Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • В ответ на: А по-моему, в платных центрах они все приятные, не зависимо от пола:улыб:
    ничего подобного...
    с ребенком три центра сменили из за врачей...
    самой повезло так как изначально попала к латкиной

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • К Мадоновой на прием просто: узнать приемные часы, записаться у секретаря (я по телефону записывалась), сходить и поговорить, возьмет ли и пр.
    Меня не взяла:улыб:

  • как долго мы ищем "своего гинеколога" -такой долгий путь, то пугают всем подряд:"Ну у вас там все так запущено...", то просто не могут быстро разобраться и помочь.В общем несколько походов -и вечный страх, покой нам только снится))
    Девчонки, хожу уже 2 года к Поллер Алине Борисовне (сейчас она в Биовэре), я перестала испытывать дискомфорт, когда иду на осмотр. Внимательная, грамотная, не отпускает лишних комментариев, в общем, не напрягает, а ПОМОГАЕТ, как и должен делать врач.
    Ну, и главное, проблемы-то решаемы!!!

  • А я уже 2 года хожу к Поллер Алине Борисовне (сейчас она в Биовэре принимает) и не напрягаюсь перед посещением . Очень внимательная, тактичная, не отпускает лишних комментариев, у нее хорошие руки, грамотный подход.Главное, не надо психологически настраиваться, идешь -и спокойна. что все будет по-человечески-и отношение, и лечение. Она наблюдает и взрослых тетенек, и девочек. Т.е. мамочки, можете спокойно вести к ней своих дочек, стресса не будет, она очень доброжелательна.

  • Кто-нибудь может сказать про клинику Пасман? В часности про Шишкину Ольгу Игоревну?

  • Я у Шишкиной наблюдаюсь. Но в УЗИ-студии. Хотя и в Пасман у нее делала одну процедуру. Мне она очень нравится (Шишкина).

    Исправлено пользователем Котег (12.10.10 12:59)

  • Кто-нибудь ходил в женскую консультацию ленинского района на Ватутина? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и рекомендациями специалистов?:улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Не ходила. Но отзывы слышала только отрицательные.

  • А вообще можно попасть в ЖК другого района? Хочу в Железнодорожную, а прописана в Кировском. Понимаю, что если что - то это платно будет.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • По беременности - в любую можно.
    А так... наверное, нет. Или практически нет.

  • А почему Вы хотите в Железнодорожную, если не секрет? К какому-то конкретному врачу хотите?
    Просто интересно, есть ли у нас там вообще хорошие врачи...
    А по поводу "можно-нельзя"... думаю можно закрепиться и бесплатно. В поликлинике это просто - берешь открепительный талон по месту прописки, приходишь в п-ку по месту жительства, тебя прикрепляют. Наверное, в ж/к должна действовать та же система.

    Исправлено пользователем 4sunny4 (14.10.10 13:28)

  • Мне там посоветовали Карболину Жанну Николаевну.
    Я не по беременности, а хочу провериться перед планированием беременности. Начиталась форума и решила, что если в Железнодорожную у меня не получиться попасть - то пойду на Киевскую. К нашему участковому гинекологу нет никакого желания идти.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Кто-нибудь может сказать про клинику Пасман? В часности про Шишкину Ольгу Игоревну?
    Специалисты там хорошие.
    Но и на деньги разводят талантливо. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Если у Вас когда-нибудь находили инфекции, не обольщайтесь, значит они точно были, обычно их сложно диагностировать и мы живем с этим годами, ничего не подозревая, но по разным причинам в любой момент может случиться обострение или они будут разрушать наш организм незаметно. Сама никогда не думала, что это страшная вешь, а потом еще и детям эта вся дрянь передается в период беременности и родов. Если Вам удалось от этого вылечиться-это просто замечательно!!! А трубы проверить на УЗИ невозможно, проходимы они или нет, только ГСГ! Опытный врач может увидеть спаечный процесс, если у Вас инфекция была не запущена, Вы её вылечили, и проходимость могла восстановиться. Сама с этим столкнулась, не могла долго забеременеть, так как из-за этой дряни за несколько лет сформировался спаечный процесс, хотя ничего не находили! Пока не попала к грамотному специалисту. А про Марину Анатольевну Рузинскую вы зря так, я у нее была на приеме, вроде грамотный специалист, моей знакомой помогла вылечиться, забеременеть и родить.

  • Хороший гинеколог (внимательный вежливый специалист) - Васьковская Анна Васильевна, принимает в здании Клиники эстетической хирургии на пересечении Мичурина и Фрунзе. Раньше она там была по вторникам и четвергам, надо предварительно звонить в регистратуру.

  • О, гинеколог Ирина Юрьевна и правда очень хороший! разные таланты у людей бывают и в этой области тоже. К ней если кто на первичное приходит, то потом только к Ирине Юрьевне. И в общении она очень приятный человек. =)) Только центр сейчас по-другому называется. АдамантМед.

  • Я к Ирине Юрьевне тоже хожу, гений своего дела. Теперь только к ней. Хорошо что она вернулась, а то хотела в жаркие страны переехать.

    Исправлено пользователем Сумочка (28.10.10 10:59)

  • Я не совсем в тему, но спрошу: можно ли применять вагинальные таблетки во время менструации? Просто в аннотации написано, что лечение не прерывать во время это, а честно говоря не совсем понимаю смысла...Может кто проконсультировать?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Бачурина только в Алмите принимает? А то там запись к ней аж за месяц...

  • Мешкова Надежда Александровна, Аванта-Мед. Сколько я их сменила....Замечательный врач и человек. Рекомендую :live:

    Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
    Льюис Кэрролл

  • В ответ на: Мешкова Надежда Александровна, Аванта-Мед. Сколько я их сменила....Замечательный врач и человек. Рекомендую :live:
    согласна, тоже у нее была.... деликатная, аккуратная, грамотный специалист

  • мне еще очень нравится врач в Здравице - Данилина Ирина Александровна... а еще.... есть на белом свете такой замечательный врач в Обл роддоме Акушер-Гинеколог - Веселов Никита Владимирович

  • Наблюдалась у Мешковой по бесплодию, человек она конечно приятный, но лечение которое она мне назначила, до сих пор врачей-гинекологов, которых после Мешковой было три, вызывает только смех и огромное удивление.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Была у расхваленной Безменовой в Евромед. Мягко говоря,расстроилась. Перебивает, не дослушает...цитата]
    Такое бывает,тоже замечал...когда пациент начинает учить доктора как того лечить. :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Кто нибудь знает что про Кудряшова Андрея Георгиевича?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: