Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Пока не раскисла дорога, начали отсыпку щебнем внутренние дороги.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

    Исправлено пользователем ЭкоГородок (22.03.13 13:45)

  • Всё же, разравнивать эту фракцию щебня лучше трахтором, а то 2 дня с лопатой и граблями, оставило меня почти без рук. Хватило бы обычного беларусика.
    3-х тонник конечно пролез, через те кучки которые мы немного сровняли, но на переспективу, чтобы это было сделано нормально нужен трахтур.

    Best Regards : Green Hawk

  • Завтра привезут ещё щебень, поставим беларусик. Привет!
    В преддверие четырёх лет организации посёлка МЖК «Эко-Городок» особые условия на участки с подведёнными коммуникациями (электроэнергия и водопровод). Об условиях можно узнать в офисе компании.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Это чего там за DHL у нас ? Мумию Фараона что ли из Египта привезли ?

    Best Regards : Green Hawk

  • Мумию алтайской принцессы мы в своё время возили, когда я в Байте работал, а DoHLые это клиенты!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Поздравляем с четырёх летним юбилеем организации МЖК «Эко-Городок» всех участников и партнёров проекта! Желаем успешного строительства Ваших домашних очагов, семейного и материального благополучия. Администрация «Эко-Городка».

    • Первый документ, полученный от Ад. Коченёва.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Ничё не понял, это чего за докумэнт такой ? Чего даёт ?

    Да кстати, насчёт тестирования радиоканала из Чика до моего домика. Пока не удачно.
    В офисе на работе уже разобрались почему не получилось. Нужно более продуманно готовиться к подобным вещам а не наскоком. Думаю Нужно будет повторить что-то подобное, но мне понадобиться помощь...

    Best Regards : Green Hawk

  • Это первый документ, с которого всё началось. Какая помощь? Привет!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Всем огромное спасибо кто принял участие в субботнике на территории «Эко-Городка».

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Мало щебёнки! Давай ещё !

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Мало щебёнки! Давай ещё !
    Сегодня ещё привезём!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
    Машины загрузились,выезжают с Борка.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • :respect:
    Трахтур не забудь поставь, чтобы разровнял сразу...

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: :respect:
    Трахтур не забудь поставь, чтобы разровнял сразу...
    Как только выгрузят щебень, через час приедет трахтур.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Две машины выгрузили через два часа ещё две. Беларусь приедет в 18-00.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Главное чтобы без проколов с трахтуром.
    И я так понимаю это уже отсыпка дороги после КПП ?

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Главное чтобы без проколов с трахтуром.
    И я так понимаю это уже отсыпка дороги после КПП ?
    То, что сейчас высыпали на площадку возле КПП, чтоб уж наверняка площадка не тонула, и сделаем более пологий спуск, а четыре по Садовому и к тебе на Коченёвский.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • В ответ на: Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
    А когда это кариб в класс джипов перевели?:)

  • Теперь и кариб проедет.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Официальный партнёр КЗ \"БрикСтоун" задаёт тон заборной части по ул. Коченёвский пр.. Уважаемые жители МЖК «Эко-Городок», ждём ваших предложений по лицевой заборной части, так как некоторые улицы у нас практически сформировались. Выбрать варианты, можно в офисе либо на сайте посёлка, размещение информации произойдёт в ближайшее время.

    • Квартал по Кочен.пр.с 65по68,ул.Цвет.93,95,97,99

    • Стоимость такого забора на участок 27х37 260т.р.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

    Исправлено пользователем ЭкоГородок (11.04.13 14:20)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
    А когда это кариб в класс джипов перевели?:)
    Да простит меня овсемогущий модератор !

    Вы милейший решили оскорбить моего танчика ?! К слову говоря в большинстве своём на 90% всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
    А карибасик совсем не уступит ничего ни одному паркетнику, и уж точно всяким там кросоверам. Я даже ездил там где сидели многие на Уазе и Тирке, Пыжике и других с прекрасной родословной джипа.
    Ну, а если нужно проехать дальше, то для таких задач будет скоро строиться (или восстанавливаться после ДТП) монстрик на 35" тапках, в силовом обвесе, с лебедами и прочим шмурдяком...
    Так, что если вы не знаете про возможности этого танчика, то не позорьтесь подобными высказываниями...

    Best Regards : Green Hawk

  • Очнулся от зимней спячки, если честно повёл в командировках всю зиму, сегодня ездил на участок, снега нет дорога просохла, я на камрюхе проехал без особых проблем, за зиму моя наваляла проект с архитектором, стройку начну в коне мая. Всем нашим респект! :respect:

  • Понадобятся пиломатериалы обращайся ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Кино снял, отвёз вчера Марии. Также помог найти ссылку на программу снятую РБК о нашем "Экогородке".

    Ты скатался в воскременье ? Что думаеш, будем продолжать засыпать щебнем и дальше ?

    Best Regards : Green Hawk

  • Вчера был, подсохло хорошо, думаю на твою дорогу можно пару машин завести.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Володь анализ воды из нашей скважины готов ? Выложи его тут для всеобщего обозрения плиз.

    И это я был бы счастлив если бы ты отсыпал до меня дорожку, чтобы грузовые могли пройти...

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Володь анализ воды из нашей скважины готов ? Выложи его тут для всеобщего обозрения плиз.

    И это я был бы счастлив если бы ты отсыпал до меня дорожку, чтобы грузовые могли пройти...
    Анализ отдадут завтра.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд № В327 на «Сибирской Ярмарке» 25-28 апреля 2013г. Будут организованы выезды на территорию МЖК «Эко-Городок», мы находимся в 15км. от «Экспо Центра», пообщаться с руководством, подрядим организациями, инвесторами проекта. Особые условия на приобретение участка и строительство при заключении договоров во время проведения выставки.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Валеричь, знаю на ярмарке ты с замом,завтра собираюсь с семьёй на участок выехать, участок от сухой травы убрать, если чем помочь надо, звони. 1май предлагаю встретить вместе, желающие Вэлком!

  • Кто планирует быть на выходных, ну если конечно будет погода ?

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Кто планирует быть на выходных, ну если конечно будет погода ?
    Не смотря на отвратительную погоду в выходные, бригада электриков подключила ул. Парковую, четная сторона с 12 по 34, не четная с 21 по 45 к электроснабжению. 15-16 мая планируется подключение ул. Центральная. Убедительная просьба!!!!!!!! Кто не сдал деньги за коммуникации срочно произвести оплату.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто планирует быть на выходных, ну если конечно будет погода ?
    Не смотря на отвратительную погоду в выходные, бригада электриков подключила ул. Парковую, четная сторона с 12 по 34, не четная с 21 по 45 к электроснабжению. 15-16 мая планируется подключение ул. Центральная. Убедительная просьба!!!!!!!! Кто не сдал деньги за коммуникации срочно произвести оплату.

    • Наши маленькие жители

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Достигнуто соглашение с ОАО «Российский Сельско-Хозяйственный Банк» (ОАО «Россельхозбанк») о предоставлении иппотечных кредитов на строительство в коттеджном посёлке «Эко-Городок» и кредитов на оплату земельных участов с коммуникациями с процентной ставкой от 10,5 до 14 %. С отсрочкой платежа на время строительства до 3 лет.

    Подробности можно узнать по контактным телефонам в ДНТ «Эко-Городок» или у руководителя направления иппотечного кредитования ОАО «Россельхозбанк» Стенина Николая Владимировича 8-913-913-78-30 .

    Преимущества ипотечного кредита Россельхозбанка
    1.Рассмотрение документов в электронном виде.
    2.Использования ипотечного кредита для приобретения и строительства жилого дома (в том числе деревянного);
    3.Использования ипотечного кредита для приобретения земельного участка;
    4.Приобретения комнаты (как отдельного объекта недвижимости);
    5.Приобретения стоящегося жилья, в том числе по уступке права требования по договору долевого участия;
    6.Отсутствие любых комиссий;
    7.Наличие специальной программы – Молодая семья;
    8.Наличие Военной ипотеки;
    9.Низкий уровень процентной ставки от 10,5 %;
    10.Уменьшение процентной ставки участникам зарплатного проекта;
    11.Использование в обеспечение залога иного имущества;
    12.Использования материнского капитала, в том числе в качестве первоначального взноса;
    13.Погашение кредита как аннуитетными платежами, так и дифференцированными (по выбору заёмщика, это не влияет на величину процентной ставки; дифференцированные платежи существенно уменьшают сумму итоговой переплаты заёмщика);
    14.Досрочное погашение без ограничений и штрафных санкций;
    15.Подтверждение дохода по форме банка, что не увеличивает размер процентной ставки;
    16.Учет доходов Созаёмщиков (в том числе не состоящих в родственной связи с Заёмщиком) для увеличения суммы кредита.
    17.Кредитование ИП.
    18.Отсутствие титульного страхования.
    19. Минимальная сумма кредита – 100 000 рублей;
    20.Отсутствие жёстких требований к приобретаемому объекту недвижимости;
    21.Широкий спектр использования категорий земель:
    - земли населённых пунктов с разрешённым использованием:
    •Для индивидуального жилого строительства;
    •Для малоэтажного жилищного строительства;
    •Под застройку жилыми зданиями;
    •Для ведения личного подсобного хозяйства.
    - сельскохозяйственного назначения с разрешённым использованием:
    •Для дачного строительства;
    •Для садоводства.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Завтра 18.05 с 11-00 до 14-00, если у кого будет желание пообщаться с руководством или просто познакомится между собой, на территории Э-Г будет небольшое собрание среди жителей посёлка и новых членов общества. На территории будут работать геодезисты и бригада электриков.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Типа АП теме, а то совсем провалилась.

    Народ у нас работает, а не в офисе сидит в зубах ковыряясь...

    Надеюсь в этом году появятся и другие строения:улыб:
    А я к осени попробую заехать уже в свой домик...

    Best Regards : Green Hawk

  • Выставлен на продажу участок ул. Цветочная №89 с подрядом на строительство бани 6х6. Фундамент залит, идёт сборка. Описание участка: 10 сот. 27мх37м., с южной стороны отеняет ряд Березника, при въезде с левой стороны четыре берёзы находятся на территории участка, участок ровный, есть возможность приобрести соседние участки с лева с березняком справа угловой без насаждений, водопровод и электричество заведено на участок, участок поставлен на кадастр. т. три100150

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Хороший проект, после завершения эту бригаду я я заберу, только внесу небольшие свои коррективы.

  • Володь удали пост или отредактируй по Россельхозбанку.

    Я после долгого общения с ними выяснил, что несмотря не на что они без Разрешения на строительство говорить о кредите не хотят категорически ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Ящерку, что там, замуровали или спасли?

  • Кто о чём... :спок:

    Да спасли наверное... Что ж мы живодёры какие там живём ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Открыта вакансия дополнительного охранника-строжа. Условия и оплата у председателя.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Я бы добавил, что плюсами будут руки в строительстве растущие из правильного места...
    Ну и конечно же отношение к спиртному крайне осторожное, а то этот змий уже извёл не одного охранника...

    Best Regards : Green Hawk

  • Добрый вечер! Ездили смотрели место Эко Городка, место понравилось, от города не далеко, тихо, спокойно, но дорога это что - то, как представили, что по ней ездить как минимум два раза в день, то стало как то грустно, скажите запланирован ли хоть какой то ремонт дороги и как обстоит дело зимой с этой дорогой?

  • Какая именно дорога вас заинтересовала ?
    Если вы говорите про дорогу которая идёт от Чика до Экогородка ?
    ТО, скажу сразу, дорога нормальная, нужно лишь правильно по ней ездить. Меня эта дорога не напрягает абсолютно, я по ней летаю со скоростью 80 - 100км\ч, при такой скорости я уже почти парю над дорогой.
    Зимой дорога чистится постоянно ! Так как по ней постоянно идёт транспорт из Шагалово, детский школьный автобус везущий детей из Шагалово в Чик, молоковозка и другие машины, не скажу, что все джипы. В эту сверх снежную зиму, в пик снегопата на трассе дежурил грейдер пробивая дорогу в тех местах где переметает.
    Меня больше напрягают внутри поселковые дороги, а не эта гравийка.
    Кстати эта дорога стоит в планах до 2015 года должна быть заасфальтирована, т.к. является федеральной.

    Best Regards : Green Hawk

  • Да, именно эта дорога меня и заинтересовала, да возможно мы ехали "не правильно", но как то сильно жалко стало машину свою, чтобы "правильно" по ней ехать...

  • Вы зря беспокоитесь по этому поводу. Вы в городе попадая в выбоены гораздо больше бьёте машину, нежели ехали бы по этой гравийке. Если вдаваться в технические подробности работы стоек и амортизаторов, то им навредит если вы будете быстро ехать по подобной дороге километров 50 -70. А 5 километров, и далее нормальный асфальт никогда не повредит.
    К слову чтобы постоянно ездить по таким дорогам нужны специальные стойки и аморты, которые в свою очередь не самые дешевые, но лично я уже нацелился на эти стойки с амортами...

    Best Regards : Green Hawk

  • На территории поселка заработала пилорама, предлагаем для жителей и новых членов общества пиломатериал в ассортименте,брус,доска. Цены ниже торговых баз, лес с Иркутской области.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Расценки на материал:
    брус, доска обрезная -5900 за куб
    газоблок 600*300*300, 600*300*200, 600*300*100 по 3200

    расценки на возведения дома от фундамента до кровли под ключ:

    брус - 15000т.р
    газоблок - 12000т.р

    расценки на возведения коробки:

    брус - 10000 т.р
    газоблок - 7000т.р

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Предлагаем к продаже участок 10 сот.с построенной баней 6х6. Есть возможность присоединить соседний участок 10 сот.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: