Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Принимает прям в больнице? Сколько стоит прием?

    Я вернулась)

  • Принимает в больнице, позвоните туда. Кажется там нет отделения платных услуг. Я думаю он Вам не откажет, если сложная ситуация.

  • так разве он принимает?? насколько я в курсе, в больнице у нас в гинекологии его нет.
    а он не отправляет девушек к своей супруге-гинекологу, которая принимает или принимала в институте кормов?

  • А кстати был кто-нибудь у нее, есть отзывы?!

    Я вернулась)

  • встречала двух хороших гинекологов Латкина Наталья Владимировна в репродуктивном здоровье-наблюдалась у нее...впечатления только самые хорошие,причем мне её подруга посоветовала,которая тоже только к ней...
    и Галина Ивановна Мадонова в 6-ом роддоме,она конечно врач от бога

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Он сейчас работает в родильном отделении, насколько я знаю, его супруга занималась обследованием и лечением инфекций, если возникала такая необходимость.

  • А Мадонова вроде в 6 роддоме работает?к ней вообще можно как-то попасть?тоже слышала хорошие отзывы о ней

  • Девочки подскажите куда ушла Латкина!? я сегодня в репродуктивное здоровье звонила сказали уволилась...где теперь работает не говорят :а\?:

  • Латкина принимает в Здравице.

  • Девочки, подскажите кто-нибудь у Михайловой Людмилы Борисовны наблюдался? В женской консультации центрального района.
    Меня интересует именно как она беременность ведет

    Исправлено пользователем Alize (30.09.10 15:40)

  • Я была забыла в каком институте(может и в кормах) у Марины Анатольевны..фамилию могу искаверкать, но вроде Рудзинская. Девочки, она мошенница!!!! Впечатление производит отличное, потому сразу и не доперла я что к чему. Посмотрела меня в кресле и заявила, что не смогу забеременеть, потому что трубы просто в клубок скручены, надо грит процедуры какие-то проводить..за деньги ессно. Сдала анализы, результат ТРИХОМОНЫ!!! я в шоке, мужа убить хотела. Муж сдал анализы в другом месте - чисто. Так называемая врач сказала, что бывает и у одного лишь болезнь, рассказывала как трихомоны можно в туалете общественном подцепить. Короче я начала носить ей деньги и лечиться, потом узнала, что 2 мои подружки там от трихомонов лечатся. Прозрение наступило тогда, когда дошло, что она от этих трихомонов лечит всех (пока я лежала на процедуре с каким-то аппаратом к ней пациентки 2-3 успевало на кресло зайти и слышно было от чего лечит). Пошла в бак.лабораторию и пересдала анализы - я здорова. Сделала гинекологическое узи на Киевской, спросила как мои трубы, сильно ли в клубок... Врач на Киевской была в шоке, трубы в кресле посмотреть нельзя, а узи показало, что нормально у меня все. И когда была беременная сдавала все анализы, а там определяют же не только болезнь в настоящий момент, но и была ли она в принципе, так у меня никогда не было никаких инфекций вообще ни когда-то, ни сейчас. И ведь мало того, что эта "доктор" деньги обманом забирает, судя по прописанному лечению, диплом она вообще купила. У меня от ее лечения печень год болела, подруга желудок испортила и когда мы врачам называли лекартва, которые принимали и их количество они чуть в обморок не падали. Особенно жалко девочек, которые от бесплодия к ней лечиться ходили/ходят. Девочки, будьте осторожны, она ж может и в другом месте свой частный кабинет открыть

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • на Сибмаме темка есть по ней, я заводила. тоже к ней ходила, но лечиться не начала. была 2-3 раза. твердила мне - обязательно что-то есть серьезное. сама по себе уреаплазма не бывает, скорее всего из-за чего-то типа трихов или хламидий. раз - чисто. она мне провокацию в шейку матки. второй раз - чисто. третий раз я уже не пошла сдавать ничего.

  • особенно меня напрягала фраза "обязательно что-нибудь найдем, не переживай!" я грю - так мне наоборот надо, чтоб ничего не было и все ок. она - ну ты ж вылечиться-то хочешь же!
    удивительно, что еще два раза оказались чистыми анализы при таких постановках.

    из полезного - она мне посоветовала бросить ОК

  • У меня она тоже не сразу нашла. Первый раз чисто было, а она грит, что четко видит мои трихомоны, а потом уже типа нашла.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Центр Новых Мед. технологий на Вокзальной магистрали, врач Мичурина - умна, интеллигентна, доброжелательна, оч приятное впечатление осталось, рекомендую :knix: :respect:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • a я вот разочаровалась в женщинах гинекологах - грубые все какие то. Не подскажите хорошего мужчину гинеколога? Они вроде мягче относятся и не грубят:смущ:

  • Ой женщины-гинекологи и правда очень грубые! Но к мужчине идти как-то не комильфо:смущ:

    П.3

  • зря вы так. Я была у мужчин-врачей и у гинеколога, и у хирурга, и у маммолога, и гирудотерапевта. Только положительные впечатления. Первый раз сложно, это именно врач.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Ой женщины-гинекологи и правда очень грубые!
    Это Вам такие попадались. У меня гинеколог очень милая и приятная.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А по-моему, в платных центрах они все приятные, не зависимо от пола:улыб:

  • Ну, тут смотря что более приятно :-)
    Допустим, после доктора X, которая шутит весьма едко, доктор Y может показаться неразговорчивой, всё из неё тянуть надо. Но когда удалось разговорить, то и она оказалась приятной :-)
    Главное же самой настроиться на контакт с врачом, подпустить его к себе психологически.

  • Не )) Попала я раз к одной по рекомендации в центр. Ну может она и хороший специалист, но ее подход меня убил.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • может кому поможет- у меня проблема с горомнами была- на щеках крупные прыщики высыпали причем непонятно по какому графику. кучу денег на косметологов извела, потом к дерматологу сходила- она говорит однозначно гинекология! была у двух гинекологов- денег вытянули много... а помогла мне в итоге Соколова Татьяна Михайловна. она в мед институте в конс центре. сейчас абсолютно чистое лицо!!! я довольна!!

  • В ответ на: А Мадонова вроде в 6 роддоме работает?к ней вообще можно как-то попасть?тоже слышала хорошие отзывы о ней
    в шестом да..как попасть на прием честно незнаю..она там зав отделения...мне ока как бы роды вела,принимала и после наблюдала...но я к ней буквально нечайно попала..ничуть не жалею

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Латкина принимает в Здравице.
    оооо..ниче себе..нужно чаще бывать :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: