Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Земля для строительства частного дома

  • проверьте, пожалуйста, личку и мейл. Я жду ответа со вчерашнего дня. Меня игнорируют? Если, да то озвученные там вопросы буду выкладывать ЗДЕСЬ :ухмылка:.

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • тут же писали уже, что могут чуть позже прислать, надо подождать немного, возможно что письмо не дошло, попробуйте с другого ящика отправить

  • я с того ящика отправляла на который мне приходит рассылка поселка

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Из личного опыта-ждал 11 дней. Если появится человек занимающийся информационным наполнением сайта, это будет очень хорошо. Так как я попав на сайт очень долго пытался понять что к чему. На самом деле так толком ещё и не разобрался...
    Андрей, поясни, я хочу учавствовать в 3-й очереди. Мне нужно заполнить заявление и тебе передать как то? А то я схему так и не понял))

  • По участию пока объясню я, далее будет отвечать ответственный за информацию.
    Заполняете заявку, высылаете мне.
    Как только накопится не менее 20 заявок - проводим их рассмотрение и прием в участники проекта.
    Есть мысь, хотя не совсем принятая к утверждению:
    - провести следущее собрание уже на Нашей земле.
    На днях ездили туда, смотрели новые участки, есть варианты прямо на берегу реги и ближе к морю.
    Там сейчас здорово!

  • В ответ на: ...есть варианты прямо на берегу реги и ближе к морю.
    Там сейчас здорово!
    Так что, поселок будет разбит на мелкие?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Так что, поселок будет разбит на мелкие?
    Не хотелось бы, постараемся меняться землями, но если так получится, то можно сделать неплохие варианты, как, намример вот такой: http://www.bis-russia.ru/realty/pavlovo/images/plan.jpg

  • Добрый день.
    Намерен строить свой дом. Интересно место на котором вы покупаете землю. Прошу меня зарегистрировать.
    Игорь

  • Ну не по глазам мне заявление на сайте, может кто ткнет носом...

  • И мне :хммм:

  • В ответ на: Заполняете заявку, высылаете мне.
    Андрей, заявку отправлять по электронной почте?

  • Любой:
    - электронной
    -""Почта России"
    - DHL, UPS, и т.п.
    - курьер
    - самостоятельно
    :спок:

  • В ответ на: И мне :хммм:
    Сайт Поселка -> Общие документы > Устав и документы НП -> Заявка от физика

  • а где сайт поселка?

  • Вход на сайт Поселка открывается после получения запроса на почту.
    Очень скоро выйдет открытая версия сайта для новых участников проекта.

  • НПП.
    Ввиду того, что у некоторых участников проекта есть проблемы со скоростью работы с сайтом Поселка некоторое обсуждение идет здесь.
    Первоочередная задача после покупки земли- разработка генплана. Без выполнения этой жизненно важной задачи мы не сможем двигаться дальше.
    На всякий случай, для тех участников кто не может зайти на сайт Поселка, выкладываю файл здесь.
    В таблице я привел необходимые по ГОСТ элементы социальной инфраструктуры Поселка и примерные места их расположения. Прошу активно вносить пожелания, дополнения. Мы строим поселок для себя, а не для "дяди". И не на год. :-) Прошу без флуда, по существу.
    Желательно обсуждение на сайте Поселка, чтобы все было в одном месте.

    P.S. Новая версия сайта, более удобная уже существует.
    На днях будет выложена в Интернет.

  • а кто эти объекты инфраструктуры оплачитвать будет?
    всегда ведь хочется побольше, но реальности расходятся с желаниями

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Часть - администрация Поселка.
    Часть - бизнес, который будет строить в Поселке большу часть инфрастуктуры (магазины, салоны красоты, спорт и пр.)
    Желающие уже есть, скоро тендер пора начинать :-)

  • молодцы , а то без инфраструтуры это был бы типичный посёлок на окраине с половиной не достроенных/ незаселенных домов.
    когда сайт откроете интересно было бы посмотреть там что да как, так как ответа на запрос я не получал:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Андрей, никак не могу дозвониться до вас по телефону поселка.Не срабатывает номер.

  • Могу подлсказать где взять денег на это
    10 Общежитие для «новоселов», «малосемейка» на период строительства домов. В зоне отдыха. Гостиница
    Позвоните Ксюхе Собчак :wub1.gif:
    А всетаки ДОМУ-3 быть :ха-ха!:

  • Привет всем! Еще можно записаться к вам?:хммм:
    Есть возможность построить дом, но не большая..

  • Андрей! Опять сайт упал!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Доброго времени суток. Занимаемся с мужем поиском участка под стоительство своего дома. Очень интересен район, где Вы хотите строится. Прошу выслать инфо для доступа на сайт. Спасибо.

  • Здравствуйте. Очень интересует возможность участия в проекте. Отправил письмо и ЛС Andy-G - решил тут тоже засветиться. Очень серьезные намерения. Готов активно учавствовать в этом проекте. Прошу рассмотреть мою заявку. Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: