Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • эндоскопическая операция давно золотой стандарт лечения варикоцеле. Сколько лет мальчику?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • 35

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Как-то поздновато. Кровоснабжение уже не будет идеальным в любом случае. Делают все хирурги и урологи, кто владеет эндоскопической методикой оперативных вмешательств. 11 ГКБ, 25-МСЧ, Авиценна, ЦНМТ, Санитас, Дорожная и т.д.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ну, как мальчик созрел до того, чтобы вообще сходить к врачу ( то есть это настолько рутинная операция, что не суть важно к кому идти?
    Показать скрытый текст
    если говоритьо Дорожке, то к кому лучше там пойти?
    Скрыть текст

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Посоветуйте хорошего гинеколога, проблема в нерегулярном цикле. Последний раз была несколько лет назад, "своего" врача так и не нашла.

  • Здравствуйте. К кому обратиться - после сгибании колена ( например села на корточки) при разгибании - резкая болЬ. Такое впечатление , что сустав не на место встал и пока на место не встанет боль не прекращается.

    Щенки - ищем дом

  • Посоветуйте онколога. Необходимо осмотреть родинки перед удалением. Несколько штук на теле, голове, лице. Хочется, чтобы и специалист грамотный был и необходимое оборудование было в его клинике при случае. (Как-то ходила в день меланомы на осмотр в "Реафан", там врач так радовалась, что им какой-то прибор новый пришел для осмотра)
    Я в тот раз некоторые родинки забыла показать, теперь вот хочу повторно сходить. И не знаю, куда лучше

  • Елена Анатольевна, не посоветуете к кому все-таки конкретно лучше всего обратиться по поводу варикоцеле. Пишут, что очень много зависит от рук, которые делают. Страшно всё же вместо лечения получить осложнения.

    И ещё интересует опытный невролог (?). Если я правильно понимаю результаты МРТ, то есть: микроаденома гипофиза, микроаденома мозжечка, утолщение лобной кости и ликвородинамические нарушения на уровне отверстий Монро. К кому лучше пойти с этим?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Добрый день.
    посоветуйте хорошего невролога или невропотолога.
    взрослого, желательно левый берег.

  • Для того, чтобы рекомендовать вам конкретного врача, мне нужно знать ваши возможности. Цены сильно разные.
    Невролог - Джулай Л.В. в СтепВита. И эндокринологу еще покажитесь обязательно. В Биовэре - Бреусов или Шагун

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вам невролог для решения каких проблем нужен?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.
    лечение в обычной поликлинике не принесло ни какого результата.

  • Вам скорее нужен психотерапевт, а не невролог. И серьезные физические нагрузки

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • С возможностями все, в общем, хорошо. Мне главное, чтобы это был компетентный специалист

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Оперировать нужно в таком возрасте только если есть бесплодие (уже далеко не 100% результат) и болевой синдром. Дорожная больница, Нотов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да, я про все это прочитала. Хотелось бы проконсультироваться по этому поводу. Спасибо, сходим к Нотову

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста городскую поликлинику, в которой бы принимал грамотный врач-терапевт.

  • Добрый день! подскажите, пожалуйста, может кто знает-где сейчас принимает маммолог Ефремова Е.Л?

  • здравствуйте!
    в мед. центре Аванта-Мед можете посоветовать врача по поводу лечения описторхоза?

  • В "Юноне"

  • Если вы хотите получить информацию о бесплатной медицинской помощи по полису ОМС в поликлинике - то это довольно бессмысленно. По факту вы не сможете к нему прикрепиться

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Медицинский центр Кардио

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • могу посоветовать выбирать врача, а не клинику

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, спасибо Вам огромное за рекомендацию эндокринолога и уролога. Муж сходил к Нотову и Шагун. Очень доволен посещением. Сказал, что врачи очень хорошо всё объясняют, рассказывают что и почему происходит и как действовать.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • спасибо, они действительно отличные врачи!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога или нефролога, который бы помог разобраться с хроническим циститом с постоянными обострениями. Желательно женщину-врача. Спасибо!

  • Елена Анатольевна, добрый день! Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу идти(желательно конкретного специалиста)со следующей проблемой: уже четвертый месяц болит позвоночник(имеется грыжа межпозвонковая диска L5-S1, 10мм) и боли в ягодицу правой ноги. Хожу с трудом. Повторное МРТ показало какое то воспаление на позвоночнике рядом с грыжей.
    Лег в больницу, в терапию, на обследование. Колят антибиотики "наобум", методом перебора, слегка помогает, но как только заканчивается действие - все возвращается -боль и не могу ходить. СОЭ - 50-70 постоянно и не уменьшается. Остальные, общие, параметры крови в пределах нормы. Врач МРТ сказала что позвоночник разрушается. Обратился к спинальному нейрохирургу -он предложил операцию по удалению грыжи и "почистить" воспаленный участок. Правльно ли это? Может быть нужно вначале определить возбудителя, подобрать антибиотик? Наверняка проблема не нова и кто то в этом специалист? Помогите его найти. Заранее благодарен за любой ответ.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ФГС?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ФГС?
    Например, здесь

  • Ефаева Лилия Геннадьевна в Здравице. Сходите к ней, она вас полностью обследует. На практике - если обычное лечение уросептиками и антибиотиками помогает ненадолго - с этим хорошо справляются опытные врачи, практикующие китайские методы лечения или БРТ плюс гомеопатия

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, спасибо за совет! А можете конкретно кого-нибудь посоветовать , а то совсем в этом не разбираюсь. 2 года принимала периодически уро-ваксом, казалось совсем забыла об этой проблеме, а сейчас начала планировать беременность, отменила уро-ваксом и началась эта ерунда бесконечная опять((( сама уже склоняюсь к нетрадиционным методам лечения, не знаю только к кому пойти.

  • Конкретно могу посоветовать только когда увижу результаты обследований и поговорю с вами. Буду уверена, что исключили что-то, что требует оперативного лечения. А это возможно только на консультации

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я не лечение просила заочно назначить, а порекомендовать конкретного специалиста гомеопата или из китайской медицины.А проходить одни и теже обследования по кругу, вплоть до сцинтиграфии почек, уже неинтересно и накладно. Спасибо.

  • Никто вас и не собирался отправлять по кругу. :-) а рекомендовать кого-то конкретно, не видя результаты обследования, не всегда возможно.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Очень нужен аллерголог. Берег значения не имеет.

  • Если взрослому - то Новикова, если ребенку- Водницкая. В АллергоСити

    Цветочница

  • Да, взрослому. Спасибо!

  • Здравствуйте . Посоветуйте пожалуйста врача и клинику ,чтобы пройти фиброколоноскопию. Цены видела, что не низкие, но хотелось бы подобрать не очень дорогую клинику. Спасибо.

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего спеца по УЗИ внутренних органов. Хочу поччки посмотреть, ну и всё остальное, что там внутри тоже чтобы квалифицировано глянули.
    спасибо!

  • Лобач в Аперто-диагностик, Ульянова в УЗИ-студия

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ляшенко Станислав Павлович клиника "Ваше здоровье". Лучше делать с общим наркозом (кажется 3500+ к обследованию)

  • Спасибо. Я и хочу под наркозом...

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста. Нужен сосудистый хирург. На ноге вздуваются вены. А потом сильно сужаются и становятся багровыми. С чего начать обследование? И болит очень.

  • Срочно на УЗИ

  • Спасибо. Подскажите куда лучше пойти что бы сразу к врачу попасть.

  • Лукьяненко Михаил Юрьевич
    Лермонтова, 40

  • спасибо

  • Подскажите пожалуйста узи врача по гинекологии, имею кисту яичника.

  • Мне нравятся специалисты в Алмите

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Добрый день
    Не знаете куда ушел уролог Лопушинский из врачебной практики?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: