Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Даже не быстрые, а стремительные. То, что это патология - новость для меня, ни один доктор об этом не сказал :безум:
    Да, у меня именно удаление было. Ходила беременная к Красильникову, за бумажкой, где он написал, да и уверял меня, что все пройдет хорошо и только естественно...
    Спасибо, дали мне информацию к размышлению, ко второй беременности предупреждена и вооружена:улыб:

  • У меня при хорошем раскрытии и хорошей шейке, чуток порвалась шейка при родах, я вообще не считаю, что это какая-то проблема для следующих родов: ну порвалась, ну зашили, и чего? Так что если прижгут и в следующих родах порвется, то для меня это не страшно.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вот таже фигня, при первых родах были разрывы, при втоорых тоже. Я считаю тут дело не в эррозии, а в возрасте роженницы и соответственно в эластичности тканей. Чем старше роженица, тем менее эластичные ткани.
    Я вот посмотрела фото своей эррозии, думала там язвы-язвы, а это проосто красны точечки :biggrin: В общем все не так страшно как ожидалось :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Все, сил мои нет.
    Врач Прокопьева, которая меня вела в ЖК №2 назначила мне всяких анализов: спид, сифилис, гепатит, и. т. д. Все насдавала, пришло время записываться на биопсию, а роддом закрыт на ремонт!!! Как она, работая в этом роддоме, назначает анализы, зная, что в нужное время роддом будет закрыт на ремонт?!!!
    Может она думает, что у меня вагон времени и я могу каждый месяц ходить и сдавать анализы. Это была моя третья попытка (со сдачей полного цикла анализов) попасть на биопсию!!! К следующему циклу эти анализы будут не действительна и придется опять сидеть 2-3 часа в очереди, что бы опять выписать направления, сдать анализы...

    Вопрос: Где и по чем можно вылечить эрозию?
    Непрофессионализм и тупость бесплатной медицины уже достали!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (24.09.13 10:35)

  • А если попробовать настоять на направление в другое учреждение? По идее в таких случаях должны сказать, куда обратиться, тем более, проведена вся подготовка.
    Или просто где-то сейчас сдать эту биопсию - пусть и платно?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Обратитесь к заведующей отделением, она обязана организовать вам госпитализацию в другой стационар. лучше - с письменным заявлением

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А у меня когда биопсию брали, вообще никакие анализы не брали.. :шок:

    Лесенок 23.07.2014

  • Вообще это общие анализы, которые нужны просто свежие. Сдаются минимум раз в год. У врачей по ним даже какая-то отчетность идет. По идее для биопсии они не столь актуальны, но мало ли какие там стандарты на сегодня. Они для выбора лечения скорее нужны.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я просто к тому, что можно пойти в платную, сдать эту биопсию несчастную и не мучаться сидением в очередях, раз такая ситуация.

    Лесенок 23.07.2014

  • Приходите к моему врачу - Шмакова Лариса Афанасьевна(Принимает на вокзальной магистрали,5). Я записалась, пришла за 1 час мне сделали кольпоскопию, мазок на онкоцитологию, мазок на чистоту флоры. Я по быстренькому прорвалась на УЗИ (там же) народу не было и я без записи прошла. Так как мазок на флору был не очень сейчас ставлю бетадин и в четверг иду на биопсию. А если бы мазок был в норме я бы в этот же день биопсию и сделала:yes.gif:А если все анализы на руках, так приходите проосто на биопсию и все:yes.gif: Но только онкоцитотлогия должна обязательно быть.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Анализы на спид, сифилис, гепатиты должны быть не более месяца, с учетом того, что гепатит 2 недели делается. т.е. я уже 3 раза все это сдавала.
    Завтра схожу к этой Прокопьевой, может чего умного предложит, как минимум заберу результаты анализов.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (24.09.13 14:29)

  • Их просто вообще всем надо делать раз в год минимум. А перед вмешательствами - естественно нужны свежие.
    Мне гепатиты делали 5 дней, вместе с ВИЧ и RW.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Меня тоже интересует этот вопрос. Сколько стоит лечение лазером? И насколько эта процедура неприятная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: