Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Что делать с землей, участком? Оцените участок?

  • Оцените участок: в центре пос.Ленинское (совхоз Морской).
    Рядом пляж, д/сад, магазин, недалеко сосновый бор. К участку подведены газ , водо- теплоснабжение. Выполнена планировка участка под строительство. Участок очень быстро высыхает после таяния снега, не затапливается. Клещей на участке не бывает.Угловой участок 10 соток, но фактически можно огородить больше. Около участка асфальтированная дорога.

  • Оцените плиз участок, ДНТ "Берег"(за ОбъГЭС), центральная улица, 10 соток , есть газ, свет, круглогодичное проживание, въезд по пропускам через охрану, земля в собственности.

  • Оцените дачный участок 6 соток, в собственности - садовое общество "Рябинка", р.п. Ордынское.
    В непосредственной близости от Обского моря, рядом березовый, сосновый лес "Караканский бор".
    Участок в удобном месте. Круглогодичный подъезд. Рядом продовольственные, хозяйственные магазины.

    Земля удобрена черноземом, обрабатывается каждый сезон. Возможно расширить участок до 12 соток, купив соседний участок 6 соток.

  • Кто подскажет?

    Есть земля сельхозназначений в Толмачёво 2,5 га.

    В собственности, свидетельсво и кадастровый план оформлен.

    Сейчас там массово скупают земли и выводят под строительство.

    Хочу продать, сколько примерно, нежадничая, можно выставить 2,5 га.

    Может кто то может помочь с продажей, за вознаграждение конечно.

    Писать мне на мэйл:

    /адреса-пароли-явки через ЛС/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (19.12.13 00:46)

  • Участок 6 соток в собственности на берегу Оби. Колыванский р-н, СНТ Казачий. Ровный - 20x30, до Оби 50 м. Рядом Бор. 30 км от города./п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (19.12.13 02:21)

  • До казачего 60 км от родников

  • С наступающим новым годом всех! Подскажите. У меня есть около 7соток земли в СНТ Комета-Березка на МЖК рядом с домами Дискус+.Так вот мне звонили оттуда и предлагали мне продать им./п.3/ Я даже не знаю что делать./п.3/ Посоветуйте как быть подождать или продать им.Участок в собственности, право зарегистрировано.

    Мужчина как качели: иногда от него кружится голова, а иногда просто тошнит.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (30.12.13 23:54)

  • Цену то нормальную предлагают, вас устраивает?
    Один фиг, если дискус надумал, то дачу вам не сохранить, под снос пойдут.
    Вопрос только в рублях.

  • 400 000, я хотела бы побольше тысяч на 200

    Мужчина как качели: иногда от него кружится голова, а иногда просто тошнит.

  • Судиться, судиться и ещё раз судиться.

  • Если просто голый участок то вполне адекватная цена

  • Оцените участок снт Колос (Кольцово)
    4.5 сотки
    электричество, вода, построек нет

  • Доброго всем! Есть земля в обских просторах, в СНТ Печать (Колыванские угодья) До Оби рукой подать, общество молодое, активно застраиваются красивыми домами соседи, Есть электричество, столбы от него, вода в колонке. Оформлено право собственности. 6 или 12 соток по желанию. Сколько можно запросить денег?

  • Всех Приветствую , с тем же вопросом конечно Есть земля 17 Га
    назначение : Земли сельхоз назначения ( п.8.2 в кадастровом паспорте под назначением написано - весь )
    Местоположение : Новосибирская обл. р-н Коченевский в раене поселка Студенкино граничит с АО Студенкино , ТОО Луч , А.О. Россия собственность какова примерная стоимость ? помогите примерно понять хотя бы ? и что посоветуете с точной оценкой куда обратиться ? За ранние благодарен очень жду ответа

  • Земельный участок в Кольцово, 2, 6 га. Участок пустой, по границе участка газ, скважина, электросети. 300 метров до новых жилмассивов. Есть мнение возвести складской комплекс с последующей продажей или сдачей в аренду. /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (10.03.14 20:48)

  • Земельный участок в Барышево, 24 сотки в собственности, в использовании 28 соток. На участке жилой дом (3 комнаты и кухня), хоз. постройки, гараж, баня, углянка. Участок ровный, угловой, соседи с одной стороны, сразу за забором - Иня, асфальтированная дорога. Как быть - так продавать или разбить на два участка по 12 соток? Подскажите, кто в курсе.

  • Здравствуйте,подскажите пжс,предлогают участок заманчивая цена,но вот лэп проходит по центру участка,перенести сильно гемморойно?Спасибо

  • В ответ на: Здравствуйте,подскажите пжс,предлогают участок заманчивая цена,но вот лэп проходит по центру участка,перенести сильно гемморойно?Спасибо
    Перенести что именно? участок?)) или ЛЭП?
    Первое легче, чем второе

    говори меньше, чем знаешь

  • ЛЭП бывает разная.
    Если ЛЭП 0,4 кВ (220 вольт по-простому), то перенести можно и несложно.
    Если 10 КВ и выше - шансов очень мало.
    Плюс у ЛЭП 10 кВ охранная зона 10 метров в Каждую сторону , и строить в
    той зоне Ничего нельзя.

  • а на 220в.визуально можно определить?

  • Самый просто способ - сфотать и выложить здесь фото.
    Я подскажу какая ЛЭП.

  • ответившим спасибо попробую фотнуть

  • Есть земельный участок 3,5 сотки с деревянным домом между м.Октябрьская и м. Речной Вокзал.
    Звонил застройщик, который уже скупил землю вокруг. Скока просить у него?)

  • мин.муль за сотку

  • Помогите оценить участок 6.5 соток дом и баня гараж в цоколе, находиться за гусинным бродом Садоводческое товарищество "Бирюсинка 2гис показывает сам участок на склоне.

    • огород

    • дом

    • баня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: