Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
  • нужны купоны или сертификаты в м-видео, на 12-14 тысяч, пишите в личку

  • Открылся М.видео в Сибирском молле с очень большой торговой площадью.

  • радость-то какая

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня вот какой вопрос. В М.Видео сейчас акция. Модем Мегафон, плюс комплект, за 300 рублей. Я так понял, что это только тем, кто покупает ноутбук. Но не всем же нужен этот модем. Может кто из сотрудников сможет посодействовать, так сказать? Я бы модем приобрёл. Или может кто планирует купить ноутбук в М.Видео и модем не нужен? Пишите в личку. Был бы весьма благодарен.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: не верю
    у самсунга 1 год гарантии+ 2 года бесплатного сервиса
    вернуть деньги в течении 30 минут могли только если покупался сертификат на допсервис
    У самсунга 3 года полноценной гарантии, мне это лично говорил представитель самсунга еще лет 5 назад.
    и по закону суммарная гарантия не может превышать 5 лет. по симу доп гарантию или сервис не могут продавать как на 2 года.

  • web-страница

    вкладка "Аудио-, видео- и бытовая техника" читайте п.2 Условия гарантийных обязательств и бесплатного сервисного обслуживания

  • карту бонусную дали нам в Меге.
    зайти на сайт, посмотреть бонусы - не удается, на днях делал покупку на горской - сказали на кассе "бонусы есть, денег на карте нет"...
    ну и очень "обрадовала" доставка...
    при заявленном с 10 до 16 привезли в 18-50... весь день убит на ожидание

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Покупали соковыжималку в М-Видео в "Меге". Нужная нам модель была только на витрине. После оплаты, когда нам ее вынесли на пункте выдачи товара, оказалось, что соковыжималка не комплектна - не было щеточки для чистки и стаканчика для сока. деньги вернули сразу, но час времени был потерян.
    Поехали за такой же соковыжималкой в М-Видео на Горской - там с комплектностью все было в порядке, но от нее не оказалось коробки. причем продавцы уверяли, что коробки от товара на витрине не хранятся в принципе (что есть вранье).

    вывод: проверяйте комплектность (сверяйтесь с инструкцией).

    п.5

  • Аналогично! На гоголя пытались впарить парогенератор Vaporoni с половиной прилад, якобы последняяя с витрины. Понадобилось полчаса нажима и требование назад денег чтобы нашли запакованный невскрытый на складе. :спок:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Куплю волшебны карты М-видео в опловину от номинала!!! Может, кому не нужны?

    Отчаянная домохозяйка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: