Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Полностью согласен!!!!!! Ацтой.

  • В ответ на: Вчера специально заехал.
    Посмеялся над ценами.
    Брал летом электропечь Горенье 788 по 23500 в МИРе (сейчас примерно столькоже) в МВидео она же 27990.
    ... Добро пожаловать! Новогодние скидки...
    Данный факт подтверждаю :agree:. Печки там ОООООООчень дорогие :death: Там вообще цены дикие. А выбор только дисков большой :tease: после посещения - один негатив. :dry:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Поддерживаю.

    Цены - отстой. Парковка - капец полный, этой парковки даже для средненького магазинчика - еле-еле. А там ещё авторынок.

    Развернуться (уехать на димитровский мост) можно только через двойную сплошную - гайцы неплохо могут там капусты нарубить, когда догадаются.

    Эскалатор в ТЦ работал не на всех этажах.

    Больше туда не ездок.

  • Не, там дальше в сторону моста есть разрыв в сплошной. Его снегом замело.

    Даешь переполох в курятнике!

  • ...вообще то когда двойную сплошную заметает снегом, гайцев можно посылать нах... :спок: На выезде с парковки знака "направление движения" нет. Вообще никаких знаков нет.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ситуация:
    Давно не слежу за новинками видео-фото техники Решил проконсультриваться со специалистами выше-названной фирмы по выбору видео-камеры, нормальный на мой взгляд вопрос - позвонил на телефон горячей линии - спросить телефо Новосибирского магазина - пауза 3 мин - у нас нет такой информации (!), ладно говорю, проконсультируйте по выбору .... на что был с повышением тона послан нах с репликой
    - Вы что?! По телефону только наличие узнают!!!

    Это и есть сервис о котором пишет статья на главной странице??? Понял я что со времён совка по сути мало что изменилось. Госсподи когда же персонал научат клиентоориентированности а? Это ж прибыль компании, совершенно не понимаю КАК МОЖНО ТОРГОВАТЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ ТОВАРОМ НЕ КОНСУЛЬТИРУЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!

    В какой то степени схожая ситуация в Техносити - не профессиональная консультация совершенно.

    ПО сему вопрос: где можно получить неормальную человеческую консультацию?!

    Исправлено пользователем zpv (27.12.06 12:45)

  • В ответ на: ПО сему вопрос: где можно получить неормальную человеческую консультацию?!
    Видимо, при личном посещении :спок:.
    Да оно так даже и лучше, потрогать можно, попробывать, эргономика там или функционал и т.д.
    А по телефону что, только сухие цифры... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • СОгласен, но в своё время работая в Panasonic, (98 год) от меня клинет по телефону не уходил. Поверьте теле маркетинг - сильная штука! А под НГ в магазине сомневаюсь что можно что-либо потрогать...и обсудить с консультантом.

  • Щас не те времена, ты можешь прослушать инфу, расспросить оператора\конса\продавца одной торговой сети, получить исчерпывающую консультацию и уйти к конкурентам или тем кто ближе к дому и т.д., потому что там дешевле или ближе или теплее..., поэтому телефонный маргетинг не выгоден :secret:
    Работать с покупателем нужно на расстоянии выстрела :ха-ха!:...(запугать, оглушить, наконец ***..)..:миг:ИМХО конечно..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Эххх и то верно, остаётся интернет! Который знает всё, однако времени потратишь больше. Но думаю что после праздников, когда ценники перепишут уже буду обладать инфой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: