Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • А глубина Вашего шкафа в спальне какая? Мне по фото он кажется неглубоким, а как тогда там вещи на плечиках помещаются?

  • :secret: может плечики в другой плоскости висят ?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Поддерживаю отечественного производителя!! :flowers: Вот.. диванчик мы купили. Смотрите.

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Офф... беспредметно :)) Вы переехали? Как оно?:улыб:Чем поделитесь, чем похвастаетесь-поругаете?:улыб:Мы переехали почти месяц назад, обставляемся, зал полностью пустой стоит, остальное почти все есть, сегодня вот стулья забрала:улыб:Как у вас?:улыб:

  • Дык, и я не со зла. Мне вот столик нужен. Выше чем журнальный, но ниже, чем обеденный. В идеале стекло наверх и дубовую (под дуб) основу. Поиски по магазинам особым успехом не увенчались. Что имеете сказать по поводу столика? Где искать ? Может, под заказ где-нибудь сделать?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Глубина шкафа 60 см. Соответственно около 10 см занимает сам раздвижной механизм, т.е. глубина полок 50 см. Плечики вполне входят. Вот только ящички для белья мой мущщина никак не доделает . Эээээээх, может , хоть прочитает это.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • В другой плоскости (не в профиль, а в анфас )плечики висят в шкафу в прихожей. Он глубиной всего 40 см . Половину занимают крючки под одежду , а половину плечики.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Переехали то мы давно, еще в июле 2006г. Из последнего не выложенного только текстильный комплект для спальни: покрывало и шторы. Забыла про стеллаж для книг, но он планировался с витражными дверками , а до них руки совсем не доходят. Если интересует, выложу. Кухню все еще не сделали. "Пропили " ее на новый год в Праге :superng:

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Выкладывайте:улыб:Конечно интересно! А комплект где-то заказывали или купили готовый?

  • А я только в Камее заказываю. Там хоть и дорого, зато качественно и в срок. По городу везде косячат. Никогда не заказывайте в Сибире на Никитина...

  • А вот и моя кухня

  • Вот еще. Правда еще плиту не установили- Сибвез косячит со сроками. Потом всю выложу. Цвет салатный с золотым перламутром. на фото- немного бледнее.

  • Здравствуйте почитала форум и решила тоже показать вам свое твоерение...

  • и еще глядите

  • вот еще..жду ..ваших оценок

  • А вот еще шкаф..если интересно кому то..

  • ну почему же все молчат....??неужели никому не понравилось.... :а\?:

  • Плюшка а мне очень понравилось:улыб:правда хотелось бы рассказа типа: в какой комнате, че про че:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Да погодите вы расстраиваться:улыб:Не успел еще народ прочитать, посмотреть и среагировать:улыб:

    Все посмотрела, очень понравилось:улыб:Очень оригинальные шторы - я сама сейчас текстилем в дом занимаюсь, интересует все, с ним связанное:улыб:И шкаф понравился. Интересные идеи с потолком - ГК и натяжной, да? У нас сейчас друзья новостройку отделывают, я им такой вариант потолка советую - очень интересно. Вобщем, молодцы вы:улыб:

  • Ну рассказываю...У меня однокомнотная квартира... там где все розовое.это и есть комната счас у меня уже там есть диван и шкаф..тот что выложила тоже там...вот
    а то что оранжевое это кухня ...Вот счас в раздумках и поисках ..кухни нахожусь от того и забрела на форум...хочу завтра съездить...На Тульскую к романченкам...или как их там..забыла..уже..ну адресок и телефончики записала..так что ..поеду погляжу...а там видно будет...вот..Еще хотела бы спросить..вот..я хочу.. что бы в кухне была раковина в которой мусор перемалывается и кранчик счистой водой отдельный ...вот..для питья..подскажите где это можно взять и кто установит и цены еслли кто делал такое...Буду благодарна очень...:смущ:

  • Те же Ромначенки сотрудничают с фирмой "Мир кухни", мы там технику брали. Так вот там я видела такие перемалывающие раковины. Еще вроде были в магазине "Встройка" где-то на Державина (или Каменская).

  • да мне самой очень тоже нравиться ..только..столько нервов с этим ремонто..Просто кошмар..Если бы я только пораньше забрела на форум..такой...многих бы ошибок возможно было бы избежать...вот.. Глядите ещ ванну:улыб:

  • а правда ли что если через Романченко заказыватьбытовую технику они делают скидку...ну разумеется что иу них мебель заказывать??

    Еще ванна....глядите

  • на счет потолков..Да это ГК с натяжным глянцевым..заказывала в термотехе.. вот...а шторы...я не в НСКЕ покупала...А в КЗ...Там гораздо дешевле..за пошив практически ничего не взяли а только за ткань..вот...В комнате ..те что розовые...внизу идет портьерная ткань а сверху тюль..вот..А вот глядите в кухне... :eek:

  • Согласна, мама у меня признает только Камею, качество, действительно, выше всяких похвал, но цены...Я пока не готова столько платить, а жаль :безум:

  • блин вы действительно думаете..что лучше в камее...??может тогда и не стоит ехать никуда...ни к каким романченкам..ААА?? маленько может подороже выйти я когда у них считала у меня вышло 56 тыс...кухня где то 2*3 угловая...??Фасад мдф и алюминий...впринципе по моему...терпимо ..но...не хотелось бы переплачивать..за бренд...если качество у других не уступает...вот млин я вся в растерянных чувствах..

  • О боже ))) какая волшебная ванна )))

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Спасибо ....большое...вот еще фотки ее...

  • а вот потолок там же в ванной

  • Супер-ванная!!! Я следующую ванную когда буду ремонтировать (когда-нибудь, наверное, придется :))), тоже буду делать сочетание плитки и мозаики. Очень нравится!

  • Да, нам сразу у них дали скидку 5%, ну и муж, торгаш по жизни, еще выбил:улыб:

  • Я тоже свои предыдущие шторы в КЗ покупала, еще обои оттуда же перли. Очень умиляет их сервис - на шторы покупаешь ткань, а шьют бесплатно, любую сложную модель:улыб:

  • только...очень долго укладывают мелкую плитку 10 на 10....вот..я замучилась ждать результата...вот..ну мне понравилось все в итоге...

  • а это у меня не мазаика...это обычная большая плитка под мозаику...вот..рисунок так и называется мозаика..у меня вот в кухне фартук тоже такой только цвет другой...вот глядите..

  • Я только могу сказать, что качество у них отменное, но это, знаете, для луюдей *которые видят то чего даже и не хотят*. Например, я заказывала кухню в Новой мебели, довльно дорого, довольно качественно, но есть какие-то штуки мелкие, которые напрягают, а муж ни за что бы не увидел, если бы я его носом не ткнула. Шкаф-купе мы заказали в средненькой конторе...до сих пор себе не прощу, лучше бы я еще денег покопила. Вот в Камее такого, как правило, не бывает. Там очень качественный распил, красиво обработанные кромки, качественная фурнитура, все закрывает\открывается плавно, ничего не громыхает...ну в общем как-то все чуть-чуть лучше. Хотя без сомнения, что переплачивать,в том числе и за бренд приходится, да еще как. Впрочем, я у знакомых видела вполне пристойную мебель и других производителей. так что даже и не знаю, что посоветовать :dnknow:

  • ох....и я вся в сомнениях...решила...завтра и после звтра походить поглядеть везде ....и уже решу все таки...что же делать то с этой кухней...так хочется что бы раз в ладоши хлопнул и все бы хорошо красиво и удобно...и самое главное на долго вот...ну так только в сказках ..и бывает...:хммм:

  • Пожалуй, самый верный вариант, походить и посмотреть все совими глазами. Тогда и примите решение :улыб:

  • Привет всем.. Кто нить что нить может сказать...про ...Фирму по изготовлению мебели Дел МААр.... Их офис счас располагается на Челюскинцев 44/2...? Может кто работал с ними..Очень интересно услышать отзывы.. :tease:

  • Плюшка, ну чего Вы расстроились. Ну не успели мы Вам отзывы свои накатать :dnknow: Ванна очень понравилась. И вообще такие яркие, радостные цвета настроение поднимают. Заценила Ваши полочки. Гипсокартон полагаю? Вот вопросы по потолкам возникли: какая высота потолков и на сколько ее уменьшили гипсокартонные конструкции?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • В ответ на: Я только могу сказать, что качество у них отменное, но это, знаете, для луюдей *которые видят то чего даже и не хотят*
    Ммммда.... а вот это, как говорится без комментариев. Перечитала пару раз Вашу фразу,
    В ответ на: *которые видят то чего даже и не хотят*
    да так и не поняла, что имелось в виду. Когда нам нужен был шкаф-купэ на всю стену (4м), поверьте, к вопросу подошли со всей серьезностью. Были изучены последнии новинки фурнитуру, перебраны куча производителей, вывернуты на изнанку все их технологические особенности. Так вот, можете мне поверить, мы были людьми, которые точно знают , какую они хотят кромку и какую фурнитура. И вот приходим мы в Камею и менеджер начинает нам заганять про настоящее немецкое качество и уникальность их направляющих :death: А не за долго до этого, один из завозчиков фурнитуры показал простое отличие качественных немецких от не менее качественных китайских :ха-ха!: И что вы думаете мы обнаруживаем? Я говорю менеджеру, что это не немецкие, на что он сообщает : "Какая разница где сделаны, ведь по немецкой технологии" Ладно проехали. Далее фурнитура. Он открывает шкаф и оказывается, что вместо еврокрепежа (уж забыла, как он точно называется) полочки крепятся на простые уголки, именуемые итальянской фурнитурой! Мы уточняем , почему уголки , а не еврокрепеж и получаем офигительный ответ : "ну..., это же будет дороже. Вы же не будете шкаф разбирать, зачем еврокрепеж." Плюнули мы на эту Камею с высокой колокольни. Да , есть уже сформированный брэнд, который нихрена за качество не отвечает.
    В ответ на: закрывает\открывается плавно, ничего не громыхает...
    У любого производителя громыхать не будет , если поставить качественную фурнитуру. На счет их преса : он был далеко не первый в городе, как говорится в рекламе. У моих друзей кухня с гнутыми фасадами, Камея естественно. Кухне около года , фасады начали трескаться. Вот и все качество.
    Я рада , что Вас устраивает качество этого производителя и Вы нашли для себя радующий Вас вариант , но я бы не стала столь безапелляционно говорить об их отменном качестве.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Да я уже поняла что расстроилась рановато...Вот...Теперь отвечаю про потолок...Высота потолков была.. 2,7 метра...гипс..в комнате(розовое) уменшил на 6 см а натяжной потолок на 4 см...минимум..Вот..а в кухне..(оранжевое...) гипс уменьшил на 10 см...а натяжной так же..на 4....вот такие дела...ну глянцевость натяжных потолков..увеличивает взуально...высоту....потолка..:хехе:

  • очень исчерпывающе описали качество камеи..очень мне полезненько будет это именно сейчас когда я уже собралась на это неделе заказывать...кухонку...теперь ка то не очень хочется к ним идти...вот..а где вы посоветуете..сами...Я вот спрашивала..проДел МААр?? не слышали ничего ...про них ..я к ним в субботу заходила правда кухни у них не выставлены..но...то что мне она показала пару именно своих работ которые она вела...мне очень понрвилось.но хотелось бы конечно...услышать от пользователей их продукции...коменты...А к Романченкам я так и не доехала...в субботу...а жаль...:хммм:

  • Я честно вам скажу, ничего не понимаю ни в фурнитуре, ни в производителях, ни в крепежах, но все что я видела у Камеи, было очень хорошо. Это собственно все, что я имела сказать. Вполне допускаю, что может быть другое мнение, просто не поняла к чему так резко вы осудили мое... :а\?:

  • Не хотела быть резкой . Вы сказали "качество отменное". Я высказала свое мнение, обосновав его некоторыми наблюдениями.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Плюша, не надо принимать чужое мнение, как призыв к действию. Сходите посмотрите, сравните. Возможно, у вас сформируется другое мнение. А про упоминаемые Вами фирмы ничего не знаю. К своему стыду, у нас все еще не дошли руки до кухни, так что без советов пока.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

    Исправлено пользователем Verona (05.02.07 12:37)

  • да так и надо..вот только..хотелось бы млин не напорться на шарлатанов..всяких..все таки хочется что бы все было ...красиво аккуратненько и качественно и что бы помогли дизайнеры и все что бы не ломили бешенные деньги млин..Эх ну да ладно...буду действовать...по велению сердца и интуиции...вот.. :tease:

  • блин что то тут плутала...по сайтам мебельным и забрела на сайт магазина ВСТРОЙ-ка! кто нить с ними работал..как у них цены....да и вообще...отзывы любые интересны??

  • Выбрала во Встрой-ке комплект Духовка+поверхность Горение. В итоге купила его в Сибвезе на 8 тыс. дешевле

  • А что про мою кухню никто ничего не сказал???
    Я считаю что вид не хуже Камеи.

  • я поглядела....вашу кухню...очень неплохо...Фото только мутноватые...А вы где заказывали что то я запамятовала..и скока обошлось по цене...??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: