Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: я вообще не понимаю, как в этом "колхозе" что либо" можно покупать.. :а\?: яблоко от яблони недалеко падает - что продуктовые гадюшники "5-ка", что сеть "М-видео" - один колхоз... :bad:
    мде.. таких, наверное, только ММарт устроит, причем явно не российский...
    Так что там про взаимосвязь МВидео и Пятерочки?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • взаимосвязь - группа компаний X5 и М-Видео разве не имеют ничего общего ?! :миг:

    в новосибирске есть много продавцов бытовой техники, у меня свой рейтинг - на самом дне конечно сибвез, над ним чуть выше м-видео...а все остальные гораздо выше:улыб:а вообще, имхо, нет такого продавца, у которого бы было всё необходимое и по нормальной цене :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • >взаимосвязь - группа компаний X5 и М-Видео разве не имеют ничего общего ?!

    Да вроде нет - МВидео - Александр Тынкован (выходец из Техносилы, кстати) - X5 - Лев Хасид (? пишу по памяти).
    Другое дело, что и та и другая конторы публичные в плане IPO, и вполне может какой-нибудь фонд владеть акциями и тех и других..
    А У Альфы-групп вроде как нет доли в МВидео?
    Но управление у них точно разное..

    >у меня свой рейтинг - на самом дне конечно сибвез, над ним чуть выше м-видео...

    Да понятно, куда уж нам, сирым и убогим..
    От того, что мальчика послали когда-то, теперь обидки на всю жизнь...
    Является ли только составитель данного рейтинга хоть сколько-нибудь авторитетным в данной отрасли?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • все проще - зачем специально ходить в м-видео и общаться с тупыми и убогими продавцами и портить себе настроение, не только от обслуживания но и от впечатления что в чем то развод, если можно сходить в другой магазин и при этом не чувствовать дискомфорта ?! :а\?:
    кстати, в 2011 развод или введение рекламой в заблуждение потенциальных покупателей (кому как больше нравится) я только встретил в м-видео - цены у них всегда задранные и только они активно давят рекламой со смыслом "у на супер-скидки и суперраспродажа", но на самом деле даже со скидками у них цены выше чем в среднем по городу..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так все-же, что там общего в колхозе у МВидео и Пятерочки?

    Насчет обслуживания и все такое - ну так а где отзывы?
    Поделись впечатлениями, а я их до руководства магазина МВидео доведу, если сами вперед не прочитают..
    (Тоже самое и по нашей конторе, ест-но)..

    Что касается развода или введения в заблуждение, то МВидео и не позиционирует себя как дискаунтер. Там большой выбор, консультации, сервис, они задают стандарты доставки, в конце концов, ну и стоить это должно чуть дороже. Логично?
    Ну а если от своих цен они делают хорошую скидку и говорят об этом, то в чем тут развод-то?
    МТС примерно так же себя позиционирует - качество, а потом уже цены. И многие это понимают и приемлют..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Была сегодня в М-Видео. Рассказываю о тех вещах, которыя лично я уяснила для себя. Никому их не навязываю.

    1) Выгодные покупки там можно часто совершить именно во время акции, распродажи т.п.
    2) Лично мне с бонусами не везет :безум: купили там ноутбук года 2 назад на НГ распродаже, потом его обменяли на другой по гарантии, а в итоге бонусы пропали:хммм:
    3)Сегодня минут 20 тупо стояла и ждала продавца, т.к. по интересующей меня категории товаров их было 2 и оба заняты:хммм: хотя понимаю, что это не страшно:улыб:
    4) Выбрали интересующую нас модель фотоаппарата, промониторили все магазины 09.01.2011 в М-Видео по акции он был 4999, разница с ДНС-ом 1000 р, Терминалом 1300. Позвонила, зарезервировала этот фотоаппарат на 10 число на утро, так как он 1 в городе оставался. Приезжаю, а цена за ночь изменилась до 5499.
    :хммм:Обидно конечно:хммм:Вчера по телефону мне ничего об этом не сказали.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Сюрприз! Вот такие они ... затейники.:улыб:

  • продам подарочную карту М.Видео, номинал 15000р, отдам за 14000р

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • знаете, перед новым годом мы покупали там: холодильник и стиральную машину по акции, варочную панель и духовку за нормальную стоимость
    так вот холодильник у нас сломался через неделю (он скорее всего был б\у и ремонтированный), а стиральная машина сломалась через месяц даже неактивного использования....так что советую подумать на счет них...

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Вот объясните мне, как НОВЫЙ холодильник может быть БУ и отремонтированный?

    БУ вещь видно и уж явно Мвидео не будет продавать возвращенную технику после ремонта как новую...

    Техника у всех одинаковая, че тут думать...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: