Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • ЛОР - Ставский в UMG-клинике. Биорезонансная терапия - Альфия Тагировна Молодан в Салюсе га Писарева. Нужно выбрать что-то одно. Совмещать эти способы лечения не нужно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. После родов (год назад) возник дискомфорт в области таза. Со временем добавилась боль в ноге, которая усиливается.

  • Сначала - к травматологу-ортопеду, чтобы исключить расхождение костей лонного сочленения. Если там все хорошо - к неврологу, мб проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!!!! :роза:

  • Можно сразу к неврологу с МРТ поясничного отдела

  • Рекомендовано сделать:тилт-тест с массажем каротидного синуса.Звонил в Мешалкина там не делают,может кто обследовался?

  • Здравствуйте! Елена Анатольевна, не подскажете - профессор Кривошапкин насовсем покинул Новосибирск или на время?

  • Попробуйте позвонить в Федеральный нейрохирургический центр.
    Если у меня будет дополнительная информация - напишу

  • Да, насовсем. В Москву переехал

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Жаль... Рекомендована была его консультация . Сначала отвечали, что он в отпуске, а потом, что уехал... К кому теперь обращаться вместо него? У него есть ученики, "продолжатели", так сказать?

  • Ступак В.В. в НИИТО. У них одна школа, похожий опыт и, безусловно, талант

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! В том-то и дело, что лечащий врач из НИИТО отправил к Кривошапкину....

  • Насчет школы - я бы так не сказала :спок:

  • Диагноз какой? Мб в Мешалкина отправили, там есть некоторые технологии, которых нет в НИИТО

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Доктор с окончательным диагнозом ещё не определился, рекомендовал проконсультровать у Кривошапкина снимки МРТ сосудов головы.

  • Идите в Мешалкина на консультацию к нейрохирургу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите в каком мед.центре на платной основе принимает хирург-уролог Файко Е.Ю.

  • Как ни странно - ЛОР-классик. Пр.К.Маркса, 51

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. Кого-то конкретно можете посоветовать из Мешалкина?

  • Нет, не зная диагноза

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • За ним и отправили к Кривошапкину, за диагнозом...........

  • Ничем не могу помочь, не зная ситуации

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

  • Елена Анатольевна, подскажите, к какому врачу обратиться в 11-ю ГКБ для удаления полипа матки на платной основе? Спасибо!

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно настроить слуховые аппараты имеющиеся. При наличии альтернативы предпочтительнее место на правом берегу, ближе к ж/м Восточный.

  • Обратитесь к Гончарову Олегу Владимировичу, заведующему платным хирургическим отделением, он вам назначит врача. Он принимает обычно утром, перед началом операционного дня

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного иммунолога на левом берегу
    Показать скрытый текст
    лечение герпеса 2 типа интересует
    Показать скрытый текст

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В клинику НИИ иммунопатологии. Там иммунологи занимаются этой проблемой. Берег - правый

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, спасибо! :роза:

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске токсикологи?

  • Добрый день, Елена Анатольевна!
    Не подскажете, где можно попасть на консультацию к онкологу гинекологу Гончарову Максиму Александровичу?
    С уважением Людмила

  • Где найти хорошего врача флеболога в Новосибирске? Подскажите, пожалуйста. :улыб:

  • Здравствуйте!

    Лукьяненко М.Ю.
    очень хороший врач,
    оперировалась у него 2 недели назад.

  • :respect:

  • да. Присоединяюсь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Можно поинтересоваться зачем Вам токсиколог?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В АльфаМеде

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я, признаться, уже даже не знаю кого искать:хммм:отравление парами даже не хлора, а какой-то ерунды, смесь "Белизны" с тем, что было, видимо, на месте куда оно налито. Получилась какая-то лакримозная смесь. Которая привела к раздражению дыхательных путей, оч. сильному. Вроде уже пять дней прошло, першение в горле так и стоит, отек какой-то в легких м.б присутствует, так как дышать не очень чтобы легко, а еще почкам не очень и кал стал светлый, как будто печень тоже решила обидеться. Звучит вроде страшновато, но терапевт прописала уголь и все! Сказала "ну ищи токсиколога". Я уже не знаю кого искать, честно говоря. Так как смесь получилась видимо, стойкая, не факт что с кожи и волос она смывается, от меня все на работе кашляют:хммм:и мне должно по идее лучше становиться, так как с квартиры я съехала, одежду сменила... То есть, раздражитель убран. А толку нет... На счет квартиры тоже хороший вопрос, но не в этот раздел.

  • Дело в том, что токсикологи - в стационарах муниципальных больниц. Вы можете позвонить в скорую и, умолчав о том, что это было 5 дней назад, описать все симптомы и спросить куда ехать. Если вам откажут - напишите в личку, будем целенаправленно искать куда вас пристроить

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо большое! Так и сделаю. У меня уже вчера была такая идея, но я испугалась что как раз Скорая мне откажет... Пока у меня хватило ума с утра сдать в Инвитро АЛТ, АСТ, билирбины... и после взятия анализа на руке остался кровоподтек темно-красный. Вообще такого не припомню в жизни:хммм:

  • Сгустите краски в разговоре

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Тоже верно :улыб: Не подумала... Спасибо!
    Только вот с работы сбегу, да до дома доеду и вызову...

  • Зачем вызывать? Спросите куда ехать и езжайте сами - как самообращение. Документы возьмите - паспорт и полис

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Даже так можно?Это даже лучше. Спасибо, я бы не догадалась. Заеду за паспортом и полисом...

  • В АльфаМеде Гончаров к сожалению уже не принимает.

  • Елена Анатольевна, скорая послала меня на Титова 18 в Терапевтическое со стороны Костычева, больница 34, на площади Станиславского. Ехать туда?

  • Рассказывайте - каков итог?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, Елена Анатольевна!

    Даже не знаю, что и сказать. Токсиколог надо мной посмеялась, на дыхалку сказала "ну да, пары повредили... но пройдет", на мое расстройство с кишечником и першение в горле "это вообще вирус сейчас такой ходит"(я не кашляю при этом вообще, температуры у меня нет), про одышку "ну вот вы со мной сидите, разговариваете, вроде не задыхаетесь". При этом ни горло не глянула(хотя там смотреть, конечно, нечего), ни легкие не послушала, просто побеседовала. Но я уверена, что это не вирус. Так как понос начался, когда я надышалась еще и паров магния, першение вообще проходит, если я вдали от попавших "под обстрел газов" вещей, что-то это какой-то избирательный вирус получается...

    В общем, не знаю. Я ее понимаю, я бы на ее месте сама бы себя записала в параноики. Если честно. Потому что понятно, что отравление не такое, что прям нельзя от него водой обычной отпоиться и удалением от источника. Разве что печень проверить, она у меня антибиотиками уже сильно покоцана, а тут еще и светлый кал... И что с кишечником? Не пойму. Понос не сильный и то есть, то нет. От еды не зависит. Тем более, что ем сейчас гречку на воде, слайсы, хлебцы бездрожжевые, да лапшу. Так как денег нет - пришлось комнату срочно снять.

    В квартире находиться не могу, проветривание не помогает, вот это смущает. На работе от меня кашляют, говорят "да что за аллергия на тебя какая-то началась!", а токсиколог опять же сказала "да быть такого не может!"

    В общем... У меня слов нет. Чувствую себя какой-то городской сумасшедшей:хммм:Убеждаю себя, что мне все кажется.

  • А что по анализам?
    На пятые-шестые сутки, конечно, поздно вспоминать про антидоты.
    Пейте молоко и зеленый чай, ешьте что-нибудь сладкое.
    Сходите к ЛОРу. Если был клинически значимый ожог верхних дыхательных путей-это еще будет видно.
    Сделайте снимок легких.
    А самое главное сейчас - успокоиться. Если не можете самостоятельно - прибегните к помощи специалистов.

    На будущее всем- люди, не смешивайте бытовую химию!
    Можно остаться без глаз и без здоровья!
    Удачи всем!

  • Так было бы понятно от чего антидот... Сперва надо определить, что за газ получился.

    Молоко я пью. И полисорб. Толку нет.

    Меня смущает, что контакт с вещами продолжает давать реакцию. С книгами из квартиры, например. С городским рюкзаком. Ноутом. И пр. Все это должно было сто раз проветриться. Особенно рюкзак. Я его все шесть дней по улицам таскаю.

    Кстати... Я начинаю думать, что и кишечные расстройства и все остальное - просто симптом аллергии! Может такое быть? Я вообще и однозначно не аллергик. Но вдруг теперь да? Именно на эту химию? Вот сейчас "пообщалась" с рюкзаком и у меня началось онемение губ. И глотать мне все шесть дней сложновато. Но именно першение в горле в аллергию не очень вписывается... Или вписывается? А то может антигистаминное решит проблему. Сейчас вот проснулась от того, что задыхаюсь.

    Завтра куплю антигистаминное. Что-то мне оно и в голову не пришло...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: