Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • Да, записывались по тлф заранее, было всё ровно по расписанию - минута в минуту. Нам нужны были детские специалисты. Вам - взрослые.
    /*помню свои впечатления, когда меня прям на входе попросили выключить сотовый телефон - типа чтоб оборудованию не помешать.*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Посоветуйте невролога для дальнейших исследований.
    Пациент- женщина 51 год, частые головные боли, головокружение, плохой сон, часто забывает "сегодняшние" дела. В 2014 году сделала МРТ.
    Множественные очаги 5-6 мм расположены в белом веществе полушарий головного мозга. Очаги гиперинтенсивные на Т2-ВИ. Дополнительно: признаки периневрального отека зрительных нервов. Смущает то, что невролог из районной поликлиники рекомендует увеличить количество прогулок и не более.

  • Вертебро –базилярная недостаточность, посоветуйте, пожалуйста врача, сил больше нет

  • Здравствуйте. Ищу специалиста- Флеболога(сосудистый хирург) Посоветуйте пожалуйста.

  • На Одоевского другой Мельников, брат

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • УЗИ сердца ребенку лучше делать в НИИПК имени Мешалкина или в клинике Сердечко, там специалисты из НИИПК принимают

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вам нужно обратиться в медцентр, занимающийся репродуктивными технологиями - Авиценна, ЦНМТ, клиника профессора Пасман

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • есть отдельная тема - почитайте, там все хорошие гастроэнтерологи названы http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1876935780/?fpart=6&per-page=50#Post2008930333

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • нужно пройти тестирование у клинического психолога, чтобы исключить раннего Альцгеймера. проводят в Сибнейромеде, например. После этого станет понятно какой невролог ей нужен

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • беспокоит то что?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Лукьяненко Михаил Юрьевич принимает в Центре амбулаторной хирургии на Лермонтова 40

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Повышается давление сказали, правая артерия недоразвитая плюс кровоток по ней же замедлен, массаж, мануалку сделала, а вот что пропить можно-не знаю

  • вас что беспокоит? боли? головокружение?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Головокружения от высокого давления, учащение пульса

  • такие состояния лечат и неврологи и кардиологи. Есть еще ангионевролог Виноградова. В Санитосе принимает

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо

  • Посоветуйте терапевта (или другого специалиста?), который поможет вылечить кашель. Человек долго и много курил, был кашель курильщика, больше года не курит. После перенесенной ОРВИ 2 недели кашель не успокаивается. ФЛГ сделал - "здоров".

  • Здравствуйте! Подскажите хорошего детского дерматолога!!! Были в 4 отделении КВД (Кировский/Ленинский район), волосы дыбом от таких "врачей".... Хотелось бы на левом берегу найти, но если не будет вариантов тут, то уже хоть на край света! Спасибо!

  • Нужен пульмонолог. Турлай Е.А. прекрасный врач, принимает в Авиценне, Наедине-Н

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • что ребенка беспокоит?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Пятна на теле, сначала врач думала, что аллергия на бассейн, навыписывала мазей, никак не помогли. С июня у нас не стало бассейна, а пятен больше становится. Похожи на лишайные, но не знаю. Нужен хороший врач.

  • Позднякова Ольга Николаевна в МедАкадемии, Шипулина Марина Владимировна в Аванта-Мед и Санитасе

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

  • Добрый день! А не подскажите грамотного взрослого нефролога?

  • Здравствуйте.
    Посоветуйте какого-нибудь хорошего терапевта, онколога? Месяца 3 назад в нижней правой части живота появилась небольшая ноющая боль, иногда не чувствуется.

  • Какую проблему нужно решить у нефролога?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А онколог-то вам зачем? сделайте УЗИ органов брюшной полости для начала и по результатам можно будет хотя бы приблизительно понять кто вам нужен. Может быть даже невролог :-)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Женщина, 65 лет, Гематурия, в анализах во множество раз увеличены показатели: мочевина,эритроциты и лейкоциты (35000)

  • не факт, что нужен именно нефролог. Обратитесь для начала к урологу. Нотов в Дорожной больнице, Чудновец в 25-МСЧ, Глобал-Меде, ЦНМТ, Ярин в НИИТО

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Делал УЗИ пузыря, почек - всё в общем нормально, никаких камней. Что там еще остается внизу справа.. Кишки вроде только..

  • УЗИ почек может не показать камней, тк они могут быть эхо-негативными. "Там" еще много что - и кишечник и нервы и т.д.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ищу врача-ортопеда, который бы мог предложить системную терапию остеоартроза коленных и тазобедренных суставов. Моё впечатление за то время, что я узнала о своей болезни, а это около года, что доктора нацелены на эндопротезирование. Мне даже показалось, что под этим экономическая подоплёка стоит. Операции дорогие и т.д. и т.п. Я человек упёртый и системный. Хочу попробовать "убежать" от эндопротезирования. Ищу врача, который может мне помочь, предложив комплекс мер терапевтического плана.

  • Все зависит от степени вашего артроза. Если процесс сильно запущен - то только эндопротезирование. Системная терапия - это и хондпротекторы в том числе внутрисуставные и многое другое. Тоже далеко не бесплатно. Плюс специальные упражнения ежедневно без выходных. Медикаментозная терапия - МЦ Здоровые суставы. ЛФК - в интернете много информации

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, Елена Анатольевна! Нет, процесс пока не сильно запущен. ЛФК ежедневно и бассейн через день. В коленные суставы мне уже поставили Дьюралайн. Сейчас хожу на уколы хондрогард через день. Но всё это разрозненно, у разных врачей. Системной терапии они не предложили. А вот к какому врачу в МЦ Здоровые суставы лучше обратиться? Можете порекомендовать?
    Я было собралась в ЦНМТ к травматологу-ортопеду. Но потом прочитала, что доктор в 2003 году получил диплом врача, а в 2010 году - диплом менеджера. Сижу и думаю, когда же он практиковался в сфере травматологии-ортопедии? И зачем мне менеджер?

  • Михайлова, Кожевников

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта или психолога, который поможет выйти из депрессии девушке 27 лет и не вгонит в нее обратно, показав сколько стоил выход из нее.
    Депрессия возникла на фоне перенесенной операции и последующего лечения + много работы + проблемы дома + проблемы в голове.

  • Пошла в ниито на госпитализацию ( оперировать ложный сустав). Им не понравился мой оак. Перездали прям там . Итог лейкоцитоз 10.1 соэ 100!!! Срочно нужен гемонолог . Чтоб не просто на прием а чтоб причину найти. Если найду причину то 28 числа возьмут на операцию. По скажите пожалуйста.

  • На госпитализацию обычно приходят с заключением терапевта. Вам нужен гематолог. Обратитесь в Клинику Крови, там принимают практически все лучшие гематологи города

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Какого узиста посоветуете для узи бп?

  • Лобач в Аперто, например. Много хороших УЗИстов в нашем городе

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Если это на самом деле депрессия - нужен или психиатр или психотерапевт, но никак не психолог. Могут понадобиться антидепрессанты. Рекомендую обратиться в Центр общей медицины, там есть специалисты подобного профиля и цены приемлемые

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Для женщины 64 года необходимо подобрать хорошего гинеколога (хирурга). 13 лет назад была сделана операция по миоме и другим проблемам в женской сфере. Потом в 3ей больнице делали дополнительное хирургическое вмешательство. Но только ухудшили проблемы.
    Сейчас по месту жительства в консультации разводят руками и советуют найти хорошего практикующего гинеколога-хирурга.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Подскажите пожалуйста куда обратмться для выявления паразитов?

  • Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, занимающегося лечением панических атак. Страх посещения людных мест (метро, торговые центры) уже около года. Жен, 29 лет.

  • В ответ на: нужно пройти тестирование у клинического психолога, чтобы исключить раннего Альцгеймера. проводят в Сибнейромеде, например. После этого станет понятно какой невролог ей нужен
    Тестирование платное - 2000 руб. Посмотрел на основные признаки этой болезни и проанализировал поведение пациента: 4 из 5 признаков присутствуют в явном виде. Для экономии средств может сразу пойти к специалисту ( исключая тестирование). Как вы считаете?

  • Попробуйте

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Нужно пройти УЗИ шейных сосудов, кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать, где это лучше сделать?

  • Прекрасный психотерапевт В НИИ Физиологии Арсеньева О.Г. И еще Александров Е.О., разные методики работы, ценники... ну главное нацеленность на результат, а не выкачка денег

  • В ответ на: Нужно пройти УЗИ шейных сосудов, кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать, где это лучше сделать?
    Делала в Смитре на Студенческой, врач Ненарочнов Сергей Владимирович :respect:

  • В ответ на: Для женщины 64 года необходимо подобрать хорошего гинеколога (хирурга). 13 лет назад была сделана операция по миоме и другим проблемам в женской сфере. Потом в 3ей больнице делали дополнительное хирургическое вмешательство. Но только ухудшили проблемы.
    Сейчас по месту жительства в консультации разводят руками и советуют найти хорошего практикующего гинеколога-хирурга.
    Никто не знает?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: