Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка : обмен и продажа

  • Некоторое время назад GuimpLena уже начинала эту тему. Теперь, благодаря отзывчивости модератора , мы можем восстановить топик.
    Так вот , топик создан по типу барахолки, где можно обменять, продать и купить:
    1. материалы, оставшиеся от ремонта (клей , шпаклевка и т.д.)
    2. придметы мебели, оказавшиеся лишними в новом интерьере.
    3. морально устаревшую мебель
    Всем предложениям о продаже мебели, покупке 200 гр. обойного клея или передаче в хорошие руки 3-х метров кабеля здесь найдется место !

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Поддерживаю, хорошее предложение. :live:
    По типу барахолки на автофоруме.

  • А что его не прикрепляют? Утонет ведь в море топиков.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Обещали прикрепить.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • супер! тема!

    КУПЛЮ!!!
    шкаф плательный (либо любой другой с вместительной плательной секцией). глубина не менее 50 см. ширина желательно от 1,5 метров. год производства и стиль не важен. главное, чтобы не развалился от дуновения ветерка и выглядел сносно.

    может быть подойдет небольшая стенка...

    цена... хм... больше 2000 руб. тратить бы не хотелось.

    ваши предложения?

  • В наличии имеются книжные полки и 2 журнальных столика. Позже выложу фотки.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • и еще хотя бы район где это все можно будет забрать описывайте.
    то есть продам тото, хочу за это столько то, нахожусь там то.:миг:

  • Есть пластиковый плинтус. Новый. Цвет типа тёмный дуб. Штук 20. В колорлоне стОит 67р. Отдам за 40р.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Хорошая поправка. Сделаю фотки и всю опишу подробно.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • продам четыре круглых табурета, ножки кованный металл, стол обеденный, квадратный, ножки тоже кованные.
    цвет красное дерево.
    за все 5000 рублей.
    или обменяю на кухонный уголок (угловой диванчик, стол)

    кафельщик.

  • А фотки есть? Какой полезный топик.

  • позже - на мобильник сфотаю, выложу

    кафельщик.

  • ПРОДАМ мойку кухонную круглую врезную, производство Германия , фирма Franke, внешний диаметр 51 см. Новая, с выпуском и сифоном.
    Мойка реально хорошая, но нам оказалась большая.
    Цена 1500, Кировский район (но можем и привезти, если недалеко)

  • Мойка с крепежами?
    CrayFish'у нужна будет, к середине мая.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да я пока нерешился - кругляшку или классику...

  • Ну, ясен перец, Гуимплена ничего из просто так не делает.
    Мое продам: журнальный столик в японском стиле абсолютный минемализм, практически черного цвета, квадратный, дерево (икеевский).
    После ремонта оказался вообще мимо стиля, а покупала в ноябре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх!!!!!!! Оторвала бы Ваш столик с руками и ногами, да вот теперь после ремонта он мне, как и Вам мимо стиля..........жаль

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Есть шкаф трёхстворчатый, с тридцатилетнем стажем службы ,но хорошо сохранившемся внешним видом и техническими характеристиками, единственное-он разобранный.Отдаём даром (то есть безвоздмезно), но самовывозом (соответственно) со Шлюза срочно: буквально сегодня в субботу или с утра воскресенья до 12-00.Первое предложение сделано Омичке, но рассматриваются и другие кандидаты.Мой контакт в личке.
    З.Ы.: Иначе его просто выбросят..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Омичка будет в Нске с 1 мая, как я понял:улыб:
    а вот мне шкаф на первое время счас тоже не помешал бы.... :umnik:
    ...прям задумался....

  • Давай думай!
    А то выбросят нах!
    Самовывоз со шлюза-три литра пива :agree:, себе стока же, соберешь часа за полтора.Внешний вид не фантан, но на сЪёмную квартиру и на время прокатит :))) Звони :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у тебя есть на чем вывезти - в смысле транспорт
    а то не охота таксю брать на 2 часа для работы на 25 минут
    оплату гарантируем:миг:

  • Вывезти нечем, надо брать таксю ;),,, помочь потаскать могу :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ладно
    до вечера че нить соображу если - отзванюсь :agree:

  • какова судьба шкафа? почивает на помойке? или все таки нашел новую обитель?

  • шкаф бельевой, стоимостью 169 рублей (лет xx назад, правда) вчера был вывезен на новое место обитания.
    где был собран (не без жертв :ха-ха!: ) и теперь его обитателем стало новое белье
    за все sereg-е :respect: :спок:
    шкаф в полне приличном состоянии и думаю еще прослужит мне некоторое время - а потом или новому обитателю через этот форум или все же на покой:улыб:

  • А фоточку бы? :))

  • Можно мне тоже фотку столика?

  • есть кнопка "западло" - модератор все лишнее потрет:миг:

  • Фотки нет. Он абсолютно простой. Черного цвета, сосна, 55*55*48 см, на четырех ножках. Минимализм абсолютный, продам дешево.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так Вы сразу и пишите, сколько хотите за него

  • О...о!!! Вы по аккуратнее с цифрами! Это уже реклама! Могут и выкинуть из форума! Проходили!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • А у нас диванчик детский совсем новенький, просто ребенок подрос, и мы торжественно купили ему новый! Могу фоткой похвастаться! :ха-ха!:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • вот про диванчик интересно - думали с женой мелкому прикупить. ему счас год и 1 мес.
    а про цены - это же не контора, а просто коммерческое предложение, и не где-нить, а в специальном для этого топике
    не думаю что потрут
    но лучше у модеров спросить...

  • фотку выложите, или в личку стукните, я мыло дам и вышлите, плиз

  • Двери деревянные крашенные из старой ПГ квартиры, состояние крепкое. Самовынос..Цена символическая.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Размеры? (про цвет спрашивать бессмысленно) и место нахождения

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на ул. Советской 49 . размеры примерно 900 х 2000 х ~80 мм. весят очень даже прилично.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А микроволновку не хотите ли купить? в хорошем состоянии, за 1500р
    вот такая
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=106719&hid=90595&_=121

  • не совсем тот форум
    это в быт технике подобный топик создать
    а лучше - на НГС ДО вам обратиться

  • Привет, Всем! Фотку скину, как только сфотаю. Ценник умеренный, две штуки!
    Кстати меня в авто барахолке забанили на 10 дней. Вот!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • а где вы находитесь?

  • В Заельцовском, м. Гагаринская.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • эх
    далеко Вы
    ну если что - мы подумаем:миг:

  • возьмем или купим шкаф для одежды, две створки, для съемной квартиры, желательно ленинский район.
    А также нужна крайне малобюджетная мебель для кухни (шкаф навесной, стол-тумба), табуретки 2 шт.

  • может кому нибудь нужно? отдам:
    1. две вдери от ванны-туалета (б/у, белые, кое-где отходит фанера)
    2. ванна чугунная 150*70. конечно же б/у, но без особых изъянов.
    3. дверь межкомнатная. по моему настоящая деревянная (тяжелая.....). цвет - наверное вишня, б/у. когда выносила две других таких на улицу, унесли почти сразу, значит, наеврное, хорошо поддается реставрации.
    самовывоз, Н. ельцовка. только пишите, если заинтересуетесь, быстрее - как появятся мужские руки, выкину это все:)

  • Прикупила бы недорогой диван (в пределах 1000 руб) может есть у кого не нужный?

  • А может кому на дачу нужны старые оконные блоки от балконной группы, то есть дверь и окно? парник типа сделать или еще куда? Самовывоз с Линейной.

  • Продаётся платяный шкаф, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, купили, а он по размерам не подходит :(, да-да и так бывает :). Размеры: Ш:В:Г = 1050:2380:600 цвет - "бук бавария". Фото прилагается. Цена - 8т.р., покупал за 12.

    In God we trust, all others pay cash.

  • Продам шкаф. Высота 2,55 м. Длина 2,65м. Глубина 60 см. Половина шкафа это купе с двумя зеркальными дверями. Вторая половина - дверцы. Наполнение купе - палка для вешалок и полка внизу. Наполнение секции с дверками - полки. Наверху антресоли (их можно снять). Высота без антресоли около 2,4 м. Все фасады - натуральное дерево. Боковины - ламинат (качественный). Шкаф изготавливался под заказ в Золушке. Сборку-разборку переносит безболезненно. Б/у. Стоимость нового на момет изготовления составляла около 1500 долларов. Хотим 5000 руб. Шкаф однозначно стоит этих денег! :live:

  • еще момент: шкаф живет на пл.Станиславского.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: