Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку! -2

  • Топик для обсуждения планов и результатов рыбалок. Кто куда собрался, кто откуда вернулся... В общем для позитивного трёпа единомышленников:улыб:Идея принадлежит trooper'y, первый топик находится ЗДЕСЬ.

  • ОФФ: Ээээх....рассупоню топег!:миг: "Судак ночью на течении- боец!!! " В какие часы рыбалили?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • "у меня клевало тока на Страйк".....Есть у меня такие....тож пробовал. Как говорит один мой знакомый рыбаг:"В снасть надо поверить!" :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • надо пробовать всякие проводки, ускорять, замедлять, делать паузы, дёргать...т.е. как-то разловить воблер...и попрёт!

  • А ктонибудь знает с плотины сейчас ловить можно? както поздно вечером проезжал стояло много машин

  • С плотины никогда нельзя было и есть, а на приплотинном участке- лицензионная рыбалка- за денюжку ловят мелкого судака- с берега, с понтонов и катеров. Расписание и пр.
    http://www.hft.ru/gazeta/?id=348

  • В ответ на: надо пробовать всякие проводки, ускорять, замедлять, делать паузы, дёргать...т.е. как-то разловить воблер...и попрёт!
    Всяко пробовал...даж твичинг освоил :not_i:... Повторюсь: в какие часы на реке ловили?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • вот в огурцово на сильном течении какая проводка либо быстрая либо очень быстрая, просто подматываю с одинаковой скоростью и хватают они... на море да на маленьком течении можно поэксперементировать, мне кажется если рып активный то хапнет, если нет значит мастерство нужно огого... короче если ацсос то хоть закидайся, если ловица значит на всё ловица, покрайней мере у меня так получаецо...:улыб:

  • ... Повторюсь: в какие часы на реке ловили?
    ---------------------------------------------------------------------
    На воблер - с сумерек и ночью, до того- джиг рулит.

  • На фишингсибе есть гуру (не буду ник называть). Он воблер "парашей" называет. Говорит не надо ничего уметь....встал на перекате ,забросил и кури....мол сам словиццо! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Про Борисыча вещаешь?

  • Кинстинтин. :respect: А Борисыч там есть другой...более известный:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Он и есть Кистинтин Борисыч-"лахафство и фетишизм"

  • В ответ на: Он и есть Кистинтин Борисыч-"лахафство и фетишизм"
    :respect: ...он же: ЛНУ...РНИ...аленизьм.......и прочее-прочее-прочее............. :ха-ха!: :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Нуууу ребятки :спок: вы тут без меня чета совсем распоясались,не пишите нифига ,а ну ка -быстренько-- все свои трофеи выловленные в моё отсутствие--- выкладываем :tease: :tease:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :)Вот отчетик о проведенном воскресении.
    На место прибыли Trooper & MiG15 & KILLIN.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Рома готовит снасти:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (31.08.08 23:16)

  • и Леха готовит:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а я уже в процессе:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • вот она красавица:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • теперь можно передохнуть:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • пацаны отдыхают:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • все отдыхают и отдыхают

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • но итог есть, скромно.но со вкусом:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • и даже вот так :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Артемка не ругайся :oесли,что не так ---пишу поздно уставший :шок:.Если выложил много фото,то эт я ток половину и самое основное.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: вот она красавица:улыб:
    Не плохая зубастая. Взвешивали или на глаз двушку прикинули?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: а я уже в процессе:улыб:
    Лех! Там свал чели? Какую примерно глубину пробивали?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: пацаны отдыхают:улыб:
    Вот тебе на!!! Рыбачки!!! :death: Рома поди: :bottle: :pivo:??? :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • вот молодцы. завидовал вчера белой завистью. :улыб:ну ничего. я зато вчера научился из лялек твистера делать с помощью пеленок. :ха-ха!:

  • В ответ на: но итог есть, скромно.но со вкусом:миг:
    Учитывая,что в двух шагах от города - :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: пацаны отдыхают:улыб:
    Вот тебе на!!! Рыбачки!!! :death: Рома поди: :bottle: :pivo:??? :ха-ха!:
    днем не клевало просто :o....ггыыы пиво было выпито всего 3 бутылки на двоих.... по 0,5л :tease:

  • Отпишусь тоже. Ездил на море. Под лысой горой был найден рыбоглядом свал с 9 до 15 метров. Первые забросы -и первые 4 окуня 300-400гр. Почесываем ладошки....процесс пошел! :respect: Но окуня как обрезало и начал клевать "говен". За проводку до трех-четырех ударов. Ну говен -тоже не тупэ... Клев очень активный...берем в садок одного из четырех-пяти. В оконцовке чищеного и потрошоного примерно 10-12кг на двоих. ИТОГ: 1.Рыба есть и рыба ест! :respect: 2.Рып маловат! :death: 3. Прекрасная погода в компании фишингсибовцев ,замечательная уха под запотевшую жидкость Менделеева! :respect: 4. РНИ и ЛНУ никто не отменял!:миг:5.Ехали в надежде половить крупного окуня - но УВЫ!:хммм:(в пятницу знакомый драл полосатика от 400гр. до 1кг. :respect: ) 6.В воскресенье -проесс горячего копчения судачка под :pivo: клюгер! :respect: -ну ООООчень вкусно!

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • если бы ты больше взял, я бы вас там оставил :ха-ха!: мне-то тож хотца было :bottle:
    отдохнули на 5+, кстати лех отматали ровно 100км туда обратно:улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В ответ на: отматали ровно 100км туда обратно:улыб:
    Нифигасе!!! Это откель вы выдвигались?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • вооо... а Трупер и Миг купали твистеры до усёру, а я их звал после обеда уехать и тоже закоптить рып.... хотели всех до одной рып изловить :ха-ха!:

    с октябрьскога универмагу ехали

    Исправлено пользователем KiLLiN (01.09.08 10:40)

  • В ответ на: На место прибыли Trooper & MiG15 & KILLIN.:улыб:
    Лех! А где вы нашли там лестничный спусг? Я там как горный козел по тропе спускаюсь. Иногда с кувырками! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Леха щаз без тырнета, а спуск выше по течению, мы там просто останавливались, пыво вылить... от спуска уехали около 1км

  • В ответ на: Трупер и Миг купали твистеры до усёру
    Да я и сам такофф....был бы толк!:миг:А я смотрю на слайдах воблеры лежат. На твистеры все словлено?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • искупали все приманки что были, словлено на твистеры, были поклефки на спинер бейт из елочной мишуры, на поролонку.

  • река чулым, озеро саргуль.
    на удочку за 3 часа. одни караси.

    Исправлено пользователем IIIypka (01.09.08 11:42)

  • зачем там вообще спускаться по лестнице этой, надо сразу на берег выезжать, нам в первый раз лень было исать этот спуск он где-то в деревне по-моему начинается, лестница там примерно за деревней по середине до затопленного корабля.

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • А за тем, что если дождик хороший начнется, то наверх без 4вд не заберешся. 3 нед назад я видел как там 15ка пыталась забраться. печальное зрелище:хммм:

  • Да и 4вд там не всегда поможет...

  • это по видимому это тот спуск который около р.Барлак да ?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: река чулым, озеро саргуль.
    на удочку за 3 часа. одни караси.
    река Чулым
    щука 2,5кг., 4,7кг, 1,2кг - 2 шт. + сазанчики на кукурузу(думали, что садок зацепился за чот... еле вытащили... фсех,кто не уснул - отпустили, т.к. такого котелка у нас небыло :)) + открытие охоты на утку(фсех проспали :ха-ха!:)
    фоток нет, т.к. жидкости потребляли фсе... и фотокраф... :ха-ха!:

  • добавлю!
    окуня и подязка отпускали, т.к. жидкость не позволяла их чистить :смущ:

  • и исчо
    окунь, засранец, берет даже на кукурузу...
    вобсчем везде влазит... и мелкий... с ладошку :шок:

  • Мы в Чингисах были..)) уже круглые сутки почти жрет..)) фотки будут..)):улыб:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: