Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Блин, у них похоже Ротация рекламы специально проходит там, где я нифига не смотрю.. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • только что слышала по радио рекламу - стиральная машина Занусси 1000 оборотов стоит 11900 руб., в подарок карта на 1000 руб...

  • Да? :eek: Не ну нормально, а чО реально эта машинка дороже типа стоит ? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Неинтересный магазин, большой выбор, по словам продавцов скидок никаких нет (мной тоже замечено не было). Обычный магазин, обычные цены. Ничего интересного. Пока

  • Так он уже открылся? Или в каком-то тестовом режиме работает?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Мне тоже неинтересным показался. При этом ассортимент кухонной и мелкой бытовой техники представлен на 80 % Витьком и Скарлетом. Так что оказалось, что для нас там выбора нет вообще...витек покупать нет желания :beee:

  • В ответ на: Обычный магазин, обычные цены. Ничего интересного.
    Согласен на 100%

  • Народ, магазин уже работает???

  • как сказать - микроволновка которая в Сибвезе, РБТ стоит в районе 5100 рябчиков, там стоит за 4390..и еще по нескольким позициям заметила что цены ниже

  • Ну если задаваться конкретной позицией, то она обязательно у кого-то одного будет дешевле, чем у остальных. А в целом по М-видео согласен с предыдущими ораторами - пока не впечатляет. *Бегом к нам за суперценами!!* пока не наблюдается :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: