Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку! -2

  • рыбалка без вотки..... эта как :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да еще и без женьщин....ооооо.....

    езжу иногда до гэса на прудег, на утренний хапок, думаю и после работы можно на вечерний хапок карася... утром выезжаю в 4...5... в 11...12 уже дома с уловом весь день нет время.... с сев-чемскова 23км ехать...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дураки вы :злорадство:
    Да ладно тебе...
    Лучше расскажи, как ты клево в своем чемоданчике порыбачил:улыб:
    да, расскажи... а то я то и невкурсе чо было.... :tease:

  • Да Леха при забросе воблером залез в свой чемоданчик со снастями, зацепил крючком фонарик и запузырил его в речку:улыб:
    Такой "плюх" был:улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    маладес настаящий рыбак :злорадство:

  • с воткой и женщинами это как бы помягче выразиться.. ну скажем не совсем рыбалка:улыб:Я не против этих составляющих но тогда можно ли называть это мероприятие рыбалкой? :friends:

  • если едешь с удочками это уже рыбалка :live:

  • В ответ на: если едешь с удочками это уже рыбалка
    А если их не выкладываешь???
    ___________________________

    заядлый рыбак
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • ну чо братья рыбари, половить бель в субботу вечером желающие езь??
    поеду на дачу, дел конешно на даче дофигища, но субботний вечер посвящу рыбалке и пыву, такчто велком на личном транспорте, п.Рыбачий, от города около 40км, протока шириной 30м потолок с течением, лещата гарантированы, можно и лотку, можно и с берега.... я с лоткой не заморачиваюсь

  • В ответ на: ну чо братья рыбари, половить бель в субботу вечером желающие езь??
    Я есть желающий!!! А с супругой мона, ну потом переночевать в машине или палатку с собой взять? Она у меня это любит!:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • а чо нельзя то... мона и с супругой, но ктож на рыбалку с супругой ездит то..... как правило с любовницей :злорадство:

    у меня на даче второй этаж свободен, тока там нежарко.... а сутра я не рыбалю, ну если конечно сумашедший клеф язя не начнеца.... поспать лублу....

  • В ответ на: а чо нельзя то... мона и с супругой, но ктож на рыбалку с супругой ездит то..... как правило с любовницей
    На рыбалке супруга автоматически становится любовницей:миг:Поэтому нужно будет хорошее место для палатки. Думаю там места с лихвой, а?
    Ну и, Роман, объясняй как доехать!:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • дело хозяйское.... с женой всегда успеешь как грица..... :злорадство:

    в личке подробности

  • В ответ на: а чо нельзя то... мона и с супругой, но ктож на рыбалку с супругой ездит то..... как правило с любовницей :злорадство:
    Притон организуешь? :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • oooo... ёпт, появился, рассказывай..... или стабильность -признак мастерства :злорадство:

    приехал друган, сходили порыбалили подязки интересовались кукурузой:миг:

  • В ответ на: сходили порыбалили подязки интересовались кукурузой
    А где результат?:миг:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • с десяток подиазей надвоих самый крупный не более полкило, фотик дома остался, рыба до дому не доехала, половину соседский кот срубил, половину посолил...:улыб:

  • В ответ на: рыба до дому не доехала
    Жаль, что я до рыбы не доехал!!!:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • клев был не ахти какой....

  • В ответ на: клев был не ахти какой....
    Зато душой отдохнули...:миг:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: клев был не ахти какой....
    Ну как обычно! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • чо ржош то..... давай расскажи, а лучше покажи свои уловы.... поди пропал гдето и ловит мега рып :злорадство:

  • Суббота. Барлак. Я и Миг15 собираемся ловить карася. Видимость - ноль. Ловить будем по приборам. Проглядывающийся на заднем плане автомобильчик - сафарик, который нас туда привез.

  • Карась оказался бойцовым - в крови и с пообкусанными хвостами. От нереста еще не отшел. И на наши потуги его поймать плевал с высокой колокольни - за несколько часов ни одной поклевки. Ситуация изменилась, когда неугомонный Леха обследовал берег и нашел сИкретное перспективное место метрах в 250-ти дальше.
    P.S. Это не карась на фото маленький. Это у Лёхи рука такая гигантская!

  • В общем, ситуация резко поменялась - Леха ловит, а я пытаесь перегнать к нему сафарика. И, удя по всему, забыл дома мозги. Ибо ничем другим я не могу объяснить, на кой хрен я спустился с такой "маааленькой" глинянной горки. В общем, сафарик по самые яй.. уши в глине. Лёха тягает карасей, а я ползаю в грязи. Минут 40... Но - вылез!
    Сикретное место себя оправдало - карась цеплялся по двое. Правда, всего один раз:улыб:

  • А места там красивые...

  • В общем, несмотря на все болезни карася после нереста, что-то все-таки поймали! Миг15, как истинный матерый рыбак не признает садков. Только кукан! Заодно потом можно будет сказать так невзначай: "Здоровенные такие рыбины были - чуть кукан не перегрызли!".

  • ВСЁ так и былО ))) можно добавить что общий итог был всего под полтора кг, самый крупный на полкило, не отошел еще все-таки от нереста видно... бум ждать погоды

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Лёха зачем так над карасиками издеваешься... :ха-ха!:
    а какой общий улов то в киллограмах, карасиг весь такой по 100гр??

  • бум ждать погоды
    _______________

    ну это как всегда :ха-ха!:
    когда еще собираетесь???

  • В ответ на: карасиг весь такой по 100гр??
    Вот не надо напраслину возводить! Специально завесили среднего из мелких - честные 200 грамм!:улыб:
    Я же говорю - это у Лёхи ладони огромные! :смущ:

  • ыыы... Лёха блин переросток, в заблуждение народ вводит :ха-ха!:

  • В ответ на: чо ржош то..... давай расскажи, а лучше покажи свои уловы.... поди пропал гдето и ловит мега рып :злорадство:
    Давненько не рыбалил:хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: А места там красивые...
    Ндааа..... Это вам не горный Алтай! :шок:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: бум ждать погоды
    _______________
    Почитай в вестях на фишынгсибе - по ведру за 2 часа ловяд! Какая на.. погода?!!! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Почитай в вестях на фишынгсибе - по ведру за 2 часа ловяд!
    Подтверждаю, за ст.Мочище знакомые 40 кг нарыбалили за 1,5 суток! :tease:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Ндааа..... Это вам не горный Алтай! :шок:
    Вот сижу и пытаюсь понять - похвалил или отругал? :dnknow:

  • ктото по полтора киллограма ловит за день, а ктото по ДВА ВЕДРА :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А куда нам столько? Их еще потом столько чистить... :ха-ха!:
    P.S. И нефиг соль на сахар сыпать....

    Исправлено пользователем Sadovnikov (30.06.09 15:31)

  • Пишут, что прикармливать карася - вред один! :secret:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • вы это на субботу не планируете выезд случайно..... а то мне тоже охота:смущ:

  • В ответ на: Пишут, что прикармливать карася - вред один! :secret:
    эта типа "Иди отсюда неклюёт сдесь" :tease:

  • Ага!!! А как же "2 ведра"?:улыб:
    Подумываю потихоньку. Если погода не подведет, то вэлком. А Леха бухать собрался - мальчишник у него.
    P.S. Лёх, я тебя, случайно, не сдал?

  • пока не знаю может и в суб свободен буду:улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • вот и покажу вам как нада :tease:

    женица собрался штоле... тоже надо... поступок :live: поздравляю.... я вот досих пор сочкую
    посути то вещи совместимые :ха-ха!:

  • В ответ на: вот и покажу вам как нада :tease:
    Поехали, посоревнуемся:улыб:Только надо с транспортом определиться.
    Миг15, ты как - на своей рискнешь?

  • йа прицепом.... доеду сам до точки отправления... :tease:

  • туда же ехать смысла нет, рыб болеет наверною я на своей туда точно не сунусь ))

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Думаешь, не оклемается карасик за недельку?

  • В ответ на: я на своей туда точно не сунусь ))
    А не повторяй мои подвиги - не спускайся с той горки:улыб:

  • я еще и это.... подталкнуть могу.....ыыыыы.... ну если шо вы это меня имейте ввиду...:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: