Так вот , топик создан по типу барахолки, где можно обменять, продать и купить:
1. материалы, оставшиеся от ремонта (клей , шпаклевка и т.д.)
2. придметы мебели, оказавшиеся лишними в новом интерьере.
3. морально устаревшую мебель
Всем предложениям о продаже мебели, покупке 200 гр. обойного клея или передаче в хорошие руки 3-х метров кабеля здесь найдется место !
У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.




, себе стока же, соберешь часа за полтора.Внешний вид не фантан, но на сЪёмную квартиру и на время прокатит :))) Звони 
) и теперь его обитателем стало новое белье
