рублей за 600

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: