Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В описании написано 12 лапок :безум:Комплектация:
    • Верхний транспортер
    • Лапка для вшивания молнии
    • Лапка для автоматического выметывания петли
    • Лапка для потайной подшивки низа
    • Лапка универсальная (зиг-заг)
    • Лапка оверлочная
    • Лапка прозрачная для декоративных строчек
    • Лапка для шнура, шляпной резинки
    • Лапка для рюши
    • Лапка-улитка
    • Лапка для вышивки, штопки
    • Лапка для тонких тканей, а также для прокладывания идеальной отделочной строчки
    • Лапка для пришивания пуговицы
    • Направляющая для выстегивания.
    • Страна производитель: Тайвань. Гарантия 1 год

  • Это все в комплектации?! - неплохо! Тогда про сервис уточняйте или в инете еще посмотрите - osinka.ru, season.ru - оттуда и по продавцам техники хорошо пройтись можно и их попытать, хотя и на самих форумах есть очень много про все. Удачи!

  • а кто помоежт выбрать оверлок?
    оптимальный по цене-качеству

  • А где такое чудо продается? Хочу маме на ДР сделать подарок. Подскажите!

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • А бразер кстати, отнюдь не идеал - они не самые мощные, берут не очень толстые ткани, И платить за бренд... Ну вот купила я Хуксварну - не хуже, а дешевле, Причем если б сейчас покупала - купила бы модель понавороченее. Поскольку кто как - а я на 50% в собственноручно сшитое одета. Эти типа лишние функции так жизнь упрощают. К примеру, горизонтальный челнок. Если вспомнить, как я от него отбрыкивалась...

  • В ответ на: И платить за бренд
    Так Husqvarna применительно к швейным машинкам не менее сильный бренд, чем Brother, к тому же вряд ли их продукцию можно назвать более недорогой... :dnknow: Если не платить за бренд - то это AstraLux и иже с ними, новые названия без истории, нанесённые на корпус машинки каким-нибудь Zhen Hsing или другим ОЕМ-производителем из Китая.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бразер однозначно брать нельзя. мне мама подарила, так это чудо с 12 строчками и пятью сменными лапками джинсы не подгибает, ткань слишком толстая. а уж пояса пришивать - полные ладони сломаннх иголок и порванных ниток.

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Джинсы когда подшивают даже на простых машинках - швы простукивают молоточком. У меня бразер джинсы подшивает, иглы (а есть еще и для джинсовой ткани) не ломает, лапки там не помогут :), нитки не рвет...

  • В интернет-магазине техносилы скидки хорошие на швейные машинки

  • Взяли швейную машинку черз интернет магазин Швейного клуба. Innovis назывется (Есть в Дубль гисе). Привезли на следующий день. В удобное время. Цена на 2 тысячи дешевле чем в магазинах того же Швейного клуба. Все на гарантии как положено. Рекомендую.

  • Девушки, подскажите пожалуйста, ссылку интернет-магазина, где можно заказать швейную машинку Женом... действительно ли получается дешевле, чем в магазинах?

  • я простые прямые швы шью на ножном "подольск"е, машине не меньше 30 лет, никаких функций, длина стежка регулируется с трудом, но легко и качественно строчит хоть 10 км шва, НЕ ЗАВИСИМО от толщины: хоть 10 слоев джинсы, хоть 2 слоя ситца.

    к бразерсу топаю за петельками, трикотажным швом, зиг-загом и декоративными строчками. и то, ..., выпендривается: простоит пару-тройку месяцев без работы - требует разбор и смазку, или раз в неделю, при работе. толщина иголки, скорость подачи материала, да и толщина материала - ко всему придирается подлый бразерс

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Не знаю, Жаноме раз в 3-4 месяца пользую, ничего не требует )) только смазывала на всяк случай.

  • Аналогично! Мой бразерс вообще смазывать не нать, так в инструкции и написано.

  • посоветуйте, пожалуйста, бюджетный по цене вариат швейной машинки. планирую использовать только типа джинсы подшить или шторы.

  • выбираю между моделями
    1) Швейная машинка Brother SL-7
    Тип : универсальная
    Ширина стежка : 0,5 мм
    Длина стежка : 0-4 мм
    Челнок : вертикальный
    Петля : нерегулируемый полуавтомат
    Количество операций : 14
    Регулировки : дискретные
    2) Швейная машинка Astralux DC-8361 электромеханическая
    Видов строчек 9
    Челнок вертикальный
    Петля полуавтоматическая
    Количество лапок 5
    3)
    Швейная машинка Brother LS 2125 электромеханическая
    Видов строчек 14
    Челнок вертикальный
    Петля полуавтоматическая
    Количество лапок 4
    Функция "свободный рукав" есть

    Для самого простого использования дома они подойдут, джинсы они смогут подшить? подскажите плиз...

  • Из рассмотренных Вами вариантов, я бы остановилась на Astralux DC 8361 , т.к. у нее есть регулировка давления лапки на ткань в сочетании с довольно мощным двигателем и металлическими деталями.

  • Очень надо. Подскажите про вашу покупку через интернет-магазин "Инновис"!!! Как качество машинки? Как техобслуживание, был ли ремонт? Есть нарекания? Сама хочу оверлок у них купить. Очень жду ответа :роза:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • "Инновис" есть в 2гисе. Но вот отзывов о них - не густо, если не сказать, что нет вообще. Тоже собираюсь покупать у них. Вы еще не купили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: