Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • был я вчера в мвидео в "меге".
    вот история: на самом входе стоит стиральная машина канди 5кг. нам очень понравилась и она пораспродаже "стоп распродажа" очень устраивала в цене. решили купить ее.
    зовем продавца он нам ее на тележке привозит мы ее осматривае внешне устраивает. тут продаван говорит "щас пойду посмотрю документы" и возвращаеться минут через 5-10 и говорит (!) машинка продана . (на ченники ничего не было об этом) и говорит что можно под заказ заплатите сейчас деньги и мы ее привезем через неделю другую.... мы сразу отказались. тогда я оставил ему мой телефон и растроенные мы пошли в икею,
    идем обратно мимо мвидео часа через 2 и видим машинку (которая уже как он сказал продана) стоит на том же самом месте:хммм:
    ..............ЭТО КАК?
    товар по сниженым ценам не продают, используют как реклама?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: и говорит что можно под заказ заплатите сейчас деньги и мы ее привезем через неделю другую....
    Шикарная схема. Руководство, наверное, из бывших автодилеров наняли.

  • Стоит с ценником и припиской "образец" или "продано по безналичному расчёту"? Или только с ценником?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет просто ценник. и желтая приписка "стоп распродажа"...
    сегодня был там же стиралку со входа убрали. но вот зашли в сам магазин и увидели эту стиралку и цена такая же (на ценники кроме описания и цены ничего небыло). мы сразу к продавцу.... он тут же ценник убрал и сказал что цена другая и этот товар продан:хммм:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: но вот зашли в сам магазин и увидели эту стиралку и цена такая же (на ценники кроме описания и цены ничего небыло). мы сразу к продавцу.... он тут же ценник убрал и сказал что цена другая и этот товар продан:хммм:
    писать об этом не на форуме надо а в жалобную книгу. за такое хорошо карают виновных:миг:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: нет просто ценник. и желтая приписка "стоп распродажа"...
    сегодня был там же стиралку со входа убрали. но вот зашли в сам магазин и увидели эту стиралку и цена такая же (на ценники кроме описания и цены ничего небыло). мы сразу к продавцу.... он тут же ценник убрал и сказал что цена другая и этот товар продан:хммм:
    написал на форум в москву на сайт мвидео. сразу связались и по почте сказали разберуться. после чего администратор звонил с меги и распрашивал....кто вам так сказал да когда.
    потом перезвонивали предлогали купить др стир машину. но нам нужна именно она, уже выбрали в эльдорадо, кстати были вчера в меге в мвидео. эта машинка стоит. правда с ценником продано. интересно почему не уберают на склад?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Имеются купоны на скидку в магазинах М-видео. Действуют до 16 ноября. Обращаться в личку

    Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Рокфеллер)

  • продам подарочные карты М.Видео номинал по 10000 - 2шт действительны до 31.12.2009

  • В ответ на: был я вчера в мвидео в "меге".
    философия проста - не надо ходить по самым дорогим и сомнительным магазинам города:улыб:Кстати, стиралки в Ашане бывают по очень вкусным ценам :secret:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А у меня отношения с М.видео превратились в своеобразное хобби - "выбей свой бонус."

    Дело было так: в июле сделал там покупку на сумму около 12 т.р., дал бонусную карту, ее провели по считывателю и дали чек.
    Бонус с этой покупки смешной, около 200 руб, но с июля он до сих пор не зачислен.

    А я уже принципиально хочу чтобы этот бонус был начислен.

    Господи, что только я не делал - был в магазине, показывал чек, писал заявление, звонил в Москву... :ха-ха!:

    Сначала в магазине меня пытались убедить, что покупки не было.
    Я показал чек. Его изучали всем отделом, и наконец предложили написать претензию, что я и сделал.
    Мол, в течение недели деньги зачислят.

    Прошел почти месяц.

    Звонил в магазин - говорят, звоните в Москву.
    Звонил в Москву. Там меня пытались убедить, что на чеке наверное нет номера бонусной карты (ну вроде как я ее не предъявлял в момент покупки).

    Затем предлагали перезвонить через неделю, потом еще через неделю, наконец сегодня сказали, что заявления такого не поступало.
    Говорю - как так?

    "Ну затерялось где-то" - просто объяснили мне.

    Вобщем, говорят, идите опять и пишите заявление.

    А я пойду :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: