Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Об унижающем достоинство обращении в больницах

  • В ответ на: В нашей пол-ке педиатр зарабатывает от 25 до 30 т.р. Вообще, категорически не принимаю подобных оправданий хамства...
    Подскажите, это что за поликлиника? Впервые слышу про такую зарплату у педиатра. Это сумма за год?

    В мышлении нужна смелость, в выполнении-осторожность.

  • Полностью согласна! Как говорится "рыба гниёт с головы". Пока у нас в верхах-быдло сидит и мы будем быдло. Мне лично обидно, что с меня налоги собирают. В поликлиники муниципальные я не хожу-не лечусь, не обследуюсь, дороги у нас в ямах, отопление и горячую воду отключили... Погода отвратительная.-холодно, снег в мае.. Короче обидно! :cray-1:

    В мышлении нужна смелость, в выполнении-осторожность.

  • Это сумма в месяц.

  • еще добавление

    сегодня ездила делать снимки в государсвтенный институт, который дополнительно еще и платные услуги оказывает, позвонила в регистратуру говорят - приезжайте, снимки делают в порядке живой очереди

    приехала...в очереди из 5-7 человек сидела больше часа и вовсе не потому, что снимки долго делают, а потому, что каждый врач еще приводит своего пациента и проводит его без очереди в итоге 5 человек было в очереди и еще 4 привели :зло:

    и мне не жалко пропустить без очереди, особенно если случай острый (правда, кровью там никто не истекал и на каталке никого не привозили), но хоть для приличия поинтересоваться у остальных ждущих, не против ли они, можно ведь? ведь все сидят, ждут, деньги так же платят (а многие, кого врачи приводили, как раз "по бюджету" шли, они это обсуждали)

    честно говоря, было не очень приятно...и это, заметьте, государственный ЦНИИ, а даже не муниципальная больница

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вот поэтому я не хожу платно в муниципальные учреждения,толка мало,что платно,что бесплатно.Если уж за деньги,то в чисто платные центры!

  • ну у меня особенно выбора не было, да и центр хороший очень, так что это была все-таки очень небольшая ложка дегтя..наверное, потому, что центр был не муниципальный, а федеральный :biggrin:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Да,если федеральный,это здорово,у них все таки качество на высоте,тут и финансы,и оснашение,и люди квалифицированные,я только за! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: