Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

В поисках ХОРОШЕГО гинеколога...

  • Очень нужен хороший гинеколог. Сочетание профессионализма и воспитанности. Платный или не очень. Есть ещё такие в этом городе???
    На форуме долго и эмоционально обсуждали плохих врачей. Хотелось бы услышать имена хороших специалистов. Кому можно доверить заботу о себе и будущих детях. :а\?:

  • так никто и не ответил, а мне вот тоже интересно, я тоже еще не нашла "своего" врача

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я Вам в личку кинула.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Я Вам в личку кинула.
    Киньте и мне пожалуйста.

  • можно мне тоже))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • если можно и мне! :роза:

  • и мне :роза:

  • Будьте добры мне тоже! Заранее спасибо

  • и мне можно, пожалуйста :роза:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Может быть, стоит огласить это имя в форуме? :роза: Если хороший врач, это не нанесет никому вреда...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Горбнова Татьяна Васильевна раньше принимала на Мичурина в центре "Диабора", наверное и сейчас там ,я у нее наблюдалась по поводу беременности, замечательный доктор с нежными руками и трезвой головой, такое редкость. После центра на Киевской как на другую планету попала.

  • мне тоже, пожалуйста:) спасибо

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Снисаренко Елена Александровна. Большой профессионал, многолетний стаж (в том числе и за границей). Она гинеколог-эндокринолог, но принимает с любыми проблемами и вопросами. Интеллигентна, спокойна, доброжелательна.
    Работает в ЖК Центрального района и медцентре "Здравица".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Спасибо :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • О, я ее отлично знаю, только не Горбнова а Горбунова. Отличный врач и человек порядочный
    Я тоже после центра на Киевской к ней пришла. И психологически я только у нее восстановилась

    Исправлено пользователем Эллин (13.10.06 15:41)

  • Скажите, а как у Татьяны Васильевны по ценам? Просто мы тоже собираемся скоро беременеть :улыб:и хотелось бы попасть туда, где относительно доступно и надежно.

  • здесь уже был топик с темой про квалифицированных гинекологов, там много рекомендаций было.

  • Я записалась на прием к Горбуновой, консультация стоит 400р, все анализы оплачиваются, конечно, отдельно. Кстати, центр в котором она принимает называется теперь Сибнейромед (бывший Диабора) :миг:

  • расскажите потом как сходили:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я сама очень довольна Бачуриной Т.В. из "Юноны", она правда гинеколог-эндокринолог, но может и вам поможет.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Тоже задалась поисками хорошего гинеколога. Раньше, пока жили в академе, наблюдалась на Демакова у Хохловой :live:, но сейчас ездить в академ только к гинекологу - не наездишься, посему ищу мнения про врачей из Поликлиники№1, что на Каинской, 15. Есть отзывы? Заранее спасибо.

  • а по мне так очень здоровская врач Скосырева Л.А... д.м.н.. профессор.... гинеколог-эндокринолог.... причем до сих пор ведет и научную работу и практику ... по итогам моих многолетних метаний она мне очень толково помогла......анализов лишних не назначает, лекарств дорогущих не выписывает..... в общем, отличная тетечка........ :respect:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • А где её можно найти ?

  • Вопрос о муниципальной поликлинике.
    Я в нее пошла первый раз, и вообще-то ничего плохого сказать не могу. Врач хороший и вежливый.
    Но у меня возник вопрос, почему все платно?
    Кто-нибудь ходит в поликлинику? С вас там берут деньги за анализы?
    Я пришла без жалоб, просто на плановый осмотр. В итоге анализов мне выписали на 1200, в сумме...
    Причем оплачиваются они в кабинете у зав. женской консультацией.

    зы. я не говорю о том, что мне выписали рецепт на витамины, с печатью врача. Это обычная разводка. Но вот остальное.... :dnknow:

  • а я вот по поводу центра на Киевской, хожу туда уже 2-0й мес, все анализы сдаю ни конца ни краю, врач Пацула,может кто сталкивался, ничего не говорит, только бубнит себе под нос и направления на анализы выписывает, муж говорит пойдем в платную клинику, а мне уже жалко времени потраченного зря и денег ессо

  • Завязывайте с Киевской ........напрасно потраченные время, деньги а главное нервы.
    Совки непробиваемые (за исключением может быть 2 врачей)

  • Вопросов много, а ответов по пальцам перечесть. Это говорит о том, что женщины ходят к гинекологам, только когда прижмет. А потом хотят чуда и чтобы доктор их исцелил за мгновение. А чудо случается очень редко. Все нужно делать вовремя и регулярно. Кому интересно, зайдите на сайт www.naedine-n.ru, посмотрите врачей-гинекологов, которые там работают. Там и мой врач есть. Называть фамилию не буду, чтобы реклама не получилась. Но доктора там замечательные, и руки у них золотые.

  • А точно инициалы Скосыревой - Л.А.? Наблюдалась одно время у Скосыревой Галины Александровны. Полностью попадает под данные характеристики...
    Принимала в Центре семейной реалибитации, что в районе пл. Калинина...

  • По поводу всех врачей гинекологов из Наедине Н не могу сказать, не знаю. Приходилось общаться только с Бабаянц Екатериной Владимировной. Хоть и молодой, но толковый специалист.

  • Красильников Сергей Эдуардович. Лучше его я не встречала. Работает зав. гинекологическим отделением в Областном онкологическом диспансере, д.м.н., профессор. Принимает по субботам в центре Наедине на Б. Хмельницкого.

  • Присоединюсь Красильников очень хороший, внимательный доктор :respect:

  • Логинова Роза Саттаровна, центр Катарсис на пересечении Каменской и Чаплыгина. Очень вниммательная, грамотная и главное, на мой взгляд, не увлекается антибиотиками :respect:. Многие знакомые наблюдаются именно у неё.
    ИМХО, найти хорошего гинеколога - редкое везение :beee:.

  • Тоже я смотрю Киевская вам насолила? Я вот не видела еще с нее довольных, за счет чего же хорошие отзывы? Не понимаю, я тоже года три сдавала анализы и слушала бормотание :dnknow:

  • Подскжите!
    У меня в Киевской в анализах нашли инфекцию, говорят курс лечения 3 мес, по 10 дней в месяце, никто из моих знакомых подобную инфекцию столько времени не лечил, точнее нашли в анализах мужа, лечение назначили обоим, хочу пойти в другое место, но не знаю куда, еще мужу сказали 3 т.р. за лечение если на руки врачу то 2500 т.р

  • НЕ знаю, я таких довольных не видала.
    Возможно нюанс в том, что Киевская специализируется на бесплодии, и поэтому они лечат от бесплодия всех .даже беременных :ха-ха!:
    А те кто занимаются решением проблемы деторождения годами, и все таки добиваются своего (причем не факт , что Киевская помогла, скорее это от господа бога зависит) , те и довольны.

  • Знаю,я этого доктора!!!!!! Не знаю,как насчет антибиотиков,а вот разводить на деньги она очень любит,наверно еврейско-кавказские корни дают о себе знать :ха-ха!:(причем делает это с расчетом на 15- летних девочек) :death: :death: :death: :death:

    Исправлено пользователем glv3 (08.02.07 15:12)

  • После шестилетних шатаний по платным клиникам и платным геникологам, вернулась к Потокиной Ольге Владимировне, ходила к ней в институте Поликлиника №1, которая на Каинской 15. Первичный приём 116 руб, анализы 100 р. Золотые руки. в 2 дня поставили диагноз. Всё быстро, вежливо................. Вобщем не знаю зачем так много времени и денег потратила на других!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Еврейско-кавказские корни..Кажется знаю о ком речь. Только не поняла, если у человека не обнаружена инфекция, его зачем лечить? А если б не было мужа, как бы тогда узнали? Я что-то не поняла

  • чтобы деньги снять с человека: каждый прием стоит денег т.к. "Катарсис"-это частная контора,плюс у них с аптеками договор(не толькл у них конечно), никогда не обращали внимания,что часто говорят,что лучше взять это лекарство в конкретной аптеке,аргументируя, тем что там дешевле,типа проверить не судьба(дебилы кругом) :ха-ха!:,меня она тоже попыталась развести,но немного офигела от моих ответов и познаний женской физеолигии(даже спросила не мед ли я закончила),вообщем веселая была беседка....на долго заполнилась,мне еще никто рак на глаз не ставил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-
    ха!:
    А представьте,если бы более впечатлительная и неопытная барышня пришла...............

    Исправлено пользователем glv3 (08.02.07 17:48)

  • Была у Пацулы, мне тоже понятно я сдала все чисто, муж сдает -инфекция

  • И все же куда идти?? Кому доверить свое сокровенное здоровье?? Я так поняла лидирует
    Красильников Эдуард и Горбунова...да??

  • В ответ на: И все же куда идти?? Кому доверить свое сокровенное здоровье?? Я так поняла лидирует
    Красильников Эдуард и Горбунова...да??
    Только не Эдуард, а Сергей Эдуардович. Если пойдете к нему, думаю, не пожалеете. Я еще не встречала ни одного человека, который был бы не доволен визитом к нему. Только масса благодарностей. Что тут скажешь - профессионал!!!!

  • А можно извените, еще разочек где его найти и примерно во что мне это обойдеться...?? Честно говоря немного напугана этими "Маньяками -генеколагами" о которых не раз говорили по тв, ну на самом деле это наверное очень редко бывает..тем более все отзывы об этом специалисте положительные..спасибо за ранее

  • В ответ на: А можно извените, еще разочек где его найти и примерно во что мне это обойдеться...?? Честно говоря немного напугана этими "Маньяками -генеколагами" о которых не раз говорили по тв, ну на самом деле это наверное очень редко бывает..тем более все отзывы об этом специалисте положительные..спасибо за ранее
    Принимает по субботам в мед. центре Наедине на Б.Хмельницкого, 31 тел. 2718807. Только учтите, что к нему бывает сложно записаться, то есть иногда я записываюсь за месяц, если повезет, то за 2 недели.
    Не поняла про маньяков???
    Что вы имеете ввиду?
    Прием стоит 500 руб. первичный, потом кажется 250. Если конечно после нового года ничего не изменилось.

  • спасибо))
    Да про маньяков, это так , мысли в слух..просто недавно смотрела пердачу, про "Генеколога-маньяка" (мужчина - генеколог был) на меня это такое впечатление произвело негативное, что зареклась никогда ниходить к мужчинам - генекологам...Ну а здесь почитав отзывы Форумчан, понимаю , что очень даже наверное ошибалась в своих мыслях...все девочкт только хорошее про генеколога- мужчину говорят..вот

  • lДа ну фихня ж все это...по ТВ еще и не такое скажут... а вдруг тетя-гинеколог нетрадиционной ориентации окажется :ха-ха!:

  • В ответ на: спасибо))
    Да про маньяков, это так , мысли в слух..просто недавно смотрела пердачу, про "Генеколога-маньяка" (мужчина - генеколог был) на меня это такое впечатление произвело негативное, что зареклась никогда ниходить к мужчинам - генекологам...Ну а здесь почитав отзывы Форумчан, понимаю , что очень даже наверное ошибалась в своих мыслях...все девочкт только хорошее про генеколога- мужчину говорят..вот
    Уверяю вас, он не маньяк! Даже забавно было читать такое. Сколько я сменила гинекологов, так женщин встречала больше маньячек, которые стараются побольнее сделать при осмотре.......
    Он порядочный человек, умный и очень внимательный.

  • Все, все каюсь...убедили точно)))
    Что за дискриминация "Мужчин-генекологов"))
    Спасибо :agree: верю)))

  • Кто-нить знает Форнель Ирина Маратовна (по-моему), что-то прям про нее многие говорят?

  • Я знаю классного гинеколога - это Лямкина Ольга Петровна. Она работает в 2 центрах - Аванта и Наедине-Н. Правда там не дешево (прием 200-500р), но здоровье дороже. Кому интересно, могу дать телефон: 218-18-84 (аванта) или 222-67-39 (наедине). Удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: