Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку! -2

  • Неа. Володя в воскресенье там был. А мне тока вечером мысля про испытание пришла в голову. Созвонился с товарищем и в понедельник сгоняли.
    С ТВНом бегать- офигеешь, его 50 минут ходу, это 5 км минимум....

  • В ответ на: С ТВНом бегать- офигеешь, его 50 минут ходу, это 5 км минимум....
    На перегонки не пробовал, но от многих слышал! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • И не пробуй- не благодарное это дело...

  • В ответ на: И не пробуй- не благодарное это дело...
    Дык он не употребляет табачные и градусные (акромя пива) изделия. Вот и носиццо як ужаленный. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Интересно как они определили? Наверное снизились уловы у тральщиков с Ордынки? http://news.ngs.ru/more/41794.php :злорадство:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • хватит на море судачкоф изничтожать..... :1:

  • В ответ на: хватит на море судачкоф изничтожать..... :1:
    Ты эта...самое....ты че на меня бочку катишь?!!! Тральщики выгребают все канавы и свалы в Ордынском р-не. Ходят ежедневно и в 3 смычка выгребают все под чистУю. :безум: :help.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • да....даааа.... тральщики.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И не только судака. Осетровых я думаю они не отпускают. Ликсея-рабочего спроси....он вроде ваще в те места завязал ездить. Да и спинингистов там - лодка на лодке. 6-й алинятнек короче. :death:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Уважаемые рабаки, с новым годом всех!
    Любителям замней рыбалки - ни хвоста, ни чешуи!
    Леиней - все-таки дождаться тепла и помочить спины и удочки в водичке!

  • Добрый день, у меня папа недавно переехал в Новосибирск, очень любит рыбачить, а мест не знает, может кто-нибудь мог бы его взять с собой? Буду очень благодарна:смущ:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Добрый день, у меня папа недавно переехал в Новосибирск, очень любит рыбачить, а мест не знает, может кто-нибудь мог бы его взять с собой? Буду очень благодарна
    Есть платные озёра, там карпы, добрые, ручные. Кинешь им кусок хлеба, так они гурьбой. Ваш папа может в хлеб всунуть крючок, и 100% поймает. Могу в личку сообщить где такие озёра есть. Правда там плату берут не маленькую, за то жарёха из карпа с добрыми глазами отменная будет.

  • А удовольствия где от такой рыбалки?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нету такой рыбалки, туфту он гонит.

  • В ответ на: нету такой рыбалки, туфту он гонит.
    Ну почему сразу нету? В Тайланде разноцветных карпов в прудах разводят. Практически с рук кормятся.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Верно! Проще в гиперовских аквариумах, где живую продают договорится и руками с подсачеком навытаскивать!!!:yes.gif::ха-ха!:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

    Исправлено пользователем yad (13.01.09 12:36)

  • сори за офф......Тогда ближе в Мегасе.:yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • ну вообще-то спрашивали не про таиланд.
    http://www.fishingsib.ru/forum/viewforum.php?f=2

  • Блин, мне не рыба нужна, мне папу на рыбалку отправить надо:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Блин, мне не рыба нужна, мне папу на рыбалку отправить надо
    Товарищ Scyr, выше вам правильную ссылку дал. :live:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Вариант 2

    едете до остановки "инструментальный завод" на ул.Большевитской, к Ленте. Ленту обходите слева ( походу) и по хорошо натоптаной тропе идете на лед через Иню и дальше на "котлован". Метров 500 где-то. Место ловли видно по кучкующимся рыболовам. Правее под берегом - окунь, дальше от середины и левее - лещ. Глубины до 12 метров были ( сейчас не знаю, давно там не был).
    Можно прогуляться в выходной день, визуально все оценить. Болшинство рыболовов добираются на общественном транспорте.

  • переехал в новосиби подскажите где и на что рыбу ловить. а то съездил 2 раза в район матвеевки -ершей наловил -грустно :зло:

  • переехал в новосиб. подскажите где и на чё ловить. а то в районе матвеевки ершей наловил-грусно :зло:

  • Вот тут почитай http://www.fishingsib.ru/

  • Спасибо вам большое :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Вот тут почитай http://www.fishingsib.ru/
    Лучшего не придумать! :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ликсей! И че....скока новых снастей на спин навязал/придумал?:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Да нового ничего особливо не изобрёл. старым багажом обхожусь. Но к весне готовлюсь- стримерков наделал. Весной частенько только они и работают, да и в остальные периоды себя очень качественно проявили в самых неожиданных местах иногда...Похоже, скоро совсем от магазинов откажусь...
    Глистов kvs-овских маленько сделал- пробовать буду...Есть ещё задумки.

  • В ответ на: Глистов kvs-овских маленько сделал- пробовать буду...Есть ещё задумки.
    Видел-видел.....даж не верицца, что они раборают.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Работают исправно.Мне Володя двух на "расплод" презентовал уже зимой...Я их опрбовал на зимнем джиге с берега в декабре. Помимо судака они живо заинтересовали лещар, которые их лупили не по-детски, прям харей, а не багрились. Практически ни одногопустого заброса. Но лещара превалировали. А потом -зацеп и обрыв. Вторым рисковать не стал- оставил как образец. До того, на Насоске осенью, Володя на моих глазах сазаняру заловил на глиста , причём правильно....
    Теперь сам их сделал малость по образу и подобию...Думаю, с моими стримерами они споются.

  • Ндааа.... Стоит задуматься. :umnik: А какой именно глист? Те, что он в отчетах на сайте описал?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ага...Он там и фотки выкладывал в мокром виде.
    Рабочая штучка!

  • А в сухом виде по другому смотрятся?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • ага...топорщатся во все стороны

  • Надо будет пересечься...посмотреть в живом виде. :yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Не вопрос- покажу.

  • А сюда фотку выложить? Если не жалко конечно.

    Работник цифродробительного цеха.

  • фотку чего? Глиста? Их на фишингсибе уже выложили давно

  • Да да, глиста. Ищу ищу, непашарам :хммм:

    Работник цифродробительного цеха.

    Исправлено пользователем CooL/2 (11.02.09 14:46)

  • Не там, должно быть, ищешь:
    http://www.fishingsib.ru/reports/256/
    И чуть ранее:
    http://www.fishingsib.ru/reports/217/

  • И от того же автора, тока без фоток:
    http://www.fishingsib.ru/reports/277/

  • Да, действительно не там искал, а с трудами kvs'а давно ознакомился, подумываю об экспериментах на деле.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Чё там думать? Трясти надо!
    Хоть и хлопотно это, но весьма полезно и эффективно.

  • Будем трясти, что ж поделать, когда такой человек говорит ))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Это ты про меня что ли?
    Я-то тут при чём? Это Володино изобретение. я так, мимо проходил...

  • И от меня персональное спасибо за ссылку...искать лишний раз не придецца. :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А какая проводка должна быть с сиим глистом?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • при джиге обычная ступенька, а на классику я его не пробовал, тока стримерком баловался.

  • Раньше недоумивал, как рыба может позариться на паралон! :dnknow: В основном на резину рыбачил. Потом поменял приоритеты.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ещё и на разный паралон по-разному зарится- структура, жёсткость, форма....Тож всё это дело самонаукой осваивал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: