Ответ на сообщение Re: ДНТ Эко-городок пользователя Green_Hawk
Доброго дня Володь !Честно, работы с каждым днём всё больше и больше. Добраться до компа порой не составляется возможным и это радует
Расскажи уже, что там нового то у нас ?
А то я с ремонтом машины уже совсем потерял счёт времени...![]()
. Вчера встречались с Зам. Главы Коченево по вопросу ускорения перевода земель в ИЖС. Так как процедура сложная то возникли определённые не состыковки, а именно планировалось присоединить нас с Казакова, но у нас межа в 1,5км.. Поэтому приняли решение увеличить площадь посёлка и соединить нас ними. Поручили это мероприятие «Геограду». По предварительным подсчётам площадь увеличится примерно на 100га. В территорию посёлка войдут два озера и большой лесной массив
. Меня проще поймать по телефону.Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Решили шашлычок поджарить на природе, да посмотреть как снег тает на нашем участке.
Снег практически сошёл на участке уже сухо. Заказал сруб на баню 20 апреля поеду забирать. К концу недели к тебе заеду в офис, нужно будит машинку у вас заказать длинномера.






















. Если будет желание и время, подъезжай.

Ура!!!!! Закончили установку столбов.


