Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Девочки, подскажите к кому лучше обратиться с эррозией, слышала, что процедура лечения болезненная, может есть какие современные альтернативы прижиганию?

    Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют... (В.С. Высоцкий)

  • Навскидку, поиск выдал:

    Сарайкина - акушер-гинеколог, врач высшей категории, из ЖК на Ольги Жилиной.
    Старкова - профессор, д.м.н., первый зав. кафедрой поликлинической гинекологии и акушерства НГМУ

    Вообще-то, про Старкову находится много ссылок на сайты московских клиник, включая её собственную http://www.drstarkova.ru ...

  • Процедура прижигания эрозии абсолютно безболезненная, а искать опытного врача по лечению эрозии на сегодняшний день, вреравно что спрашивать "к кому лучше обратиться по лечению насморка"

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • В ответ на: А может быть попробовать к другому врачу сходить на консультацию? Похоже ваша, вам доверия не внушает.
    да, придется, видимо, искать другого доктора, Вы бы стали доверять врачу, который назначает лечение, которое не применяется уже лет 10 как, и считается вредным для здоровья?
    подскажите врача, который мог бы помочь вылечить непрходимость труб?

  • Ну, собственно топик тому и посвящен-"посоветуйте гениколога". Есть еще один тут .
    Вы сами понимаете, что врача каждый подбирает индивидуально. Почитайте еще на сибмаме форум-тему "Планирование беременности", там тоже много информации по врачам и по схожим с вашей проблемам.

  • Девочки, ну совсем нет отзывов об Логиновой РС из Катарсиса, не ужели никто, кроме меня к ней не ходил и не ходит:смущ:

  • В Яндекс забейте "Логинова Рауза Саттаровна", там куча ссылок вылазит, и отзывы вроде есть (я не просматривала).

  • Я у неё лечила - спаечный процесс и прижигала эрозию (криодеструкция). Мне она нравится.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо, попробую еще через яндекс поискать.

  • Это не она назначала аутогемотерапию?

  • Аутогемотерапию делала ещё студенткой в универе (для поднятия иммунитета).

    Роза Саттаровна её назначала в схеме Бакшеева, только укол шёл с гоновакциной - т.е. из вены берут кровь в шприц с лекарством, после этого вставляют внутримышечно, с изменяющейся дозой -вакцина 0.2-0.4-0.6-...-2.0, кровь там тоже как-то нарастала - такое раз в три дня. После этого укола лучше всего добираться до дома и лежать - температура повышается и ломает мышцы капитально...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я почему не люблю ходить к врачам в возрасте - многие из них предпочитают лечить по-старинке... Не факт, что это всегда хуже, но... в общем, предпочитаю помоложе.

  • Ну у меня после курса (там помимо аутогемо были ещё витамины группы В, алоэ и куча физио) спайки размягчились - перестала при осмотре на кресле от боли подпрыгивать, когда жали пальцами в бок.
    Раньше-то думала, что эти тянущие боли у меня - что ребёнка на руках много таскаю и т.п. - а оказалось - это спаечный процесс шёл...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я сейчас тоже занимаюсь профилактикой спаечной болезни, после операции... в основном ферменты, физио мне нельзя.

  • Я вообще не понимаю - с чего он у меня взялся... Занималась спортом, не пила, не курила, не переохлаждалась, операций (тьфу три раза через левое плечо) не было. Ну был миниаборт на совсем небольшом сроке...
    Правда, может и вынашивание беременности влияет - когда там маткой всё задавлено...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спайки, чаще всего, результат воспаления, либо после оперативного вмешательства. Когда идет образование соединительной ткани, которая в норме должна быть рыхлой и со временем рассасываться, но при патологии она уплотняется и не рассасывается.

    Исправлено пользователем Zaika555 (24.08.10 15:06)

  • Прошу посоветовать хорошего акушера-гинеколога в Академгородке. Для наблюдения многоплодной беременности. Платные и бесплатные варианты - любые интересуют. Совсем недавно переехала в этот район, пока в Гисе даже ЖК местную не нашла. Жительницы Советского района, очень жду Ваших рекомендаций! Всем спасибо заранее :роза:

  • Никто не знает, есть ли гинекологи или гинекологи-эндокринологи, практикующие фитотерапию? Или фитотерапевты с опытом лечения гинекологических заболеваний?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Если платный вариант интересует - присмотритесь к 168 МСЧ. Сотрудница с прежней работы там наблюдалась - довольна была (она называла фамилии Овсянникова и Окольздаева).
    Правда, Овсянникова любит к себе под наблюдение в стационар укладывать, а он там за деньги...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вообще-то, про Старкову находится много ссылок на сайты московских клиник, включая её собственную
    _________________________________________
    Я думаю, было бы наивно полагать, что владелица московской клиники зачем-то устроится работать в новосибирскую...
    В РЗ+ работает Старкова Елена Владимировна. А то, что выдал Вам яндекс - про Старкову Оксану Валентиновну.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Меня сбило упоминание про кафедру нашего меда :-)

  • Меня поначалу тоже:улыб:, но смутные сомнения все же остались, поэтому я начала рыться основательнее и выяснила, что в РЗ+ работает другая Старкова. Она к.м.н.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • На ВАСХНИЛ Вам тяжело будет ездить? Я там знаю отличного врача в больнице.

  • Здравствуйте! Что за врач? Можно в личку! :nom:

    Я вернулась)

  • Я наблюдаюсь у Перова Геннадия Борисовича в больнице на ВАСХНИЛЕ, просто супер :respect: врач от бога!!! Он сам оперирует, лечит бесплодие, роды принимает, беременность ведет. Очень порядочный! Так мне помог, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: