Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Елена Анатольевна,
    спасибо большое. :роза:

  • Елена Анатольевна!
    подскажите пжл еще хорошего андролога,
    нужно избавиться от ИПП мужчине

  • Куда можно обратиться на тему инфекционного эндокардита?
    Инфекционист сказала, что клиническая картина и вегетация на ЧП Эхо КГ как бы вполне может указывать на него, но куда лечь в этом случае сама не знает.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Еркович в Уромедцентре

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • НИИ ПК им Мешалкина

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. Просто позвонить им? Или записаться к какому-то конкретному врачу?

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Скажите диагноз - они порекомендую к кому записаться и куда. У них сейчас есть поликлиника в городе

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! Про поликлинику я не подумала.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Елена Анатольевна !!
    Спасибо Вам большое за помощь.

  • Здравствуйте.Подскажите,где лучше делать операцию по удалению миомы матки и кисты яичника.Заранее спасибо

  • Врачам с нашей местной муниципальной поликлиники нет веры, посоветуйте хорошего педиатра и детского нефролога, можно платных, желательно правый берег (кроме сов. и перв. районов).
    Заранее благодарен за совет

  • Рекомендую Беспалову Ирину Витальевну, Евромед.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: посоветуйте хорошего педиатра
    С дочерью наблюдаемся в Здравице у Тумановой Т.С, но она принимает в Сансити.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Посоветуйте хорошего аллерголога

  • Взрослого/детского?

  • подскажите пож-та
    1. эндокринолога детского
    Показать скрытый текст
    сдавали гормоны щитовидки - в норме
    врач педиатор ( не нашего участка) обратила внимание, что у ребенка 5 лет по ее мнению сильное оволосение рук и ног и кожа головы склонна к быстрой жирности.
    врач сказала нам сдать анализы на гормоны
    Скрыть текст

    2. стоит беспокоиться, если год назад ребенок ( другой ) переболел ветрянкой - результат за ухом увеличен лимфоузел, прошел год...а узел не исчез - про увеличение или уменьшение не скажу ничего

  • :dnknow: никто не знает?

  • подскажите пожалуйста детского невролога)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: подскажите пож-та
    1. эндокринолога детского
    Вновь посоветую Туманову Т.С, педиатр, детский эндокринолог.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спасибо
    раз вновь советуете...поищу в темах ее место работы.

  • В ответ на: раз вновь советуете
    Выше,здесь писАла наблюдаемся в Здравице у Тумановой Т.С, но она принимает в Сансити.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • да ладно - пойдем и туда
    Показать скрытый текст
    просто у нас хороший педиатор, нормальная женщина , я ничего не имею против ее....
    а заметила эту особенность у ребенка совсем другая врач в детской пол-ке и сказала сдать ТТГ, мы сдали, все в норме....и теперь когда нам ткнули на эту проблему, уже и нам бросается в глаза...
    может все и нормально, но теперь должна решать конечно врач - узкий специалист.
    Скрыть текст

  • Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста хорошего пародонтолога. Обращалась в поликлинику №9, но там для того, чтобы попасть к парадонтологу необходимо обязательно сделать чистку зубов от зубного камня, это и дорого и неприятно с моими деснами. Посоветуйте хорошего ПАРАДОНТОЛОГА пожалуйста!

  • Ненарочнова Инна Владимировна-детский невролог+эпилептолог (дети, взрослые)

  • Подскажите, где можно удалить сосудистую звездочку на носу и сосуд на животе (вылез сосуд на животе во время беременности, и хоть уменьшился, так обратно и не залез) ?

    make the better world shoot by shoot

  • наиболее частой причиной проблем с деснами являются зубные отложения,
    поэтому хороший пародонтолог начнет лечение именно с профессиональной чистки

  • Елена Анатольевна,
    подскажите пожалуйста хорошего невролога в Академгородке.

    На МРТ обнаружили 2 опухоли размером 30х20х10 предположительно липомы плюс выраженную внешнюю гиперинтензионную гидроцефалию. Возраст 46. Невролог в поликлинике не понравился - про опухоли говорит - ничего страшного ведь это липомы! Хотя МРТ был без контрастирования, а про гидроцефалию - мол, ерунда, это у вас просто перепроизводство ликвора ))) В результате - пока пить церетон и фезам, а через 4 месяца повтор МРТ.

  • Думаю, Вам надо к нейрохирургу, а никак не к неврологу.
    Это не значит, что тут же Вас потянут под нож.
    Просто, каждый должен заниматься своим делом

  • Елена Анатольевна, порекомендуйте, пож-та, дерматолога или онко-дерматолога. хочу родинки продиагностировать

  • Вы были у нейрохирурга на консультации?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Поскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться

    У бабушки (80лет) очень сильная боль в голени уже целую неделю (боль очень сильная, мешает даже спать). Вызывали скорую -те поставили согревающий укол и уехали, порекомендовав обратиться к терапевту. Укол не помог. Местная терапевт выписала направление в горбольницу, там сказали что это скорее всего миозит, порекомедовали опять согреващие мази и отправили снова к терапевту.
    Но ни мази, ни анальгетики не помогают

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Да, был в ФЦ Нейрохирургии на Немировича-Данченко 132. Сказали через 4 месяца сделать контрастное МРТ и записаться к ним на прием нейро-онколога, а пока - под наблюдение невролога в поликлинике. Но я хочу поговорить с нормальным неврологом, а не со старушкой. В принципе, можно и в городе.

    Заранее спасибо!

  • Вам невролог не нужен. точнее - я не понимаю зачем. Не проще ли сейчас сделать МРТ с контрастом или МСКТ (нужно советоваться со специалистом что лучше) и установить диагноз.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • УЗИ сосудов нижних конечностей сделали?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Вам невролог не нужен. точнее - я не понимаю зачем. Не проще ли сейчас сделать МРТ с контрастом или МСКТ (нужно советоваться со специалистом что лучше) и установить диагноз.
    А Вы правы! ))) Спасибо - просто запарился тут с этой новостью - даже логика не включилась!

  • Удачи!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пожалуйста, ка какому врачу лучше обратиться.
    Проблема такая:
    Женщина, 55 лет
    Когда встаёт после того, ка долго посидит (например, когда телевизор смотрит), то при попытке наступить на правую ногу испытывает боль в пятке. Даже идти нормально не может, сильно хромает. Когда немного походит (буквально пару минут), боль проходит.

  • нет, про узи никто из врачей не упоминал.
    А к какому потом врачу с результатами узи надо идти? Где-нибудь можно сразу и узи и консультацию получить?

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Кунин Игорь Семенович?
    Эскулап-С? Областной Онкологический диспансер (ул. Плахотного, д.2)? ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России (ул. Каинская, д. 13)?
    Заранее благодарна за ответ!

  • Скорее всего на УЗИ ничего не найдете.
    С результатами - к неврологу.
    Удачи!

  • Эскулап-С и больница ФМБА и МЦ " Медикофармсервис"

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • повторю вопрос, а то ..понимаю можно пойти в платную к педиатору( у нас это ЦНМТ или рядом еще институт лимфологии)
    , т.к. в пол-ке ребенок считается здоровым, болеет редко.
    - после перенесенного заболевания- ветрянка... за ухом воспаленный лимфоузел....прошло больше года а он так и не уменьшился
    беспокоиться или идти куда-нибудь.

  • Огромное Вам спасибо!

  • Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача гинеколога, работа с бесплодием. Где и как принимает. Сколько стоит приемы? А есть в поликлиниках(больницах) такие специалисты, или там только беременность наблюдают?

  • Здравствуйте. Нужен специалист трихолог!!! Может кто посоветует, или хотя бы подскажет где вообще такие "обитают" :хехе:

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста иммунолога. Ребенку 1 год частые ангины(((. За ранее спасибо!

  • Иммунолог посмотрит и скажет, что иммунитет ослаблен. Это и так понятно. Вам нужен хороший педиатр и ЛОР

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А разве иммунолог не прописывает лечение? я слышала отзывы про одного доктора, что после его рекомендаций и прописанного лечения ребенок перестал болеть. Но этот доктор не принимает новых пациентов(((

  • я вам как иммунолог-аллерголог в прошлом и говорю - ищите хорошего педиатра и ЛОРа. На иммунитет у ребенка воздействовать нужно очень осторожно, можно получить неожиданные результаты. Сначала нужно хорошо просанировать очаг инфекции, затем восстановить местный иммунитет и нормальную микрофлору. Плюс - закаливание обязательно. Неплохо, кстати, с этими состояниями справляются гомеопаты и "БРТ-шники"

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за ответ! Кто такие БРТ-шники? Посоветуйте Лора?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: