Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: сотруднег мвидео закупаецца в мире?
    Ага, я тоже аметил!
    Может он пеарит тех кто платит, в тот раз Мир заплатил, вот он у них чего то и *купил* :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :ха-ха!:
    Супер!!! :respect:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да не пеарю никого я. Наоборот, я очень рад, что у нас лучше чем у конкурентов. Конечно для этого понадобился собственный опыт, но оно того стоило.

  • От нского МВидео впечатления скорее положительные, как ни странно.:улыб:Был приятно удивлён, обнаружив в процессе закупки оружия на корпоративный праздник в Детском мире, весьма приличный магазин бытовухи этажом ниже.:улыб:Когда в центре был - проверил и на Гоголя точку, на самом деле неплохо. В части ассортимента. И цен. А всё остальное... Продавцов нет ни там, ни там, только ловить, экстрим почти что как в Эльдорадо.:улыб:Для этой точки, которая на Немировича, кстати, в ближайшие дни благодаря одной покупке моих знакомых устрою тест по обмену... :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Штатное расписание магазина М.видео в ТЦ "Горский" сейчас пересматривается и уже скоро количество консультантов в отделах увеличится.

  • Если Вы купили товар и передумали, то в течении двух недель Вы можете обменять его на что либо равной или большей стоимости.
    Правила обмена.

  • Я уже устраивал тест обмена.
    Купил совсем не дешевую вещь (около 20000) а она через 10 дней исдохла.
    Пришел, поменял. Даже коробку никто не распечатывал :улыб:Поверили наслово.
    Решпект.

    In My Humble Opinion

  • Там оговорочка хитрая, насчёт разовой упаковки.:улыб:Теоретически универсальный пульт ДУ можно к этой категории отнести. Впрочем, раз её уже вскрывали сами спецы МВидео, прилепляя вовнутрь магнитную полоску, думаю, её уже можно считать многоразовой. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обычно в подобной ситуации мы идем на встречу покупателю и меняем. Хотя потом нам очень сложно продать этот пульт (кабель, наушники, подвес для TV) с разорванной упаковкой и потеряным товарным видом.

  • Не, там всё аккуратно, как Ваши сотрудники степлером работали, так скрепочка к скрепочке можно назад запечатать:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: