Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: А у меня отношения с М.видео превратились в своеобразное хобби - "выбей свой бонус."
    Я некоторое время назад удивлялся, вроде большая сеть, а уровень барахольный, а недавно узнал - владельцы м-видео теже самые, которые владеют сетью "Пятерочка" и все сразу встало на свои места :ха-ха!:, самый прикол, что совет директоров компании владельца признал неудовлетворительной работу сети М-Видео в 2009 году и управлящему премию не дал:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • C Мвидео такая же херня. Денги бонусные не падают на карту. Но пока не разбирался.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • МИР вообще всех своих подрядчиков НАЕП.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Требуется волшебная карта М-Видео. Номинал лучше 1000, но можно и 2000. В обмен деньги или что-нибудь сладенькое или кисленькое. Лучше в личку или в почту: russpatriot@gmail.com

  • написал в личку

  • О, так мне ещё повезло) я как раз таки тоже в июле делала покупку. Бонус 500 рэ пришел только через месяц.

  • Да уж )))

    Перед праздниками к ним опять наведался. После минут 40 разбирательства девочки сообщали, что мое заявление в Москву все-таки (якобы) отправляли, и сказали, что отправят повторно.

    На мой вопрос "что делать, если в службе клиентов (а это колл-центр в Москве) ответят отказом, говорит, "а вы вот так и скажите, что Новосибирский магазин отправлял 2 раза заявления, и пусть они там сами ищут". :ха-ха!:

    Ну то есть вежливо сказали, чтобы я делал их работу:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Здравствуйте, меня зовут Роман, я являюсь сотрудником магазина "М.Видео" в СТЦ МЕГА, прошу Вас отписать мне в личку вашу фамилию, а также в каком нашем магазине и когда приобретали товар, дату когда оставили заявление. Я постараюсь ускорить процесс. И отпишусь здесь в какой он стадии. Приношу извинения за не квалифицированные действия наших сотрудников.

  • Есть три карточки номиналом по тыще рублей, действуют до 8 февраля.
    С предложениями в личку :улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • ищу волшебные карты, штук 10, пишите-звоните в личку, до 8 февраля:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: