Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • Что в заключении МРТ? Можете в личку написать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В Биовэре очень хорошие эндокринологи. Особенно Бреусов. Там же и УЗИ и гормоны делают хорошо

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо. сделала заявку.

  • Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше делать операцию по удалению полипов в кишечнике? Платную клинику. Потому что мама гражданка Казахстана. Хорошего врача. Очень нужно. Спасибо большое.

    13 дом

  • Добрый день.Очень нужна информация.У мамы три дня назад резко схватило спину.Она вызвала скорую,ей поставили деклофенак,на утро пришел врач и снова вколола деклофенак,сегодня пришла медсестра и опять ввела деклофенак.Три дня подряд!Никаких рекомендаций и предположений по поводу причины болей не говорят.У мамы больное сердце и поликистоз почек,это же вредно.Подскажите,есть ли возможность проконсультироваться у хорошего терапевта в выходные что нам предпринять?Завтра еду в Инвитро сдавать мочу,во вторник записалась в Степ-Вита к терапевту.Но вот чем снимать боль до вторника,исключив деклофенак?

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Есть свечи с ибупрофеном (нурофен - то же самое). Хорошо переносятся.
    Важно: насколько выражена почечная недостаточность?
    Вероятнее всего нужны МРТ, консультация невролога, возможно в дальнейшем - мануальный терапевт.
    Если нужна помощь - пишите подробнее в личку

  • Второй день сильно болит спина (чуть выше лопаток посередине), для назначение обследований идти нужно к неврологу? Если да, подскажите хорошего квалифицированного врача.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Температуры нет? Если есть - везите по скорой в дежурный урологический стационар. Если нет - записывайтесь к неврологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Высоковато для урологии

  • Температуры нет,говорит,что прям горит в правом боку.23 января был первый вызов скорой,24 позвонила участковый терапевт,спросила,что посоветовала скроая(диклофенак и мазь) и отправила участковую медсестру,которая и поставила тот же укол и уехала.Никаких рекомендаций ,направлений и назначений!Они все сходятся во мнении,что это хондроз. Я сама взяла у мамы мочу и поехала в Инвитро сдавать на общий анализ.Из выделенного красным :
    Относительная плотность 1036 ;
    Белок 0.500 г/л ;
    Уробилиноген 34 мкмоль/л.
    (предыдущий анализ мочи в июле 13г-все в норме,УЗИ почек в12г-поликистоз,но все стабильно)

    Девочка,которая посоветовала этот форум,схватилась за голову и сказала срочно к нефрологу! Но это же опять через терапевта..Мама завтра с утра будет вызывать терапевта на дом(1 поликл),приедутоже, сама буду с ней разговаривать,спрошу,возможно ли ставить ректально обезболивающие и т.д..Я на вторник записалась к неврологу в Степ-Вита,а на среду на Узи почек в Инвитро.Завтра буду звонить во Врачебную практику,записываться к нефрологу.Надо еще на МРТ как Вы посоветовали,но это после невролога..Посоветуйте,пожалуйста,где лучше сделать.У мамы такие боли,хочу помочь,не знаю чем..((( Заранее благодарна советам..

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • 1. аппендицит исключили?
    2. все тоже самое было у сына летом, причем началось на трассе, далеко от Новосиба, по ходу близлежайших мед. пунктов установили проблемы в почках, на обезбаливающих дотянул до 2 скорой, там очень хорошие врачи, поставили на ноги, сняли остроту заболевания, потом занялась нефролог, по-моему, Бадаян, точно не помню фамилию.

  • про него даже и речи не было...чувствую,врачам фиолетово...сама,методом сбора информации действую.вот сейчас свечи ибупрофен повезу,вдруг ночью схватит,а у скорой только диклофенак.(

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Анна Сергеевна Лобач - суперклассный специалист по ультразвуковым исследованиям внутренних органов. Лет 16-17 работала в Областном диагностическом центре. Сейчас работает в "Апперте" на Фрунзе и в "21 веке" на Ядринцевской. Не пожалеете.

  • про него даже и речи не было

    как это не было? то есть вы его исключили методом забора анализа мочи на аппендицит?

  • да нет..это у врачей таких предположений не было.они только про хондроз сделали предположения.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • С такой клиникой должны госпитализировать. Я правильно понимаю - участковый врач пациентку не смотрела сама?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога (по поводу панкреатита, ЖКБ).

  • У вас ЖКБ и панкреатит? Вам хирург нужен, а не гастроэнтеролог. не откладывая

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Знаю хорошего врача Лукъяненко Михаил Юрьевич. Он раньше в Дорожной больнице работал. Он владеет и УЗИ сосудов и сам оперирует. Работает где-то в районе метро Покрышкина - там медицинский центр от Центральной поликлиники.

  • А как его звать? Геннадий Иванович? Если это так, то он раньше работал в детской больнице на Сибревкома, много лет был заведующим лор отделением. Он не молодой. Опытный.

  • Нет. Тот Михаил Юрьевич

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Хирург не нужен, т.к. холицесэктомия была 3 года назад. Нужен хороший гастроэнтеролог. Можете порекомендовать?

  • Значит, ЖКБ уже нет, а есть постхолицистэктомический синдром. Рекомендую из традиционных гастроэнтерологов Валуйских Е.Ю. из клиники НИИ физиологии или Моисеенко Е.Е. из Евромедклиники. Хорошо работают в этих случаях нутрициоологи. Из них рекомендую Гарагуля Е.Б. - центр традиционной гомеопатии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста онкодерматолога. Проблема: родинка стала чувствительной к прикосновению (одежды, руки и прочее), не болит, но от прикосновения неприятные болезненные ощущения. Искала здесь на форуме. Много хороших отзывов о Решетниковой, но я так и не нашла, где она принимает. Буду очень благодарна за любую информацию по моей проблеме.

  • Спасибо большое!

  • В золотом сечении Соболев Александр Валентинович – онколог, специализирующийся на проблемах кожи

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парадонтолога, а то все прописывают гели мази-толку-ноль

  • Спасибо. Но на сайте этой клинике указано, что прием ведет врач-онколог Перфильева Ирина Михайловна. Врача, которого вы указали, в этой клинике нет.

  • Елена Анатольевна!
    Посоветуйте пжл к какому врачу лучше сходить на прием.
    Моисеенко или Панкова(гастроэнтерологи).
    Один врач поставил гастрит,другой дискензию желчевыводящих,
    третий сказал,что это похоже на паразитоз.
    решила сходить в Евромед.
    есть ФГДС,дуоденальное,узи,анализы крови.
    по этим анализам только недостаток кардия опять ,остальное норма.
    пропила маалокс,мотиллиум,одестон,толку ноль.
    горечь так и мучает меня и боли в правом подреберье.

  • Думаю, лучше к Моисеенко

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • не все врачи указываются на сайте компаний

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я туда звонила, такой врач у них не принимает. В общем, ищу дальше.

  • Здравствуйте. У Вас какой предварительный диагноз?

  • Перфирьева тоже очень опытный врач

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна,
    СПАСИБО :agree:

  • Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который успешно работает с корешковыми синдромами (многолетними и запущенными)?

  • посоветуйте опытного лора.

  • Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога по вопросам щитовидки

  • я только что была в хорошем эндокринологическом центре http://www.biover.ru/

  • Добрый вечер! Знающие люди, посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога. Сыну 9,5 месяцев, с рождения мучаемся газами в ночное время. Практически все существующие препараты от колик испробовали, толку ноль. И ,если возможно, порекомендуйте, какие анализы необходимо сдать, перед приемом. Копрограмму, кал на углеводы, кал на дисбактериоз, оам, оак....
    Спасибо!

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Практически все существующие препараты от колик испробовали
    _________________
    Вот с чего Вы взяли, что это колики, а не зубы?
    Мой ребёнок до 2.5 лет не давал мне спать по ночам из-за зубов, вот бы я его от колик лечила. Как только прорезался 20-й зуб, начались спокойные ночи, а в 8-9 месяцев лезло сразу 6 - и это было ужасно... Днём отличный бодрый ребёнок, но с часу до четырёх ночи - ужас-ужас...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А как связаны газы и зубы?! Он плачет, потом пукает и успокаивается. И так, каждый час...

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Позвоните в Детку, там консультирует по телефону платно, но недорого Лесневская Надежда Владимировна, очень опытный врач, она скажет как обследоваться и к какому врачу сходить

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Неужели никто не сталкивался с радикулопатиями (корешковыми синдромами)?...

  • Народ, посоветуйте, плиз, хорошего ортопеда-травмотолога. Волнуюсь по поводу увеличивающихся шишек на ногах, около большого пальца. Может, кто сталкивался с этой проблемой и ему помогли благополучно ее решить?!
    Спасибо за любую инфу!

  • Посоветуйте, плииз, хорошего терапевта, диагнозов много, а что лечить в первую очередь-сложно определить

  • В ответ на: с радикулопатиями (корешковыми синдромами)...
    Так понимаю, что начинать нужно с неврологов, про которых тут
    целая тема
    Изучайте на здоровье:миг:

    или, возможно, сразу мануальный терапевт в сочетании с физитерапевтом и др.специалистами.

    Или напишите, у кого и/или чем уже лечились, успехи,
    чтоб было понятнее, чего Вам сейчас советовать-то :umnik:

  • В ответ на: Народ, посоветуйте, плиз, хорошего ортопеда-травмотолога. Волнуюсь по поводу увеличивающихся шишек на ногах, около большого пальца. Может, кто сталкивался с этой проблемой и ему помогли благополучно ее решить?!
    Спасибо за любую инфу!
    почитайте эту тему
    и вот эту тему

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Огромное спасибо за ссылки :-)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: