Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • Я ничего не сказала, но сохранила себе на рабочий стол :respect:

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Сейчас оборудую, потом полностью выложу. Заказывала в фирме Монолит. клюнула на гнутый фасад. Претензий по сроку и качеству нет. размеры по длине 2,3*1,55 цена 42 тыс.руб. Фасад- пластик.

  • А потолок у Вас натяжной?
    Сколько обошелся?

  • А у меня глобальная проблема: кухня 4,4 кв.м. как там все разместить - ума не приложу. Думаю, может купить встроенные холодильник и морозилку и установить под столешницу, чтоб не загромождать кухню.
    Подскажите чего-нибудь? (размеры кухни 1,9*2,3)

  • Может , есть возможность убрать (перенести, раздвинуть) стены. Если нет , то пишете на бумажку себе все что вам надо от кухни. Прям подробно , типа : столешница такая-то, ящик под кастрюли, ложки и т.д. Потом расставляете приорететы и оставляете тока те ящики , которые 100% нужны. Ну а потом к спецам, что бы нарисовали. Думаю так.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Verona! Обещала тебе свою кухню показать. Вот, собственно и она.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Часть 2

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • А это, окно, цвет жалюзи и обоев, не планировался быть одинаковым.:хммм:

    Случайная ошибка, стала приступом творчества.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • В ответ на: Verona! Обещала тебе свою кухню показать. Вот, собственно и она.
    Ой, так похоже на то, что я хочу! :улыб:У меня к вам парочка вопросов. Где заказывали? Стоимость\срок изготовления? А размеры кухни у Вас какие? До микроволновки не высоко дотягиваться? Что под и над мойкой находится? Как там дверцы открываются? Удобно?

  • Ничего себе вопросов:улыб:
    Где заказывали?
    Заказывали мы в Практике, Челябинская мебельная фабрика

    Стоимость\срок изготовления?

    Кухня вышла в районе 38 тыщь ( вместе с рейлингами, и плинтусом для кафеля) СРок 3 или 4 недели.

    А размеры кухни у Вас какие?

    Кухня окло 9 метров. Точные размеры уточню, и завтра или из дома отпишусь. ( с точной ценой и размерами)

    До микроволновки не высоко дотягиваться?

    Статистический рост жителей нашей квартиры 173см :улыб:нам достаточно. Микроволновка используется в качестве разогрева и разморозки только. По этому сложностей не возникает. Когда ее мыть собираюсь- стульчик ставлю. Думаю, если греть много жидкости, то проливаться будет. Но мы не используем Микроволновку для этих целей. ( раньше там магнитофон стоял)

    Что под и над мойкой находится?
    Над мойкой угловой шкаф, там полка, стоит посуда.
    Под мойкой? там пусто! Я храню мусорное ведро всякие моющие средства, и картошку с морквой. Хочу купить туда или полки или этажерку.

    Как там дверцы открываются?

    Дверцы открываются на 90 градусов. Самостоятельно заменили петли на сушке для посуды, справа от углового шкафа, что бы головой не биться.

    Если есть вопросы пишите.
    Да и кухню мы заказывали года 3 назад.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Отвечаю! Значит кухня Фабрики Линда. стоимость 37 158. дата покупки 15 сентября 2004 года.13 октября кухня пришла на склад. Длина кухни 1,60 на 2,40. Самой стенки.

    Вроде все описала.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Ближе Кухонь нигде не продавали? :dnknow:
    А цены с того времени значительно подросли, сначала на материалы и аренду производственных площадей, и следовательно на конечное изделие... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хм. Магазин находится в Практике. Живу в 15 минутах ходьбы. Куда еще ближе то:улыб:А что касается цены, так я никого и не агитирую. Отвечаю на поставленные вопросы.

    Уж извините, если у вас я вызвала такие эмоции.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • В ответ на: Хм. Магазин находится в Практике. Живу в 15 минутах ходьбы. Куда еще ближе то:улыб:А что касается цены, так я никого и не агитирую. Отвечаю на поставленные вопросы.
    Уж извините, если у вас я вызвала такие эмоции.
    Спасибо-спасибо Вам большое за такие подробные ответы! :роза:

  • Уж извините, если у вас я вызвала такие эмоции

    Да что Вы, что Вы, я просто не догоняю, зачем заказывать у удалённых производителей, если в городе перенасыщен рынок *своих*? Куда в случае чего нибудь гарантийного претензии предьявлять (не дай бог конечно)? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • тьфу-тьфу-тьфу

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • А сколько отдали за монтаж кухонки вашей (навеска шкафов, регулировка, подводка сантехники), если не секрет?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Дядя Ваsя, в эту сумму все входило. Сами вешали и все делали. Насколько мне не изменяет память 10% от стоимости.раковину мы ни куда не переносили, она там и была.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • ну надо же, кухня как у нас, даже телевизор и магнитофон стоят там же:улыб:
    у вас очиститель воздуха стоит или это вытяжка такая? а микроволновкой пользоваться удобно? кажется что слишком высоко

  • Хм, очиститель воздуха? Это под микроволновкой? Это вытяжка. но она никуда не уходит:хммм:Но я ее мыла недавно!

    А микроволновка? ну я писала тут недавно, что в ней мы только ГРЕЕМ и размораживаем:улыб:Она маленькая. Ну и рост у нас не 165:улыб:А когда помыть,то- да со стульчика:улыб:Но ничего:улыб:Не так часто ее мою.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • клевые дырдочки) а по настроению питер получился... во всяком случае, по цветопередаче на фото

  • веселый светофор)

  • монументально)

  • красиво, конечно, но...

    интересно, а по-вашему, сопоставимы жертвы и эффект?

  • пааазитивные обои) у меня тоже зеленые, только с розовато-сиреневатыми крупными цветами.

    //только вот цвет мебели, по-моему, слегка конфликтует со стенами... хотя мебель - отдать должное - очень интересная)

  • волшебно)

  • нежно и очень по-женски)

  • интересно, а по-вашему, сопоставимы жертвы и эффект?
    Не понял, про чо именно вопрос. Если про сборку мебели своими руками, то жерв - минимум.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Дырдочки -это , видимо, в арке имеются в виду? Рада , что Вам понравилось. Никак не возьму в голову : почему Питер?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Подскажите а стены у вас на кухне окрашены или это обои?

  • Давно уже с интересом читаю этот форум, теперь могу и своими достижениями похвалиться и выставить их на суд общественности. Вот какую мы с дядей Ваsей кухню сообразили, зацените.

  • и еще

  • еще один вид

  • еще

  • общий вид

  • Все очень мило, но попробуйте уменьшить размер фотографий.

  • Кухню кто делал, не Дядя Вася случаем? Очень уж неплохо смотрится :respect::бебе:

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Автор же написал, что с Дядей Васей делали :))) Правда, фотки были бы поменьше, посмотрела бы:хммм:

  • Очень симпатичная кухонька. А можно вопрос, вы как трубы переносили и во сколько это Вам вылилось?

  • :eek: Где написал? :dnknow: Аааа, сразу Ненашёл :not_i:, но фасады на кухне показались до боли знакомы :ха-ха!: :secret:

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Серега, ты шоль?
    ты подумал что ваши фасады?:улыб:

  • Те же самые фотки от Svetlank'и, но поменьше, и все в одной папке

    Сатана жжот!!!

  • Спасибо. Но ужо дождалась загрузки и посмотрела оригиналы наконец. :безум:
    Миленько очень. :улыб:
    А можно узнать сколько такое удовольствие стоило (можно в личку:смущ:),
    такую же хотим, даже размеры и планировка те же. :спок:

  • Честно говоря не знаю... :dnknow: Надо у Дяди Васи или Светланки спросить. Я тут вообще мимо шёл.....

    Сатана жжот!!!

  • Спасибо всем за отзывы, извините за размер фотографий, не подумала как-то :dnknow:.
    Про стоимость - все вместе (проект,работа, матералы,перенос труб, смеситель, мойка) около 40 тыр (не больше, лень точно подсчитать). Внутренности не сказать, чтобы навороченные, но все приличное, нижний шкафчик около окна - выдвижная корзина с доводчиком, над мойкой на самом деле не два шкафчика, а один большой, фасад вверх открывается и складывается (не знаю как эта штуковина называется). Фасады действительно Серегины, за что ему респект, вписались :respect:. Отдельная уважуха дяде Васе :flowers:, конечно!

  • Спасибо большое за фотки!:улыб:

  • В ответ на: Внутренности не сказать, чтобы навороченные,
    Да Вы скромничаете!
    - выкатная корзина с доводчиком - около 2,5 тыс
    - система *FOLD* (складывающиеся двери) - около 2,5 тыс
    - справа от плиты небось не простые ящики, а металобоксы? И бутылочница - минимум 1,5 тыс (кстати, расскажите: удобно ли ей пользоваться)
    - а посудосушитель какой : Тайвань или Италия за 900?
    - а ручки-рейлинги такой длинны стоят около 150 руб!
    Очень здорово смотрятся фасады в комбинации с алюминиевыми!!
    И это все за 40 тыс.???
    Мне показалось, что рабочая поверхность высоковата - это так надо?
    А так - супер!!! :respect:

    Сатана жжот!!!

  • Всем выводящим вытяжки в вентиляцию:
    Выводите в окно или себе в квартиру, иначе я буду только за, если соседи с вами разберутся.

  • В ответ на: Серега, ты шоль?
    ты подумал что ваши фасады?:улыб:
    Серёга в бане до завтра, я за него :миг:Про фасады я не думал, я их сразу узнал :secret: :ха-ха!:
    А ты какими судьбами тут? Тоже кухню хочешь? :бебе:

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • другое хочу.
    кста, спасибо за ифну про Олин... Нашел их, думаю сработаемся:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: