Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • Да я к тому что я прошу кухню показать, а он разрешения у тебя спрашивает

    Сатана жжот!!!

  • Ну, ладно, созрел, выношу на обозрение.
    Из особенностей:
    - самое сложное - обойти вент шахту. Варианты пришлось расчитывать в Автокаде. Короткую рабочую зону пришлось уменьшить до 55 см.
    - посудосушитель - VIBO ( шкаф без нижней полки)
    - есть выдвижная корзина.
    Недостатки, (извини, что сам себя критикую):
    - фасады - "эконом": ЛДСП с 2 мм ПВХ кромкой. Но я планирую их заменить на деревянные
    -технику можно было бы сделать встроенную, но плита "ждала" своей кухни 2 года и жена сказала: "Придумывай что угодно, но плиту оставь!"
    - микроволновку можно было переставить выше (сделаю, как буду менять фасады)
    Р.S. Бликующая труба и зеленый листок - это стойка с цветами из остатков столешницы, я ее показывал, когда обсуждали столешницы.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • еще одна фота

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Шикарно!!!! Молодец!:улыб:Лично я вот никаких минусов из перечисленных не вижу: все и так классно вышло!

  • Мне очень понравилось! Конечно, если напрячья, наверное, можно недостатки заметить, которые вы отыскали:улыб:Но я даже чисто субъективо сужу - мне нравится, мне такая кухня по душе, очень уютно, и симпатично, и удобно должно быть - шкафы под все потребности. В очередной раз - респект!!!! :)))

  • Нормуль ;), что П я так жЫл :ха-ха!:!
    Где балясины брал? :eek: Мы как то искали, так и не нашли :dnknow:...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: да ладно там "все", откуда?:улыб:
    поговорили между собой на непонятном языке, никто ничего и не понял толком:миг:я тока до слова "царга" дочитал и сразу понял - не познать мне тайны золотого ключика :))))
    Чего эт на непонятном то, вроде на родном, с кирилицей :eek: :dnknow: :ха-ха!:..
    Дык и када непонятно, спрашивать нужно :secret:
    :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Где балясины брал?
    Дак у нас в цехе есть токарный станок и токарь. А у токаря - резец, которым он одним движением вытачивает балясинку

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну Вы очередные капельки бальзама капнули!!!
    Спасибо ВАам

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • > Интересует спальня.

    Насчет спальни ничего сказать не могу, а вот насчет детской могу замолвить словечко за Дядю Васю. Смотрите.

    В составе спальни была двухъярусная кровать, две полки, шкаф, письменный стол с полкой для книг. Кровати независимые, можно ставить одну под другой, а можно как на фото.

  • Под ступеньками - шкафчики для игрушек.
    Над верхней кроватью сделали полочку с дверцами для ''секретов''.

  • В конструкции детской применялась самая разная фурнитура - и распашные двери, и откатные, и ''гармошкой''. Например, так решена одна из секций под ступеньками.

  • Под верхней кроватью тоже миниатюрная полочка для младшей дочери. Использована откатная дверца.

  • Полочка напротив кровати. Одна секция сквозная, потому что в стене розетка :ухмылка:

  • Шкаф. Двери на алюминиевой раме, зеркало практически во всю ширину створки получается. Четыре выкатных ящика.

  • Письменный стол, тумбочка и полка для книг. У тумбочки два верхних ящика обычные выкатные, нижний ящик - кассетная система с файл-холдерами. На полке две стекляные дверцы сделаны откатными. Изначально была идея вставить под стекло фотографии, но пока не доведена до ума :смущ:

  • Это пять! Одна из лучших детских комнат, что я видел. :live: Очень неплохо замолвили словечко за Дядю Васю :))

  • В ответ на: Где балясины брал?
    Дак у нас в цехе есть токарный станок и токарь. А у токаря - резец, которым он одним движением вытачивает балясинку
    Ну понятно тагды :))

    Я то думал всё проще (хотя наверное наоборот)...
    Раньше можно было в *Звене* взять, да там ещё кто то занимался, а щас наверное немодно с балясинами кухни делать, так не найти уже их.. :()

    А ты молоток :миг: , так держать :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Отличненько :live:
    А ничего что у детей в комнате выхот на балкон (лоджию) - они туда *играть* не выходят ? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Разумеется выходят летом. Балкон застекленный.

  • Небольшой bonus track
    Прихожая. Производство то же.

    Здесь вид от входа.

  • Вид на гарнитур квартиры.
    Справа - большой шкаф с антресолью. У шкафа откатные двери.
    Слева большое круглое зеркало. Сверху и снизу сделаны полки.
    Между зеркалом и шкафом полка под шапки-перчатки и всякую мелочь.

  • Нижняя полка.
    Слева (вдали) за открывающейся створкой хранится пылесос.
    Посередине ящик для всякой утвари, открывается вверх.
    Справа - два выкатных ящика под щетки, крема и т.п.

  • Верхняя полка - антресоль.

  • В ответ на: Разумеется выходят летом. Балкон застекленный.
    понятненько, взрослые? :eek: , а то знаю я тут любителей пускать мыльные пузири летом и птичек пугать... :secret:, смотреть нужно блин за такими... :not_i:

    Планировку только Вашу понять не могу, эт кирпичная *вставка* поди? :dnknow:
    А так здорово! :live:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дошкольницы. :superng: Планировка - трешка в панельном доме.

  • В ответ на: Я то думал всё проще (хотя наверное наоборот)...
    Раньше можно было в *Звене* взять, да там ещё кто то занимался, а щас наверное немодно с балясинами кухни делать, так не найти уже их.. )
    А ты молоток , так держать
    Ну, за моральную поддержку - спасибо!
    А по поводу болясин: не зеаю, модно илинет, а многие заказывают.
    Ну нужны будут балясины - звякай, выручу!
    Удачи!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Красивая детская у тебя..... :live:
    Кто конструктор?

    Сатана жжот!!!

  • Эскиз делал я :o, рабочие чертежи - Дядя Ваsя:улыб:

  • Дядя Вася, я Вам позвоню насчет спальни в начале февраля, а то бюджет из-за кухни треснул немножко.

  • Понял Вас.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Доброго времени суток!Есть немного фоток: http://ykcyc.wen.ru и скажите пожалуйста своё мнение по поводу этих снимков??:улыб:

  • Есть интересные решения , но из-за плохого качества фоток ничего не разглядеть в подробностях.
    Может, сумеете сделать фотки получше, особенно с гипсокартоном?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Так а чО надо то?? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Добрый день!! Вот и я наконец-то сделала кухню. Почитала отзывы о Романченко, посмотрела фотки да поехала к ним. В принципе, сам результат их стараний мне понравился (фото выложу в понедельник). Единственное, с чем нас прокатили - это сроки. Ждали положенных 45 дней как написано в договоре, а потом еще месяц. Причем, когда начали им намекать, что, ребят, пеня идет, начались интересные вещи. Девушка, с которой мы обсуждали проект, сообщала что мы тут вам поменяли кое-какую облицовку (хотя, это не обсуждалось), поэтому цена кухни выросла, НО специально для вас цена осталась той же, т.к. у вас просрочка. и т.п. Это не очень понравилось. Потом был грусный момент - когда нам на стеклянных дверцах перетянули ручки - только мастера ушли, как все стекла потрескались. Через 2 дня все заменили. Короче, рабочие моменты и человеческий фактор сыграли свою роль, но сейчас уже все хорошо и весело. :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А мы свою кухню, заказанную у Романченко, переделали (весь верх). Это я решила сделать шкафы повыше. И не пожалела! ТАк классно получилось! МОлодцы! И еще они же нам сделали шкафы - встроенный в прихожую и корпусный в спальню, я так довольна! Единственный недостаток - это сроки. А в остальном претензий нет. Какие-то недоделки-переделки (полочки мне перевешивали, по моей просьбе, и т.п.) - без проблем и махом.
    И теперь со шкафами мы наконец переехали!!! еще недели не прошло:улыб:

  • Ню вот.. плод романчевских стараний :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • и еще..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • И вот ..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Мы хотим теперь кухонный уголок у них еще заказать, говорят за неделю сделают ;)..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А вы в курсе, что выведя вытяжку в общий канал (а похоже что так), вы можете создать в этом канале обратную тягу и заблокировать вентиляцию в других квартирах?
    Если нет отдельного канала для вытяжки, то разумно выводить вытяжку в окно.

  • Во что обошлось такое удовольствие?!

  • Во-первых, у нас там стоит специальный клапан.. блокирующий обратную тягу, а во-вторых, как вы себе представляете вывод вытяжки в пластиковое окно? Я же не в деревне живу :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • 66 тыщ вместе с раковиной. А вот смеситель, вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность это уже отдельно :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А что фасады то разного цвета-оранжевые и красноватые, так задумано Вами или Романченками?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: 66 тыщ вместе с раковиной. А вот смеситель, вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность это уже отдельно :миг:
    Хера сее?? :eek: !!!
    А чем мотивировали такую стоимость, да ещё и без техники :dnknow: :ухмылка:
    Квадратура\длина общая какая? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну.. отвечаю по порядку.. Цвет кухни оранжевый - светлый и темный (не красноватый, это так, наверное, на фотках кажется). Предложили они, нам понравилось. У нас стоят метабоксы - они дорогие, шкафчики, которые плавно закрываются. Стекло на верхних шкафах.. Если интересно, могу поднять счет и посмотреть из чего цена сложилась. :улыб:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В ответ на: Ну.. отвечаю по порядку.. Цвет кухни оранжевый - светлый и темный (не красноватый, это так, наверное, на фотках кажется). Предложили они, нам понравилось. У нас стоят метабоксы - они дорогие, шкафчики, которые плавно закрываются. Стекло на верхних шкафах.. Если интересно, могу поднять счет и посмотреть из чего цена сложилась. :улыб:
    Если будет не сложно, то можно. Метабоксы понятно, фасады за 3700 квадрат, тоже понятно, даже алюминиевые фасады (типа итальянские) и то понятно, но откуда то 66 рублей вылезло. Мойка кстати не из дорогих... :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • К сожалению, счет пока не нашла. А вот размер кухни сообщаю - 1530*1360 см :umnik:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Марьюшка, а кто вам делал? Где заказывали? Можно координаты пож-та?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: